Наверх

В Самарской области появится крематорий

В конце декабря 2017 года компания «Астерс» получила разрешение на строительство объекта

В Самарской области на территории совхоза «Рубежное» в Волжском районе появится крематорий, сообщает Самарское Обозрение. В конце декабря 2017 года компания «Астерс» получила разрешение на строительство объекта.

Разрешение на работы будет действовать до сентября 2019 года. Проектную документацию разработало тольяттинское ООО «Эксперт-Проект». Большая часть земель в квартале под застройку предназначена для сельскохозяйственного производства, а также для индивидуального жилого и дачного строительства.

Уже несколько лет в области обсуждают возможность создания крематория. Ранее его планировалось разместить на территории кладбища «Рубежное», но проект не был реализован.

Автор: Народный корреспондент, 27 января 2018, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 января 2018, 17:07
    Целый час висит статья без единого комментария! Неужели все такие оптимисты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 17:09
    Пропускаю очередь пользу потихоньку
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 17:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Пропускаю очередь пользу потихоньку
    Стой, братан, держись! Крематорий еще не построили!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 18:40
    Я буду жечь там нелегалов!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 19:00
    Как это оригинально. Крематорий на территории совхоза.
    Согласны с автором?
    человек27 января 2018, 19:44
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин27 января 2018, 20:31
    Мы уже это читали.не надо по несколько раз печатать одно и тоже
    Согласны с автором?
    Эмиль28 января 2018, 01:06
    Крематорий вещь нужная и актуальная. После очередной победы плешивого на выборах, туда будет очередь. 1993год будете вспоминать как отличные времена. Геморрой всея Руси не за горами.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    качайся, убирай живот, а потом в крематорий...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    наконец-то!!!
    давно пора!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 января 2018, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Целый час висит статья без единого комментария! Неужели все такие оптимисты?:-D
    Ну, стадо баранов только и может кричать негативное в сторону типа новостей про митинги Навального. На большее оно не способно.:-D).
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 10:20
    В Самарской области смертность превысила рождаемость на 26%, отсюда и строительство.
    Согласны с автором?
    Джон03 февраля 2018, 14:01
    Для геев (чтобы не сказать хуже) в самый раз!
    Согласны с автором?
    Джон03 февраля 2018, 14:01