Наверх

В доме по улице Сафразьяна, 2 течет вода с грязным осадком

В доме по улице Сафразьяна, 2 течет вода с грязным осадком
16+
Фото: Татьяна Ивлева
По словам управляющей компании, это связано с недавней коммунальной аварией

В редакцию портала ProGorodNSK.ru обратилась жительница Новокуйбышевска, которая пожаловалась на ужасное качество воды в своей квартире по адресу Сафразьяна, 2.

Татьяна Ивлева — жительница Новокуйбышевска

- Уже несколько дней по адресу Сафразьяна, 2, из крана течет холодная вода с черным осадком. Не возможно купаться, не говоря о том, чтобы пищу приготовить. Просто ужас, за что платим?!

Корреспонденты газеты обратились в управляющую компанию дома, в которой сообщили, что подобное качество воды может быть связано с недавними прорывами труб. В связи с авариями многие дома были переведены на другие насосы, на другое давление. Сделать что-то управляющая компания может вряд ли, ведь осадок от воды связан с качеством трубопровода. Остается ждать, когда вся эта грязь сойдет.

Сергей Марков - глава Новокуйбышевска

- Замутнение холодной воды было последствием аварии на Водозаборе №1. Сейчас все нормализовалось. По таким вопросам для оперативности круглосуточно можно обращаться в городской колл-центр по телефону 333-00.

 

Владислав Кирсанов, 04.02.2018, 12:25
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 11:29
видел елену текучую сегодня,скоро приедет репортаж делать про осадок
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина01 февраля 2018, 12:01
И это не редкость.К сожалению .
Согласны с автором?
Ромыч02 февраля 2018, 14:55
кофЭ с какаво потекло
Согласны с автором?
чучмело02 февраля 2018, 22:14
да все будет хорошо
Согласны с автором?
горожанин02 февраля 2018, 23:08
что хорошего может быть на улице с армянским названием ?
Согласны с автором?
Мальвина03 февраля 2018, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
да все будет хорошо
Вкусно,да.8-*На здоровье .Я не хочу такую воду пить.Я плачу за чистую воду.
Согласны с автором?
бугор с москвы04 февраля 2018, 21:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Вкусно,да.8-*На здоровье .Я не хочу такую воду пить.Я плачу за чистую воду.
Зачем ты плачешь за воду?:-(
Согласны с автором?
Инвалид05 февраля 2018, 01:26
В ответ на комментарий пользователя
И это не редкость.К сожалению .
На фадеева булатова рэу2 отключила воду пенсионеру уже как 2 месяца,а деньги ей платят за воду
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 04:19
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева булатова рэу2 отключила воду пенсионеру уже как 2 месяца,а деньги ей платят за воду
Это ты себя описываешь.ВОДУ просто так никому не отключают.Скорее всего он не платит?И не ей платят,ты сам ограниченный человек.
Согласны с автором?
Самара05 февраля 2018, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева булатова рэу2 отключила воду пенсионеру уже как 2 месяца,а деньги ей платят за воду
Таким место только в тюрьме
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2018, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Вкусно,да.8-*На здоровье .Я не хочу такую воду пить.Я плачу за чистую воду.
не могу иначе я плачУ и плАчу я плачУ и плАчу плАчу и плачу...
Согласны с автором?
горожанин05 февраля 2018, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
На фадеева булатова рэу2 отключила воду пенсионеру уже как 2 месяца,а деньги ей платят за воду
на фадейке у разливаек одна алкашня живет. есть пам писучий инвалид который ноги по пьяне отморозил. и нафига им вода когда они боярышник и незамерзайку пьют.
Согласны с автором?
инвалид с фадейки05 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Таким место только в тюрьме
там вода бесплатная ! и жрачка ! хочу в тюрьму !
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 11:29