Наверх

Дмитрий Азаров выступит с посланием к депутатам и жителям региона

Дмитрий Азаров выступит с посланием к депутатам и жителям региона
16+
Фото: tvsamara.ru
Сделает он это после послания президента РФ Владимира Путина

Врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров планирует обратиться с посланием к жителям региона и депутатам губдумы. Произойдет это в феврале после того, как со своим посланием выступит президент России Владимир Путин. Об этом глава региона рассказал вчера, 25 января, в эфире программы «Главная тема» на телеканале «Россия-24».

По словам главы региона, после того, как президент выступит с посланием, он лично, а также представители областного правительства внимательно изучат документ и решат, как претворить поставленные главой государства задачи на территории Самарской области. Все это Азаров изложит в своем послании. 

Анастасия Вислогузова, 26.01.2018, 12:05
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 января 2018, 12:10
Уж послала, так послала... (ц)
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:11
Вчера болтал-болтал да так ничего и не сказал. В феврале будет так же.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:15
Политический импотент! Кроме "послания" ничего не может .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Политический импотент! Кроме "послания" ничего не может .
его коммуняки намайданили
КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА
Согласны с автором?
Санёк26 января 2018, 12:42
Послание будет такое же, как новогоднее поздравление: "голосуй за Путина, а то проиграешь! Голосуй, и всё у тебя, и у всех нас гарантированно будет хорошо, и даже лучше! Я проголосую за Путина, и ты тоже обязан за него проголосовать! Все должны проголосовать за Путина! Весенние выборы, и возможность проголосовать за Путина - это главное, и самое важное событие во всей жизни россиян!"

Тошнит уже...
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 12:43
Что в послании? Традиционно: "грабь, воруй, *** гусей"?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:05
этому воровскому кодляку можно сказать СПАСИБО за пенсию 8400р.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
этому воровскому кодляку можно сказать СПАСИБО за пенсию 8400р.
Не все так плохо у нас в стране. Например пенсионеры - бывшие депутаты получают пенсию в размере 90 тыс/мес.
Согласны с автором?
самарец26 января 2018, 13:38
так он не встретился с ГРУДИНИНЫМ ??? забздел ???
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:42
А он расскажет жителям губернии, что он приобрел в собственность четыре турбазы на о. Проран и теперь строит там VIP-базы отдыха?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:45
Далеко послал то ?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А он расскажет жителям губернии, что он приобрел в собственность четыре турбазы на о. Проран и теперь строит там VIP-базы отдыха?
Про ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ уже было?
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:57
Отменил встреч с Грудининым из за якобы участия в инспекционной комиссии ФИФА. Сам на Эфирах в это время мелькает, не очень порядочно по отношению к главных конкуренту ВВ на выборах. П ЕдРос короче!!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Не все так плохо у нас в стране. Например пенсионеры - бывшие депутаты получают пенсию в размере 90 тыс/мес.
Ну хоть что-то хорошее иногда в нашей стране происходит :-D Да и уборщицы не все за копейки батрачут. Вон у одной такой из "газпрома" за 300000 р. сумку украли. А говорим, что плохо живём :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:02
Путин послал азарова, азаров послал меня, а я пошлю путина!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 14:44
Что конкретно он сделал для области за время прибывания на посту врио Самарской области?????кроме болтовни
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Что конкретно он сделал для области за время прибывания на посту врио Самарской области?????кроме болтовни
Крематорий обещал построить
Согласны с автором?
Azaroff26 января 2018, 15:18
Титов, Артяков - плЁхой! Меркушкин, пришлый - плЁхой! Азаров, местный - плЁхой! Надо народишко, поменять - никудышный, говЁнный!
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 15:22
вот хорошЫй народецЪ8-|
https://
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 января 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Титов, Артяков - плЁхой! Меркушкин, пришлый - плЁхой! Азаров, местный - плЁхой! Надо народишко, поменять - никудышный, говЁнный!
Меркушкин сделал для Самары больше, чем все вместе взятые, за последние 20 лет.
Нытики никчёмные. Хотите сидеть на жопе и по пятьдесят тысяч получать.
Согласны с автором?
самарец26 января 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин сделал для Самары больше, чем все вместе взятые, за последние 20 лет.
Нытики никчёмные. Хотите сидеть на жопе и по пятьдесят тысяч получать.
завтра митинг в парке ПОБЕДА по случаю косяков меркушки-сучары, который у инвалидов отнял ЕДВ по ЖКХ, а себе назначил доплату от НАШЕЙ ОБЛАСТИ - СТО !!! ТЫСЯЧ ежемесячно ... (((
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 января 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
завтра митинг в парке ПОБЕДА по случаю косяков меркушки-сучары, который у инвалидов отнял ЕДВ по ЖКХ, а себе назначил доплату от НАШЕЙ ОБЛАСТИ - СТО !!! ТЫСЯЧ ежемесячно ... (((
Ну теперь 3,14здец парку.
Как всегда заблюют всё, обсерут. Дикота. B-|
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Титов, Артяков - плЁхой! Меркушкин, пришлый - плЁхой! Азаров, местный - плЁхой! Надо народишко, поменять - никудышный, говЁнный!
Какел иди уже отсель.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь 3,14здец парку.
Как всегда заблюют всё, обсерут. Дикота. B-|
Сам поди там всё засрал а теперь на других сваливаешь.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь 3,14здец парку.
Как всегда заблюют всё, обсерут. Дикота. B-|
Этот холуй путенский знает что, не долго им осталось на шее у народной жировать.
Согласны с автором?
Горожанин26 января 2018, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну теперь 3,14здец парку.
Как всегда заблюют всё, обсерут. Дикота. B-|
Этот Азаров холуй путенский знает что, не долго им осталось на шее у народной жировать.
Согласны с автором?
Какел26 января 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Какел иди уже отсель.
Глотай, я кончил!
Согласны с автором?
вячеслав26 января 2018, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин сделал для Самары больше, чем все вместе взятые, за последние 20 лет.
Нытики никчёмные. Хотите сидеть на жопе и по пятьдесят тысяч получать.
Главное , что он сделал ---- мордвин стало плохим словом
Согласны с автором?
Слава России!26 января 2018, 20:59
Аветисяна - на нары!
Согласны с автором?
Хельмут Балдерис26 января 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
завтра митинг в парке ПОБЕДА по случаю косяков меркушки-сучары, который у инвалидов отнял ЕДВ по ЖКХ, а себе назначил доплату от НАШЕЙ ОБЛАСТИ - СТО !!! ТЫСЯЧ ежемесячно ... (((
Надо добавить дяде Коле! Человечище!
Согласны с автором?
Горожанин27 января 2018, 12:08
Азаров гамасек
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:36
Пускай мандует из России вместе со всем ЕДРОм, и вместе с царём Плешивым.)
Согласны с автором?
Горожанин28 января 2018, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Титов, Артяков - плЁхой! Меркушкин, пришлый - плЁхой! Азаров, местный - плЁхой! Надо народишко, поменять - никудышный, говЁнный!
Угу, желательно начать с вас. Всё равно пассивный, бесполезный (ну окромя как налогов) элемент данного государства.
Согласны с автором?
Гость28 января 2018, 23:58
Безумие ожидать , что злые не будут творить зла.
Согласны с автором?