Наверх

Путин призвал власти отменить вторую смену в школах

Такое изменение планируется предпринять до 2025 года

До 2025 года Владимир Путин призвал власти отменить обучение во вторую смену, сообщает ria.ru

-У нас, к сожалению, до сих пор еще в некоторых местах в три смены дети в школу ходят, а во многих местах – в две смены. И у нас стоит задача – она совершенно практическая, конкретная – к 2025 году нам нужно избавиться от второй смены в школах и закрыть эту проблему, — сказал Путин.

Автор: Народный корреспондент, 30 января 2018, 17:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 января 2018, 17:51
    Озаботился Старый маразматик :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:02
    Призываю всех отменить Путина!!?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:07
    А чё, эт до 2025... он на 5 тый срок (иль какой у него там) решил уже остаться? Или себе трон до 10ти лет продлит?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:09
    Зря,зря, Володя..Первый два школьника уже отреагировали, вот ведь, ни способностей, ни желания учиться, но в про городе как на работе.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:11
    Путин очень умный. К 2025 году как раз будет дно демографической ямы, в которую мы начали сейчас падать. Детей в школах станет намного меньше и проблема закрыта.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин очень умный. К 2025 году как раз будет дно демографической ямы, в которую мы начали сейчас падать. Детей в школах станет намного меньше и проблема закрыта.
    С учётом его подачек, в виде десяти тысяч, и мат. капитала..... Этого "материала", "пушечного мяса", к 2025 году станет достаточно, что бы им разбрасываться направо и налево.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:18
    Они скоро и первую смену отменят. Быдлу учиться незачем.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Они скоро и первую смену отменят. Быдлу учиться незачем.
    Ну зачем так, строго. Ведь если оставить классов 5, для получения общих знаний, их станет достаточно. Ну а всё остальное постепенно сворачивать и закрывать (в частностях и высшее образование). "Кто успел, тот и съел как говорится". А в дальнейшем распределять, по отсекам и отделам. :-DЖелательно заранее понастроить лагерей, где данные особы будут обучаться, "уму и разума".
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 18:38
    За 18 лет правления Путина в Самаре построены всего 2 новые школы. В Волгаре и Крутых Ключах. И построили их застройщики. Правительство за все эти годы не сделало НИЧЕГО для создания новых учебных мест.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:46
    Вопрос в том , за счет чего он собрался реализовать этот проект. За счет сокращения мест для учащихся, чтоб в школу попали только те, у кого есть деньги? Или уменьшить количество детей в принципе?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:47
    А там в первую то есть кому ходить ?
    Согласны с автором?
    правдоруб30 января 2018, 18:47
    Путин призвал власти отменить вторую смену в школах
    он не хочет свою ....ннндцатую смену отменить?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    За 18 лет правления Путина в Самаре построены всего 2 новые школы. В Волгаре и Крутых Ключах. И построили их застройщики. Правительство за все эти годы не сделало НИЧЕГО для создания новых учебных мест.
    Построили застройщики. На бюджетные деньги. Ни Кошелев, ни Хугаев из ума еще не выжили, на свои вам школы и детсады строить.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин призвал власти отменить вторую смену в школах
    он не хочет свою ....ннндцатую смену отменить?
    Ну отменит он, а кого вместо него, пита-са насрального или может быть шлюху с Дома-2?
    Согласны с автором?
    правдоруб30 января 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Построили застройщики. На бюджетные деньги. Ни Кошелев, ни Хугаев из ума еще не выжили, на свои вам школы и детсады строить.
    крутые ключи на бюджетные деньги?))
    часть, для переселения, да, но это небольшой процент
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 19:07
    В ответ на комментарий пользователя
    крутые ключи на бюджетные деньги?))
    часть, для переселения, да, но это небольшой процент
    Школы и детсады, читай внимательнее.
    Согласны с автором?
    Семен 48030 января 2018, 19:32
    да вообще школы пора отменить. кому они нужны когда у нас такой вождь?))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну отменит он, а кого вместо него, пита-са насрального или может быть шлюху с Дома-2?
