Наверх

На преподавателя из Новокуйбышевска завели уголовное дело за получение взятки

На преподавателя из Новокуйбышевска завели уголовное дело за получение взятки
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Он взял у студента 35 тысяч рублей

В Новокуйбышевске преподавателя подозревают в получении взятки, сообщает volga.news

По версии следствия, преподаватель ТК им. Н.Д. Кузнецова получил от студента 35 тысяч рублей за проставление итоговых оценок по экзаменам и зачетам.

Возбуждено уголовное дело.


 

Автор: Народный корреспондент, 31 января 2018, 09:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин31 января 2018, 10:29
    для провинциального пту многовато
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 10:36
    Это что за колледж? Я такого не знаю
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 10:41
    Сторонникам Навального некогда готовиться к экзаменам и зачетам, всё время уходит на митинги против коррупции, вот и приходится, беднягам, экзамены и зачеты покупать!:-D
    Согласны с автором?
    Селянин31 января 2018, 10:46
    35 штук! Вот это аппетиты у бюджетников.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Сторонникам Навального некогда готовиться к экзаменам и зачетам, всё время уходит на митинги против коррупции, вот и приходится, беднягам, экзамены и зачеты покупать!:-D
    а ты, сторонник пу, что сегодня в школу не пошёл? заболел?
    Согласны с автором?
    Копка Траншей31 января 2018, 11:13
    В Новокуйбышевске такого колледжа нет! Сами посмотрите: Технологический колледж имени Кузнецова (а не Кузнецовой). Кстати, он находится в Самаре. В источнике информации, наверное, работает журналист с сопок Маньчжурии:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    В Новокуйбышевске такого колледжа нет! Сами посмотрите: Технологический колледж имени Кузнецова (а не Кузнецовой). Кстати, он находится в Самаре. В источнике информации, наверное, работает журналист с сопок Маньчжурии:-D
    Грамоте обучен, читать умеешь, или тоже экзамены покупал? Где написано, что колледж в Новокуйбышевске, это преподаватель из Новокуйбышевска, который на дому взял взятку. Иди дальше копать траншеи, умник мля!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В Новокуйбышевске такого колледжа нет! Сами посмотрите: Технологический колледж имени Кузнецова (а не Кузнецовой). Кстати, он находится в Самаре. В источнике информации, наверное, работает журналист с сопок Маньчжурии:-D
    замотаева опять вчера видимо хорошо погуляла. то новости дублирует, то всё путает
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    замотаева опять вчера видимо хорошо погуляла. то новости дублирует, то всё путает
    О, второй дебил, который текст не в состоянии осилить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    О, второй дебил, который текст не в состоянии осилить!:-D
    а ты, как вообще смог научится читать и писать? олигофрены же необучаемы :-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка31 января 2018, 11:48
    "...получил от студента 35 тысяч рублей за проставление итоговых оценок по экзаменам и зачетам. Возбуждено уголовное дело."
    Это что же.... когда за карточку автомобильных прав, куда тупо печатают имя владельца ГИБДД требует 2.000руб?? А тут кучу оценок выставлять за пропуски! Рука устанет и ведь всё вручную!! И всего 35!
    Согласны с автором?
    Копка Траншей31 января 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Грамоте обучен, читать умеешь, или тоже экзамены покупал? Где написано, что колледж в Новокуйбышевске, это преподаватель из Новокуйбышевска, который на дому взял взятку. Иди дальше копать траншеи, умник мля!
    Сами то читаете что пишете: колледж Кузнецовой ? Идите дальше экзамены за деньги сдавайте громатеи - журналюшки куевы !
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Сами то читаете что пишете: колледж Кузнецовой ? Идите дальше экзамены за деньги сдавайте громатеи - журналюшки куевы !
    Ну хоть до чего-то удалось доипаться, да?))) А насчёт Новокуйбышевска ты протупил конкретно!:-D Что указывает на уровень твоего интеллекта, копатель!))
    Согласны с автором?
    Копка Траншей31 января 2018, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хоть до чего-то удалось доипаться, да?))) А насчёт Новокуйбышевска ты протупил конкретно!:-D Что указывает на уровень твоего интеллекта, копатель!))
