Наверх

В России увеличили ежемесячные выплаты льготникам

С 1 февраля все выплаты и пособия в России проиндексировали на 2,5 %. В связи с чем размер ежемесячных выплат федеральным льготникам (инвалиды, ветераны боевых действий, граждане, подвергшиеся воздействию радиации, Герои Советского Союза) увеличили до 1078 рублей (было 1048 рублей).

В Пенсионном фонде России напоминают, что федеральные льготники могут получать набор социальных услуг в натуральной форме или в денежном эквиваленте. В «набор» входит сумма на покупку необходимых лекарств — 828,14 рублей, на путевки в санатории — 128,11 рублей и еще 118,94 рублей на проезд к месту лечения и обратно. 

Анастасия Вислогузова, 01.02.2018, 13:17
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 февраля 2018, 13:21
На 30 рублей,это вы поугорали да?не власть а куча заднеприводных оленей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:45
Лучше бы братьям хохлам помогли бы. У нас в Киеве зарплата 8-9 тыс. гривен, пенсия 1900 гривен
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы братьям хохлам помогли бы. У нас в Киеве зарплата 8-9 тыс. гривен, пенсия 1900 гривен
НЕТ, МЫ ТЕПЕРЬ СИРИИ ПОМОГАЕМ! а ПРДУКТЫ У ВАС СКОЛЬКО СТОЯТ?
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы братьям хохлам помогли бы. У нас в Киеве зарплата 8-9 тыс. гривен, пенсия 1900 гривен
ЛУЧШЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ПОВЫШАЛИ! Теперь и лекарства дороже и продукты! Вчера посмотрели, все соц услуги подняли в цене, а часть перевели на комерческую основу, так услуги инвалидам и престарелым подорожали процентов на двадцать, а повысили ЕДВ ТОЛЬКО НА 2.5 ПРОЦЕНТА. И что? Убыло, не прибыло.
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
На 30 рублей,это вы поугорали да?не власть а куча заднеприводных оленей.
Прокуроров, судей, СК не забыли озолотить ! меркушкину и КО по 100 тыс., заменив формулировку в законе с " проживающие на территории Самарской области " на " проживающие на территории Российской федерации " . Выдуманы . Тошниловка.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
Прокуроров, судей, СК не забыли озолотить ! меркушкину и КО по 100 тыс., заменив формулировку в законе с " проживающие на территории Самарской области " на " проживающие на территории Российской федерации " . Выдуманы . Тошниловка.
ГРАБЯТ НАРОД, "ЗАСЛУЖЕННЫЕ".
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 14:06
Одним словом УРОДЫ ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
На 30 рублей,это вы поугорали да?не власть а куча заднеприводных оленей.
Все они выходцы из КПСС! Голосуйте за Грудилина:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:11
666 рублей на проезд к месту захоронения от Володьки щедрый подгон перед выборами
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 15:42
Увеличили? Уточните пожалуйста в какой именно России? В то в которой я живу (Российская Федерация) ничего подобного не происходило лет эдак 27.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
На 30 рублей,это вы поугорали да?не власть а куча заднеприводных оленей.
Не там кажется было двадцать с чем то....:-D А то щас напридумываете....
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:28
Срочно покупайте микроскопы, что бы прибавку рассмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 17:44
Ну наконец-то, вот теперь я буду как сыр в масле кататься! Целых 30рублей!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, вот теперь я буду как сыр в масле кататься! Целых 30рублей!!!!!!!!!!
Мажер)))
Согласны с автором?
Шариковъ01 февраля 2018, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, вот теперь я буду как сыр в масле кататься! Целых 30рублей!!!!!!!!!!
Правильно, на современный лад.. Люди называют Наши денежки..: 1000р- 1рубль; 100руб- 100копеек; копейки- микрокопейками.. ;)
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2018, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну наконец-то, вот теперь я буду как сыр в масле кататься! Целых 30рублей!!!!!!!!!!
А ты че герой Советского Союза ? Эти милости только для них ! А ты утрись !
Согласны с автором?
Горожанин01 февраля 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
На 30 рублей,это вы поугорали да?не власть а куча заднеприводных оленей.
НЕ оскорбляй оленей подобными сравнениями
Согласны с автором?
Гость01 февраля 2018, 23:16
По 30 руб нужно получать 277 лет , чтобы получить меркушкинскую ОДНУ ежемесячную выплату в 100 тыс. !!!! А за один год ?