    Вот не надо утверждать, что с Путиным кончится Россия. !000 лет была до него и еще больше будет после него.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 19:37
    Заодно и субботу в школе отмените, пожалуйста....)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну отменит он, а кого вместо него, пита-са насрального или может быть шлюху с Дома-2?
    Ну Да, жаль Беркову не допустят
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну отменит он, а кого вместо него, пита-са насрального или может быть шлюху с Дома-2?
    Всё правильно. Зачем "быдлу" (по их понятиям) - образование
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Озаботился Старый маразматик :-)
    Чем ты озаботился?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Озаботился Старый маразматик :-)
    На себя посмотри, бездарь
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А там в первую то есть кому ходить ?
    Насральнятам
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот не надо утверждать, что с Путиным кончится Россия. !000 лет была до него и еще больше будет после него.
    Да, но в каких границах?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:44
    Если ему верить, то и очередей в детские сады не осталось...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну Да, жаль Беркову не допустят
    Для таких имбицилов, которые здесь коменты оставляют только Беркова и подойдет. Вот скажите убогие, когда Россияне жили лучше, чем при Путине? У всех машины, проехать не возможно, пробки кругом. Русские туристы весь мир заполонили, куда ни приедешь, везде русская речь. Новый год и тот перестал быть праздником, потому, что каждый день можем себе позволить нормальную пищу, которую раньше за месяц заготавливали. Ну чего вам еще не хватает, работайте хорошо и все будет хорошо.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Для таких имбицилов, которые здесь коменты оставляют только Беркова и подойдет. Вот скажите убогие, когда Россияне жили лучше, чем при Путине? У всех машины, проехать не возможно, пробки кругом. Русские туристы весь мир заполонили, куда ни приедешь, везде русская речь. Новый год и тот перестал быть праздником, потому, что каждый день можем себе позволить нормальную пищу, которую раньше за месяц заготавливали. Ну чего вам еще не хватает, работайте хорошо и все будет хорошо.
    покупая корыто в кредит ты добровольно подписываешь себя на веселую жизнь в рабстве у властьимущих. Они этим и пользуются - дают возможность купить (точнее попользоваться) авто класса нищеброд, пожить в квартире аля "супермегаэконом", пожрать низкокачественной искуственной жратвы. Лишь бы горбатился на них и молчал. Это называется подмена ценностей.
    И стоит тебе заболеть либо покалечиться - считай все - всего этого овна, непосильно нажитого, считай у тебя уже нет, как и тебя.
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 21:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Для таких имбицилов, которые здесь коменты оставляют только Беркова и подойдет. Вот скажите убогие, когда Россияне жили лучше, чем при Путине? У всех машины, проехать не возможно, пробки кругом. Русские туристы весь мир заполонили, куда ни приедешь, везде русская речь. Новый год и тот перестал быть праздником, потому, что каждый день можем себе позволить нормальную пищу, которую раньше за месяц заготавливали. Ну чего вам еще не хватает, работайте хорошо и все будет хорошо.
    Могу сказать, что у меня многие знакомые продали свои машины. При цене бензина 37-40 руб это дорогое удовольствие. А пробки, потому что инфраструктура у нас ещё с советского времени практически не развивается. Насчёт "работайте и всё будет хорошо". Зарплата медсестры - 15-20 тыс рублей. Зарплата лаборанта - 10-15 тыс рублей. Зарплата врача-инфекциониста - 20-23 тыс рублей. Зарплата инженера ОТК на производстве (высшее образование) - 20 тыс. Сейчас вы напишите, что нужно искать работу получше, выходить из зоны комфорта и т.д. Тогда вопрос - кто будет работать на этих местах? Я вам гарантирую, что медицина, образование, наука, большая часть производства держится только на энтузиазме работников.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Для таких имбицилов, которые здесь коменты оставляют только Беркова и подойдет. Вот скажите убогие, когда Россияне жили лучше, чем при Путине? У всех машины, проехать не возможно, пробки кругом. Русские туристы весь мир заполонили, куда ни приедешь, везде русская речь. Новый год и тот перестал быть праздником, потому, что каждый день можем себе позволить нормальную пищу, которую раньше за месяц заготавливали. Ну чего вам еще не хватает, работайте хорошо и все будет хорошо.