    Уровень Вашей журналисткой профессиональности на уровне тех студентов, что сдают экзамены за деньги. Косяк автора статьи без сомнения. Если он не может грамотно написать в статье, что в самарском техникуме имени Кузнецова задержан преподаватель, житель города Новокуйбышевска, за получение . . . . . В такой и подобных статьях надо писать в заголовке наподобие как в автобусах: "За рулем стажер".
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Уровень Вашей журналисткой профессиональности на уровне тех студентов, что сдают экзамены за деньги. Косяк автора статьи без сомнения. Если он не может грамотно написать в статье, что в самарском техникуме имени Кузнецова задержан преподаватель, житель города Новокуйбышевска, за получение . . . . . В такой и подобных статьях надо писать в заголовке наподобие как в автобусах: "За рулем стажер".
    Во-первых, я не журналист и никакого отношения к Прогороду не имею!
    Во-вторых, ты даже тупее, чем я думал, ты никак статью из трех предложений осилить не можешь!! Преподавателя задержали не в колледже, что ясно видно из статьи! И то, что он житель Новокуйбышевска из статьи ясно и без слова "житель"!
    Твой ник полностью соответствует твоему интеллекту, удачно подобрал!:-D
    Согласны с автором?
    Копка Траншей31 января 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых, я не журналист и никакого отношения к Прогороду не имею!
    Во-вторых, ты даже тупее, чем я думал, ты никак статью из трех предложений осилить не можешь!! Преподавателя задержали не в колледже, что ясно видно из статьи! И то, что он житель Новокуйбышевска из статьи ясно и без слова "житель"!
    Твой ник полностью соответствует твоему интеллекту, удачно подобрал!:-D
    То, что ты не понимаешь то, о чем читаешь - я уже понял Иди и дальше смотри Первый канал и его сказки о красивой жизни Россиян. Именно на таких как ты и рассчитывают Кисели с Соловьями. Твой ник (безымянный) и свидетельствует об однообразии твоего мышления (или его отсутсвии).
    Согласны с автором?
    вячеслав31 января 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    35 штук! Вот это аппетиты у бюджетников.
    Намного меньше , чем средняя зарплата в Москве .
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    То, что ты не понимаешь то, о чем читаешь - я уже понял Иди и дальше смотри Первый канал и его сказки о красивой жизни Россиян. Именно на таких как ты и рассчитывают Кисели с Соловьями. Твой ник (безымянный) и свидетельствует об однообразии твоего мышления (или его отсутсвии).
    О, либераст, ну тогда все понятно!:-D А я тут про интеллект распинаюсь!)))
    Согласны с автором?
    31 января 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    В Новокуйбышевске такого колледжа нет! Сами посмотрите: Технологический колледж имени Кузнецова (а не Кузнецовой). Кстати, он находится в Самаре. В источнике информации, наверное, работает журналист с сопок Маньчжурии:-D
    Преподаватель из Новокуйбышевска!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Преподаватель из Новокуйбышевска!
    не выдержала :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 14:07
    Чему удивляться : согласно Росстата , с повышением зарплат , аппетиты растут с математическим прогрессом .
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    не выдержала :-D
    Потому что читать надо внимательнее!
    Согласны с автором?
    Копка Траншей31 января 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Преподаватель из Новокуйбышевска!
    Он работает преподавателем в Новокуйбышевске или это житель Новокуйбышевска, работающий преподавателем в Самарском техникуме.? Из статьи этот момент абсолютно не ясен!
    Согласны с автором?
    преподавателю02 февраля 2018, 01:54
    Катя Семенова вонзареклась связываться с голодранцами. ( до добра не доведут )
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-первых, я не журналист и никакого отношения к Прогороду не имею!
    Во-вторых, ты даже тупее, чем я думал, ты никак статью из трех предложений осилить не можешь!! Преподавателя задержали не в колледже, что ясно видно из статьи! И то, что он житель Новокуйбышевска из статьи ясно и без слова "житель"!
    Твой ник полностью соответствует твоему интеллекту, удачно подобрал!:-D
    Один Вы понятливый! Где из текста понятно,что преподаватель живет в Новокуйбышевске и взятку он взял не на рабочем месте,а у себя дома?!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 февраля 2018, 18:23