Наверх

В Самарской области на ремонт и реконструкцию дорог направят 2,5 миллиарда рублей

В Самарской области на ремонт и реконструкцию дорог направят 2,5 миллиарда рублей
16+
Фото: Светлана Маковеева
Решение о выделении дополнительных средств будет приниматься главой региона Дмитрием Азаровым

На ремонт и реконструкцию дорог местного значения муниципальным образованиям в Самарской области в 2018 году из областного бюджета планируется выделить 2,5 млрд рублей, об этом сообщает volga.news

Возможность выделения дополнительных субсидий муниципалитетам на осуществление дорожной деятельности будет рассмотрена в ходе исполнения бюджета 2018 года. Решение о выделении дополнительных средств будет приниматься главой региона Дмитрием Азаровым.
 

Автор: Народный корреспондент, 30 января 2018, 10:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 января 2018, 11:04
    Да хоть 10 выдели, не будет у нас нормальных дорог. Пару коттэджей на просеке если только появится.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 11:06
    Если послушать наших замотаевых,то у нас каждый день на дороги выделяют по паре млрд...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Муниципальные образования30 января 2018, 11:07
    Сейчас, только цепи в бензопилах поменяем!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 11:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас, только цепи в бензопилах поменяем!
    Вы сударь не правы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 11:37
    А дорог так и нет ...>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А дорог так и нет ...>:>
    Зато есть направления.:-D
    Согласны с автором?
    Расия30 января 2018, 13:04
    Дороги только в названиях статей видим. В Самаре -то их нет
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 13:21
    Бездонная бочка для отмывания денег!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 13:41
    Нытикам, вы вспомните какие дороги были еще 10 лет назад. И как вы ныли год назад что московское не запустят. Шли бы лучше работать. А про выделение денег. Через 2 месяца стартует сезон. И надо сейчас выделять. А не как у нас. В августе выделят, в ноябре тендер проведут. А за декабрь надо все освоить.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Нытикам, вы вспомните какие дороги были еще 10 лет назад. И как вы ныли год назад что московское не запустят. Шли бы лучше работать. А про выделение денег. Через 2 месяца стартует сезон. И надо сейчас выделять. А не как у нас. В августе выделят, в ноябре тендер проведут. А за декабрь надо все освоить.
    Подпукин
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Если послушать наших замотаевых,то у нас каждый день на дороги выделяют по паре млрд...
    да я им 3 раза тендер выигрывал не узнали а весной дорогу смыло )))))). а я на кипре, узбеки дома
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Если послушать наших замотаевых,то у нас каждый день на дороги выделяют по паре млрд...
    Зарплату наверное с этих миллиардов работягам прибавят ??? Гранту себе тогда возьму в кредит!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 00:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Бездонная бочка для отмывания денег!
    Бездонная бочка на самарской площади
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 00:55
    Не будем голосовать за Единую Россию .Постоянно миллиарды на Самару каждый год прибавляют ,а дорог нормальных не прибавляется .Обманщики.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 01:48
    Как завелось по старой доброй традиции ,ремонт весной начнут или с 9-ой просеки или ул.Мичурина ,где вся выпендрёшь живёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 11:25
    Надо просто придти и проголосовать за Путина. Жить будем намного лучше.
    Согласны с автором?