    Скажи ка малахольный, когда еще в стране было столько нищих? По официальной, приглаженной статистике более 22 млн.человек. Классно, да. 22 млн народу работают и все равно нищие. А так как у нас пока минимальная зарплата меньше прожиточного времени, теоретически работающий человек может сдохнуть с голода. Ну когда еще такое было?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    покупая корыто в кредит ты добровольно подписываешь себя на веселую жизнь в рабстве у властьимущих. Они этим и пользуются - дают возможность купить (точнее попользоваться) авто класса нищеброд, пожить в квартире аля "супермегаэконом", пожрать низкокачественной искуственной жратвы. Лишь бы горбатился на них и молчал. Это называется подмена ценностей.
    И стоит тебе заболеть либо покалечиться - считай все - всего этого овна, непосильно нажитого, считай у тебя уже нет, как и тебя.
    Вся америка, к примеру, живет в кредит и ничего. И где интересно знать ты горбатишься, на шахте, в рудниках, или с плугом за лошадью идешь, а ? Сидишь за компом и пальцами по клаве барабанишь, горбатится он. Ни кто не говорит, что в стране все хорошо, но надо созидать, а не разрешать. А то думают, что придет вместо Путина Навальный, раздаст всем по мильену баксов и жизнь удалась. Хрен вы угадали господа, вспомните 90-е (кто может), посмотрите на Украину, там те же кукловоды, что и в Россию лезут, сегодня уже один город целиком от газа отключили.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся америка, к примеру, живет в кредит и ничего. И где интересно знать ты горбатишься, на шахте, в рудниках, или с плугом за лошадью идешь, а ? Сидишь за компом и пальцами по клаве барабанишь, горбатится он. Ни кто не говорит, что в стране все хорошо, но надо созидать, а не разрешать. А то думают, что придет вместо Путина Навальный, раздаст всем по мильену баксов и жизнь удалась. Хрен вы угадали господа, вспомните 90-е (кто может), посмотрите на Украину, там те же кукловоды, что и в Россию лезут, сегодня уже один город целиком от газа отключили.
    А с чего вы взяли, что мы думаем про начального. Честно говоря как надоело слышать последнее время про начального, украину и сирию. Насчет путина, попробовал человек поуправлять, что то получилось, что то нет. Пусть другие попробуют. У путина уже не получится хорошо.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи ка малахольный, когда еще в стране было столько нищих? По официальной, приглаженной статистике более 22 млн.человек. Классно, да. 22 млн народу работают и все равно нищие. А так как у нас пока минимальная зарплата меньше прожиточного времени, теоретически работающий человек может сдохнуть с голода. Ну когда еще такое было?
    Кто тебе сказал и где ты увидел 22 млн. нищих? Был летом в Праге 4 дня, так там в метро нельзя зайти, вдоль стен бомжи десятками сидят. А люди с низким достатком есть в любой стране. Ни кто не говорит, что у нас все хорошо, но обвинять во всем одного человека, это глупо.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего вы взяли, что мы думаем про начального. Честно говоря как надоело слышать последнее время про начального, украину и сирию. Насчет путина, попробовал человек поуправлять, что то получилось, что то нет. Пусть другие попробуют. У путина уже не получится хорошо.
    Правильно, для этого 18 марта все идем голосовать и большинством выберем президента, которого мы заслуживаем.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тебе сказал и где ты увидел 22 млн. нищих? Был летом в Праге 4 дня, так там в метро нельзя зайти, вдоль стен бомжи десятками сидят. А люди с низким достатком есть в любой стране. Ни кто не говорит, что у нас все хорошо, но обвинять во всем одного человека, это глупо.
    Иди в жопу со своей прагой и украину с сирией с собой прихвати.22 млн чел официальная статистика.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    покупая корыто в кредит ты добровольно подписываешь себя на веселую жизнь в рабстве у властьимущих. Они этим и пользуются - дают возможность купить (точнее попользоваться) авто класса нищеброд, пожить в квартире аля "супермегаэконом", пожрать низкокачественной искуственной жратвы. Лишь бы горбатился на них и молчал. Это называется подмена ценностей.
