Наверх

Станция «Липяги» вошла в список самых опасных в Самарской области

Станция «Липяги» вошла в список самых опасных в Самарской области
16+
Фото: ProGorodNSK.ru
В 2017 году в Самарской области были сбиты 132 пешехода

Самыми опасными станциями в Самарской области представители КбшЖД и транспортной прокуратуры называют Чапаевск и Липяги, сообщает 63.ru Также входит в список и участок железнодорожных путей в Похвистнево. За последние пять лет там погибли 11 человек.

В прошлом году в Самарской области были сбиты 132 пешехода. Из них 100 человек погибли, в том числе восемь несовершеннолетних.

Напомним, на станции «Липяги» 6 декабря 2017 года под колесами поезда погиб школьник из Новокуйбышевска. Спустя месяц, 15 января на том же самом месте погиб мужчина.

 

Автор: Народный корреспондент, 27 января 2018, 10:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Бебельман27 января 2018, 10:18
    Как обычно, можем только констатировать, а сделать что-нибудь слабо? Жбан должен собрать свою банду и отреагировать!
    Согласны с автором?
    Айнанем27 января 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Как обычно, можем только констатировать, а сделать что-нибудь слабо? Жбан должен собрать свою банду и отреагировать!
    Что за "Жбан"?)
    Согласны с автором?
    Самарец27 января 2018, 11:45
    Что пишет старую тему? Пишите свежие новости и все будет рад, что журналисты работают.;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Что пишет старую тему? Пишите свежие новости и все будет рад, что журналисты работают.;-)
    Сегодня выходной если что
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 12:57
    А построить в этих опасных местах надземный пешеходный переход не судьба? Ждём там очередные трупы? Позор действующей власти воров!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Владислав27 января 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А построить в этих опасных местах надземный пешеходный переход не судьба? Ждём там очередные трупы? Позор действующей власти воров!
    Позор вам.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    А построить в этих опасных местах надземный пешеходный переход не судьба? Ждём там очередные трупы? Позор действующей власти воров!
    Построить надо, но не особенно поможет, через рельсы быстрее, а карабкаться 70 летней бабушке на 3 этаж (высота перехода) совсем тяжело. А вот переход плюс штраф - помогло бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Построить надо, но не особенно поможет, через рельсы быстрее, а карабкаться 70 летней бабушке на 3 этаж (высота перехода) совсем тяжело. А вот переход плюс штраф - помогло бы.
    Так кто же их штрафовать будет? Или на каждый переход поставить надсмотрщика?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так кто же их штрафовать будет? Или на каждый переход поставить надсмотрщика?
    Есть гаишная практика - на проблемном участке ставят на неделю экипаж, а потом только переодически. Действует ведь.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть гаишная практика - на проблемном участке ставят на неделю экипаж, а потом только переодически. Действует ведь.
    На 2-3 дня, а потом как вы сказали
    Согласны с автором?
    Самарец27 января 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Построить надо, но не особенно поможет, через рельсы быстрее, а карабкаться 70 летней бабушке на 3 этаж (высота перехода) совсем тяжело. А вот переход плюс штраф - помогло бы.
    Очень просто в надземном переходе поставить эскалатор и нет проблем. :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень просто в надземном переходе поставить эскалатор и нет проблем. :-P
    Давно из Эмиратов?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Давно из Эмиратов?:-D
    Часа 4
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть гаишная практика - на проблемном участке ставят на неделю экипаж, а потом только переодически. Действует ведь.
    А может как и водителям, ограничить скорость поездов на этом участке?
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор вам.
    Владислав, а вы к какой власти относитесь.? За кого пишите? Назовитесь не трусьте! народ своих избранников должн знать в лицо!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Владислав, а вы к какой власти относитесь.? За кого пишите? Назовитесь не трусьте! народ своих избранников должн знать в лицо!
    Да надоели вы свихнутные на политике, что этот Владислав, что вы.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2018, 02:13