Наверх

В Самарской области ожидается плюсовая температура

 В Самарской области ожидается плюсовая температура
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
По прогнозам метеоресурсов, высота выпавшего снежного покрова может достигнуть 20 см

В Самарской области с 30 января ожидается потепление. Как сообщает ФГБУ «Приволжское УГМС», близится очередной антициклон. В воскресенье и в понедельник ночами по-прежнему прогнозируется до минус 27, а днями - до минус 17 градусов, а ко вторнику может потеплеть до минус 13. Пойдет снег.

По прогнозам других метеоресурсов, к следующим выходным температура воздуха может подняться до плюс 3-4 градусов, а высота выпавшего снежного покрова может достигнуть 20 см.

 

Автор: Народный корреспондент, 29 января 2018, 09:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 января 2018, 09:50
    Да ладно
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 09:51
    Ну ёпта...8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 09:58
    "В Самарской области ожидается плюсовая температура"
    В воскресенье и в понедельник ночами по-прежнему прогнозируется до минус 27, а днями - до минус 17 градусов, а ко вторнику может потеплеть до минус 13. Пойдет снег.

    Ну и??? Масло масляное, новость из пальца!!! Мля, а по данным третьих метеоресурсов до +40 будет и паводок... вообще сенсацея!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 10:05
    Просмотрел другие метеоресурсы и не нашел такой "фигни".
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Правельно пейсац "секиса"!!!
    p.s: а что, секис только весной у организмов бывает?
    Согласны с автором?
    Шариковъ29 января 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    "В Самарской области ожидается плюсовая температура"
    В воскресенье и в понедельник ночами по-прежнему прогнозируется до минус 27, а днями - до минус 17 градусов, а ко вторнику может потеплеть до минус 13. Пойдет снег.

    Ну и??? Масло масляное, новость из пальца!!! Мля, а по данным третьих метеоресурсов до +40 будет и паводок... вообще сенсацея!!!
    Фантазёры да и только! ;)
    Согласны с автором?
    Алекс29 января 2018, 10:47
    Автор - невежда! Либо читать не умеет. Во-первых, не "атициклон", а антициклон.
    Во-вторых, написано было в прогнозе скореевсего вообще про ЦИКЛОН, который, как правило и несет с собой влажный теплый воздух с запада-юго-запада, вызывает потепление и осадки. Короче, везде двоечники лезут
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Правельно пейсац "секиса"!!!
    p.s: а что, секис только весной у организмов бывает?
    Писюн в спячку впадает
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Автор - невежда! Либо читать не умеет. Во-первых, не "атициклон", а антициклон.
    Во-вторых, написано было в прогнозе скореевсего вообще про ЦИКЛОН, который, как правило и несет с собой влажный теплый воздух с запада-юго-запада, вызывает потепление и осадки. Короче, везде двоечники лезут
    Скореевсего ты тоже двоешник:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Правельно пейсац "секиса"!!!
    p.s: а что, секис только весной у организмов бывает?
    я и не сказал, что будет. я сказал захочет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    я и не сказал, что будет. я сказал захочет :-D
    Так он же его всегда хочет - с утра до вечера. и даже во сне!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 января 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Правельно пейсац "секиса"!!!
    p.s: а что, секис только весной у организмов бывает?
    Математики пишут "секанс" и "косеканс". И выполняют их по=разному.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 12:19
    удалили мой комментарий про секас, паразиты такие 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Математики пишут "секанс" и "косеканс". И выполняют их по=разному.
    Хорошо хоть не "котангус"!8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина29 января 2018, 13:30
    Люблю снежок ,,,в начале ,,,
    Согласны с автором?
    zloy29 января 2018, 14:55
    А че зима ,трындец?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Люблю снежок ,,,в начале ,,,
    секса? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин начальник29 января 2018, 17:47
    Мальвине сколько лет?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвине сколько лет?
    Много, люди столько не живут, сколько ей сейчас.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 20:36