    И стоит тебе заболеть либо покалечиться - считай все - всего этого овна, непосильно нажитого, считай у тебя уже нет, как и тебя.
    Тебе нищеброду опять в быстро деньгах отказали?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно, для этого 18 марта все идем голосовать и большинством выберем президента, которого мы заслуживаем.
    Ты за кого,за тухлодырого Путина?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди в жопу со своей прагой и украину с сирией с собой прихвати.22 млн чел официальная статистика.
    Дай ссылку на 22 млн. умник
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тебе сказал и где ты увидел 22 млн. нищих? Был летом в Праге 4 дня, так там в метро нельзя зайти, вдоль стен бомжи десятками сидят. А люди с низким достатком есть в любой стране. Ни кто не говорит, что у нас все хорошо, но обвинять во всем одного человека, это глупо.
    Минимальная зарплата в Евросоюзе - 900 евро. В России - примерно 135 евро. И это при всех наших ресурсах! Так что для стран Европы мы все нищие.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди в жопу со своей прагой и украину с сирией с собой прихвати.22 млн чел официальная статистика.
    Согласно прошлогоднему опросу Федеральной резервной системы, 44% жителей США заявили, что у них нет $ 400, чтобы покрыть расходы в случае чрезвычайного происшествия.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Минимальная зарплата в Евросоюзе - 900 евро. В России - примерно 135 евро. И это при всех наших ресурсах! Так что для стран Европы мы все нищие.
    Да, но из 900 евро более половины уходит на налоги
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто тебе сказал и где ты увидел 22 млн. нищих? Был летом в Праге 4 дня, так там в метро нельзя зайти, вдоль стен бомжи десятками сидят. А люди с низким достатком есть в любой стране. Ни кто не говорит, что у нас все хорошо, но обвинять во всем одного человека, это глупо.
    Так ведь этот один назначал премьера, министров и чиновников бестолковых в госкорпорации.
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся америка, к примеру, живет в кредит и ничего. И где интересно знать ты горбатишься, на шахте, в рудниках, или с плугом за лошадью идешь, а ? Сидишь за компом и пальцами по клаве барабанишь, горбатится он. Ни кто не говорит, что в стране все хорошо, но надо созидать, а не разрешать. А то думают, что придет вместо Путина Навальный, раздаст всем по мильену баксов и жизнь удалась. Хрен вы угадали господа, вспомните 90-е (кто может), посмотрите на Украину, там те же кукловоды, что и в Россию лезут, сегодня уже один город целиком от газа отключили.
    Всё тыкаете на Украину. Тогда посмотрите на Канаду. 2-я по территории стана. Уровень жизни - один из лучших в мире! Так почему наша страна, 1 по территории и ресурсам живёт намного беднее!? Нет, Навальный не обязан раздавать никому денег. Он много раз говорил, что люди должны сами работать и зарабатывать! А при Путине люди работают от зарплаты до зарплаты! Среднего класса нет практически!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё тыкаете на Украину. Тогда посмотрите на Канаду. 2-я по территории стана. Уровень жизни - один из лучших в мире! Так почему наша страна, 1 по территории и ресурсам живёт намного беднее!? Нет, Навальный не обязан раздавать никому денег. Он много раз говорил, что люди должны сами работать и зарабатывать! А при Путине люди работают от зарплаты до зарплаты! Среднего класса нет практически!
    Канаду не разрывают на части и она является основным партнером американцев, а сильная Россия ни кому не нужна, в этом мы имели честь убедиться много раз, почитайте историю.
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, но из 900 евро более половины уходит на налоги
    У нас:
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А с чего вы взяли, что мы думаем про начального. Честно говоря как надоело слышать последнее время про начального, украину и сирию. Насчет путина, попробовал человек поуправлять, что то получилось, что то нет. Пусть другие попробуют. У путина уже не получится хорошо.
    Ты что, дурак что ли? Что значит - " пусть другие попробуют"?! Тебе это что, игрушки что ли, управление страной? Или страна это испытательный полигон, для тех кто решил "попробовать"? Ладно, если бы был действительно достойный, внушающий доверие кандидат, то еще можно было попробовать? А сечас какой выбор? Одни придурки и клоуны популлисты!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты за кого,за тухлодырого Путина?
