Наверх

В Самарской области объявлено штормовое предупреждение

В ближайшие сутки ожидается метель, ветер и гололёд

ГУ МЧС по Cамарской области передает штормовое предупреждение на ближайшие сутки с 19 часов 31 января до 19 часов 1 февраля. Ожидается снег, слабая метель и ветер порывами до 18 м/с. На дорогах - гололед.

Температура воздуха ночью составит до минус 16 градусов, днем - до минус 10.

Автор: Народный корреспондент, 31 января 2018, 14:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    шнублик31 января 2018, 14:18
    мчс за ложный донос,если ничего не будет в полном составе послать на расчистку наших улиц и дворов)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 14:20
    Вчера тоже самое обещали.бл..ть замело всю Самару.не пройти не проехать
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    жбан31 января 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    мчс за ложный донос,если ничего не будет в полном составе послать на расчистку наших улиц и дворов)
    виновные уже понесли наказание,часть отправлена на расчистку дач в царевщине а часть в сирию на расчистку взлетной полосы
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 14:33
    Што?! Опять?!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 14:35
    ну, ветерку-то сегодня прибавилось.. Может, и нагонит чего
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    виновные уже понесли наказание,часть отправлена на расчистку дач в царевщине а часть в сирию на расчистку взлетной полосы
    Запустили украинского космонавта в космос..
    ЦУП командует:
    - Белка, перейти на ручное управление
    -Есть!
    - Стрелка, доложить об исполнении
    -Есть!
    - Мыкола,покормите собак
    - Шо?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 15:07
    Ветер будет дуть, дуть будет ветер?
    Согласны с автором?
    жбан31 января 2018, 15:24
    ветер снег нам принесет,шнублик сядет на штырек и помчиться к мчс показать как он залез))
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ветер снег нам принесет,шнублик сядет на штырек и помчиться к мчс показать как он залез))
    Покажи
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    ветер снег нам принесет,шнублик сядет на штырек и помчиться к мчс показать как он залез))
    После мчс, запятая должна стоять, а в конце вопрос:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 16:15
    Как-то раз один мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Мальчишка решил подшутить над взрослыми и внезапно стал кричать: «Волки! Волки! Помогите!». Дровосеки тут же кинулись ему на помощь, оставив свою работу. Но никакого волка не оказалось! Мальчишка рассмеялся — розыгрыш удался.

    На следующий день пастушок решил повторить свою шутку и опять начал громко кричать «Волки!» и звать на помощь. Дровосеки опять бросили свою работу и поспешили на помощь. Но волка опять не оказалось. Дровосеки побранили мальчика и ушли. Пастушок был очень доволен своей веселой выдумкой — не каждому удается так разыграть взрослых, да еще два раза подряд!

    И тут на поляну действительно вышли волки. Их была целая стая. Одному пастуху не справиться! Надо звать на помощь! Мальчик стал кричать: «Волки! Волки! Помогите», но дровосеки подумали, что он опять их обманывает и в этот раз не пришли на помощь. Волки растерзали полстада, да и сам пастушок еле остался жив.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 16:22
    не обманули - начался помалеху снег
    Согласны с автором?
    Он31 января 2018, 16:43
    На сайте МЧС нет штормового предупреждения http://63.mchs.gov.ru/operationalpage/stormcaution/item/6422551/ И объявлять штормовое предупреждение имеет право только Росгидромет - МЧС лишь доводит до сведения граждан! ФГБУ "Приволжское ГМС" штормовое предупреждение не объявляло http://pogoda-sv.ru/peril/storm/. Предоставьте ссылку на источник прогноза! Это нарушение ст.49 ФЗ «О средствах массовой информации» (о предоставлении прогноза погоды из достоверных источников)!
    Согласны с автором?
    zloy31 января 2018, 17:15
    Я не понял,сейчас зима или где ?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    не обманули - начался помалеху снег
    Буря! Скоро грянет буря! (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 17:30
    Около губернского рынка ураган!И стало даже очень морозно!!!Морда красная---КРАСОТА!
    Согласны с автором?
    Горожанин31 января 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    На сайте МЧС нет штормового предупреждения http://63.mchs.gov.ru/operationalpage/stormcaution/item/6422551/ И объявлять штормовое предупреждение имеет право только Росгидромет - МЧС лишь доводит до сведения граждан! ФГБУ "Приволжское ГМС" штормовое предупреждение не объявляло http://pogoda-sv.ru/peril/storm/. Предоставьте ссылку на источник прогноза! Это нарушение ст.49 ФЗ «О средствах массовой информации» (о предоставлении прогноза погоды из достоверных источников)!
    Замоталась она, закрутилась. Ветер в голову надул и снизошло на автора озаренье новостью
    Согласны с автором?
    Мальвина31 января 2018, 22:22
    Вот так метель была
    Согласны с автором?
    Горожанин01 февраля 2018, 08:27