Наверх

В Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадал главный травматолог города

В Новокуйбышевске произошло ДТП, в котором пострадал главный травматолог города
16+
В результате аварии погиб один человек

В Новокуйбышевске 29 января произошло ДТП, в котором один человек погиб и один госпитализирован. Авария произошла утром на Самарском шоссе напротив Орловских озер в Новокуйбышевске. Столкнулись две иномарки - KIA и Citroen.

У столкнувшихся автомобилей разбиты передние части кузовов. Одна из машин остановилась, ударившись в отбойник, вторая осталась на полосе, у неё дымился моторный отсек. На месте происшествия работали два экипажа ДПС и экипаж пожарных.

Выжившим пострадавшим является заведующий травматологическим отделением городской больницы Валерий Цымбалюк.

Автор: Народный корреспондент, 29 января 2018, 10:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    читайте что пишите!29 января 2018, 11:00
    у НЕ дымился моторный отсек.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:11
    ...у не дымился моторный отсек...

    Журналюги.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:16
    Жесть!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:16
    Ужас.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:22
    Скорейшего выздоровления и удачной реабилитации!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    у НЕ дымился моторный отсек.
    ctrl+enter
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ...у не дымился моторный отсек...

    Журналюги.
    ctrl+enter, нефиг в комментах ср@ть!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    ...у не дымился моторный отсек...

    Журналюги.
    Погибший походу в ситроене...
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ на это очень вяло реагирует. В смысле на "ctrl+enter"
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    ctrl+enter, нефиг в комментах ср@ть!
    Может и материалы за неучей писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:27
    KIA гроб на колесах. У KIA самая плохая статистика, 1,4 тупа за аварию.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Может и материалы за неучей писать?
    Что, жинка с утра обломала, неудовретворённый какой-то, на весь свет обиженный.:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун29 января 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорейшего выздоровления и удачной реабилитации!!!
    Да если бы! Ведь пострадавшего травматолога доставят, скорее всего, к нему на работу. А если там не узнают, пролежит в коридоре, бедняга, пока до него очередь дойдёт. А если узнают, ещё хуже может быть. Залечат начальника.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    KIA гроб на колесах. У KIA самая плохая статистика, 1,4 тупа за аварию.
    Звиздеть - не мешки ворочать!
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Что, жинка с утра обломала, неудовретворённый какой-то, на весь свет обиженный.:-D
    Отстань от девушки, у неё и так пмс, а тут ещё ты со своими нравоучениями!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 января 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорейшего выздоровления и удачной реабилитации!!!
    Пусть лучше этого цымбалюка полечат так, как он лечил людей.
    Согласны с автором?
    инвалид29 января 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть лучше этого цымбалюка полечат так, как он лечил людей.
    и денег столько же возьмут сколько он БРАЛ
    Согласны с автором?
    Настя29 января 2018, 20:10
    Валерий Васильевич замечательный человек, я знаю его лично,скорейшего выздоровления!
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:29
    [***]
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть лучше этого цымбалюка полечат так, как он лечил людей.
    Пусть. Он отлично лечил. Замечательный нейрохирург.
    Согласны с автором?
    Кролик29 января 2018, 23:32
    [***]
    Согласны с автором?
    правдоруб30 января 2018, 18:45
    проверит работу коллег на практике
    не лучший повод, но все же
    Согласны с автором?
    Анна01 февраля 2018, 00:27
    Денег пусть за лечение заплатит( да побольше) как он со своих пациентов брал
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 13:46
    Как говаривал Конфуций: карма - она такая с...а, то бишь женщина с пониженной социальной ответственностью.
    P.S. теперь у его подчиненных появился такой чудесный шанс, подняться по служебной лестнице, залечив собственного босса до инвалидности и выхода на пенсию ;-)
    Согласны с автором?