    А в глаза бы ему смог сказать тоже самое? Премьер Австралии тоже кричал, что он при встрече Путину уши надерет, а когда встретил, стоял как ребенок , который в штаны наложил.
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Канаду не разрывают на части и она является основным партнером американцев, а сильная Россия ни кому не нужна, в этом мы имели честь убедиться много раз, почитайте историю.
    Я очень хорошо знаю историю. Канада вполне суверенная, самодостаточная страна. И, они строят современную, сильную экономику. И не оправдываются какими то внешними угрозами. "Разрывание на части" что то не помешала русским олигархам выйти в списки Форбес.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    За 18 лет правления Путина в Самаре построены всего 2 новые школы. В Волгаре и Крутых Ключах. И построили их застройщики. Правительство за все эти годы не сделало НИЧЕГО для создания новых учебных мест.
    Еще бы они не построили! Надо было их обязать еще по школе в городе построить! Растянули город, собаки!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Минимальная зарплата в Евросоюзе - 900 евро. В России - примерно 135 евро. И это при всех наших ресурсах! Так что для стран Европы мы все нищие.
    Так рассуждает человек, который не был в европе и не вникал как там живут люди, особенно приехавшие туда, подобные, умники
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я очень хорошо знаю историю. Канада вполне суверенная, самодостаточная страна. И, они строят современную, сильную экономику. И не оправдываются какими то внешними угрозами. "Разрывание на части" что то не помешала русским олигархам выйти в списки Форбес.
    Бедные беднеют, богатые богатеют, это аксиома, и очень не многие страны ограничивают сверх обогащение своих граждан, в том числе огромными налогами. Но если в России кто-нибудь попробует отобрать у миллиардеров их миллиарды,то его не спасет не ФСБ ни армия ни гвардия. Путин это тоже понимает и ему хватило сообразительности перетащить этих людей на свою сторону и использовать в своих интересах.
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Так рассуждает человек, который не был в европе и не вникал как там живут люди, особенно приехавшие туда, подобные, умники
    Да, в Европе мне не доводилось побывать. Но, у меня знакомые живут во Франции. Так что, я имею представление, как там живётся. Мне недавно заявили, что в Америке половина жителей - нищие. Я вас умоляю! Население США - 325 млн. человек (для сравнения в России 146 млн). И, люди едут в США не бомжевать, а работать и зарабатывать!
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедные беднеют, богатые богатеют, это аксиома, и очень не многие страны ограничивают сверх обогащение своих граждан, в том числе огромными налогами. Но если в России кто-нибудь попробует отобрать у миллиардеров их миллиарды,то его не спасет не ФСБ ни армия ни гвардия. Путин это тоже понимает и ему хватило сообразительности перетащить этих людей на свою сторону и использовать в своих интересах.
    А есть ещё средний класс - основной костяк экономики. И этого костяка в России нет. В каких интересах? Вы о чём вообще!? У нас самые богатые люди разбогатели в госкорпорациях!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, в Европе мне не доводилось побывать. Но, у меня знакомые живут во Франции. Так что, я имею представление, как там живётся. Мне недавно заявили, что в Америке половина жителей - нищие. Я вас умоляю! Население США - 325 млн. человек (для сравнения в России 146 млн). И, люди едут в США не бомжевать, а работать и зарабатывать!
    Не говорите за всех, дядя моей жены уехал в штаты именно бомжевать. Правда бомж у них и у нас это два разных человека. Он на пособие купил там авто и круглый год ездил на рыбалку, а язык за 8 лет так и не выучил. К сожалению умер.
    А по поводу франции, там туристам после наступления темноты не рекомендуют на улицу выходить- опасно, местные это знают.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А есть ещё средний класс - основной костяк экономики. И этого костяка в России нет. В каких интересах? Вы о чём вообще!? У нас самые богатые люди разбогатели в госкорпорациях!
    Ну вообще-то они и до госкорпораций не бедствовали.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, но из 900 евро более половины уходит на налоги
    Пусть уходят,так они и живут нормально.А у нас что??? Квартплата газ,свет.вода.и осталось на хлеб с молоком,спасибо путину.А после 18 марта без молока походу будем.
    Согласны с автором?
    Константин30 января 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не говорите за всех, дядя моей жены уехал в штаты именно бомжевать. Правда бомж у них и у нас это два разных человека. Он на пособие купил там авто и круглый год ездил на рыбалку, а язык за 8 лет так и не выучил. К сожалению умер.
    А по поводу франции, там туристам после наступления темноты не рекомендуют на улицу выходить- опасно, местные это знают.
    Тогда это ещё печальнее. Что безработный в Штатах живёт лучше, чем работающий человек в России! Да, я знаю, из-за притока эмигрантов во Франции стало не так безопасно. Это большая ошибка их властей!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 23:20
    Граждане, не волнуйтесь! Всё произойдёт очень скоро и очень кроваво!Кровавый террор не за горами
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 23:22
    Ребят, вы чего..... фикк с ним, вечных людей не бывает... Жавайте лучше гимн ему придумаем на мотив алигархических гимнав... ляжет ведь так же в земелюшку, и так же будет гнить, черви его есть будут...
    И здоровья этому человеку вечного.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший такой гимень...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Он много к чему призывает, да вот после таких призывов люди инвалидами без копейки остаются..
    Согласны с автором?
    Горожанин30 января 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся америка, к примеру, живет в кредит и ничего. И где интересно знать ты горбатишься, на шахте, в рудниках, или с плугом за лошадью идешь, а ? Сидишь за компом и пальцами по клаве барабанишь, горбатится он. Ни кто не говорит, что в стране все хорошо, но надо созидать, а не разрешать. А то думают, что придет вместо Путина Навальный, раздаст всем по мильену баксов и жизнь удалась. Хрен вы угадали господа, вспомните 90-е (кто может), посмотрите на Украину, там те же кукловоды, что и в Россию лезут, сегодня уже один город целиком от газа отключили.
    американские 2% годовых??? такой бы кредит многих устроил...
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 00:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Граждане, не волнуйтесь! Всё произойдёт очень скоро и очень кроваво!Кровавый террор не за горами
    Никакого террора... ну сколько ему осталось, лет 20ть? Вечных людей не бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 00:46
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну зачем так, строго. Ведь если оставить классов 5, для получения общих знаний, их станет достаточно. Ну а всё остальное постепенно сворачивать и закрывать (в частностях и высшее образование). "Кто успел, тот и съел как говорится". А в дальнейшем распределять, по отсекам и отделам. :-DЖелательно заранее понастроить лагерей, где данные особы будут обучаться, "уму и разума".
    Как ни печально, но это факт 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласно прошлогоднему опросу Федеральной резервной системы, 44% жителей США заявили, что у них нет $ 400, чтобы покрыть расходы в случае чрезвычайного происшествия.
    Деточка, мы в России находимся! Штаты твои НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Так рассуждает человек, который не был в европе и не вникал как там живут люди, особенно приехавшие туда, подобные, умники
    Так и вали в свою европу. Что ж ты здесь трёшься?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Бедные беднеют, богатые богатеют, это аксиома, и очень не многие страны ограничивают сверх обогащение своих граждан, в том числе огромными налогами. Но если в России кто-нибудь попробует отобрать у миллиардеров их миллиарды,то его не спасет не ФСБ ни армия ни гвардия. Путин это тоже понимает и ему хватило сообразительности перетащить этих людей на свою сторону и использовать в своих интересах.
    Верно- использовать в СВОИХ интересах.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть уходят,так они и живут нормально.А у нас что??? Квартплата газ,свет.вода.и осталось на хлеб с молоком,спасибо путину.А после 18 марта без молока походу будем.
    Ага, а чтобы оплатить интернет, ты почку продал.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Деточка, мы в России находимся! Штаты твои НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
    Ну вы же их в пример ставите
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 10:24
    Он много чего хотел, вот только власти на него ср...ть хотели, потому что знают, что им ничего за это не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    За 18 лет правления Путина в Самаре построены всего 2 новые школы. В Волгаре и Крутых Ключах. И построили их застройщики. Правительство за все эти годы не сделало НИЧЕГО для создания новых учебных мест.
    А ты посчитай, сколько церквей построили зато!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Деточка, мы в России находимся! Штаты твои НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!
    это ты расскажи бедным санкционным ребятам, которых теперь в эти ваши штаты не пускают.
    а они тебе в отместку запретили жрать иностранную еду.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, но из 900 евро более половины уходит на налоги
    А у нас разве не больше половины уходит на налоги и коммунальные платежи?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что, дурак что ли? Что значит - " пусть другие попробуют"?! Тебе это что, игрушки что ли, управление страной? Или страна это испытательный полигон, для тех кто решил "попробовать"? Ладно, если бы был действительно достойный, внушающий доверие кандидат, то еще можно было попробовать? А сечас какой выбор? Одни придурки и клоуны популлисты!
    так достойных и близко не подпускают в СМИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну отменит он, а кого вместо него, пита-са насрального или может быть шлюху с Дома-2?
    Для тебя конечно без вариантов,только за Володю.. К этому и шли.. Ибо 146 % решают
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Канаду не разрывают на части и она является основным партнером американцев, а сильная Россия ни кому не нужна, в этом мы имели честь убедиться много раз, почитайте историю.
    Телевизионный сумбур
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что, дурак что ли? Что значит - " пусть другие попробуют"?! Тебе это что, игрушки что ли, управление страной? Или страна это испытательный полигон, для тех кто решил "попробовать"? Ладно, если бы был действительно достойный, внушающий доверие кандидат, то еще можно было попробовать? А сечас какой выбор? Одни придурки и клоуны популлисты!
    Вы правы,наш обещальник самый незаменимый,пойду выгляну в окно,полюбусь на процесс вставания страны с колен.. Гордо осознавая что мы помогаем сирии и выступаем на олимпиаде под чужим флагом..ухх..ажж до мурашек гордость пробирает..
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    За 18 лет правления Путина в Самаре построены всего 2 новые школы. В Волгаре и Крутых Ключах. И построили их застройщики. Правительство за все эти годы не сделало НИЧЕГО для создания новых учебных мест.
    Инвалидам ЕДВ повысили на 2.5 процента, зато услуги с нового года у социальной службы подорожали на 20 процентов!!!! ЧАСТЬ УСЛУГ СДЕЛАЛИ КОММЕРЧЕСКИМИ , ДАЖЕ МЫТЬЕ ПОЛА! А вы хотите новые школы, а они последнюю рубашку с инвалидов готовы снять! ВО ДЕЛА!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты посчитай, сколько церквей построили зато!
    ОНО НАМ НАДО, ЧТО В НИХ ПОЛЬЗЫ И ТОЛКУ?!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, а чтобы оплатить интернет, ты почку продал.
    НЕ СМЕШИ, ЕСЛИ ЭТИ ГРОШИ СЧИТАТЬ ДЕНЬГАМИ- ПЛАТУ ЗА ИНТЕРНЕТ, ЗА 300 Р И ИНТЕРНЕТ, И ТЕЛЕФОН!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся америка, к примеру, живет в кредит и ничего. И где интересно знать ты горбатишься, на шахте, в рудниках, или с плугом за лошадью идешь, а ? Сидишь за компом и пальцами по клаве барабанишь, горбатится он. Ни кто не говорит, что в стране все хорошо, но надо созидать, а не разрешать. А то думают, что придет вместо Путина Навальный, раздаст всем по мильену баксов и жизнь удалась. Хрен вы угадали господа, вспомните 90-е (кто может), посмотрите на Украину, там те же кукловоды, что и в Россию лезут, сегодня уже один город целиком от газа отключили.
    в целом согласен - кроме Америки. нет нигде таких бешеных ставок по кредитам кроме как в России. и наверное в Зимбабве
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 15:03
    144128
    Согласны с автором?
    Экономист07 февраля 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Забыли НДС, его в конечном счете платят граждане, т.е всего налогов на физ лицо в РФ - больше 50%
    Согласны с автором?
    Экономист07 февраля 2018, 16:13