Наверх

МЧС предупреждает жителей Самарской области о сильном ветре и снеге

МЧС предупреждает жителей Самарской области о сильном ветре и снеге
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
По прогнозам синоптиков, скорость ветра составит 18-23 м/с, возможна метель

Сегодня ночью, 5 февраля, в Самарской области из-за усиления ветра было объявлено штормовое предупреждение. По данным Приволжского УГМС, днем ветер будет дуть со скоростью 18-23 м/с. Кроме того, в большинстве районов ожидается небольшой и умеренный снег, местами сильный, возможна метель. Температура воздуха по области 0...-5 °С, в Самаре  -1...-3°С. На дорогах снежные заносы.

В связи с этим ГУ МЧС по Самарской области рекомендует жителям ограничить выход из зданий, не оставлять детей без присмотра, не стоять под деревьями, рекламными щитами, ЛЭП. Водителей призывают парковать автомобили подальше от деревьев, соблюдать дистанцию между автомобилями, не превышать скоростной режим, быть внимательнее и при возможности отказаться от поездок на личных авто.

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 09:59
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 февраля 2018, 10:07
Я бы с радостью воздержался от поездок на авто и не вылазил бы сегодня утром из теплой постели, если бы не работа:-(. Сделали бы официальный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отгул "штурмового предупреждения";-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:09
МЧС, лахушкиной SMS предупреждение отправили?
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с радостью воздержался от поездок на авто и не вылазил бы сегодня утром из теплой постели, если бы не работа:-(. Сделали бы официальный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отгул "штурмового предупреждения";-)
Сладкое слово ХАЛЯВА. Мечта любого насрального ЗАСРАНЦА:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
МЧС, лахушкиной SMS предупреждение отправили?
(?)
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
МЧС, лахушкиной SMS предупреждение отправили?
Что, тебе не пришло?
Согласны с автором?
Мальвина05 февраля 2018, 12:08
Спасибо Мчс.Вы лучшие!
Согласны с автором?
Он05 февраля 2018, 12:24
Штормовое предупреждение объявляет только Росгидромет - по Самарской области - в лице ФГБУ "Приволжского УГМС". А МЧС только доводит до сведения граждан. http://pogoda-sv.ru/peril/storm/
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Я бы с радостью воздержался от поездок на авто и не вылазил бы сегодня утром из теплой постели, если бы не работа:-(. Сделали бы официальный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отгул "штурмового предупреждения";-)
Быстро работать.
И не разводить демагогию.
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 12:56
Ладно взрослые, а вот почему занятия в школах не отменили. И как я, сидя на работе, могу "не оставить без присмотра ребёнка" (как рекомендует МЧС), который сейчас пойдёт из школы домой?..
Согласны с автором?
Таня05 февраля 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ладно взрослые, а вот почему занятия в школах не отменили. И как я, сидя на работе, могу "не оставить без присмотра ребёнка" (как рекомендует МЧС), который сейчас пойдёт из школы домой?..
Мелкие дети многие в продленке до вечера. А Ваш наверно курит за гаражами.
Согласны с автором?
Мышонок Пиу05 февраля 2018, 15:32
а я тупо бухать пойду в алкашку
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 17:58
МЧС я смотрю уже по любому поводу спамят своими смс, По их мнению я наверно не ожидаю,что зимой вдруг может снег пойти
Согласны с автором?
Горожанин05 февраля 2018, 21:02
алло насяльника я опаздаю ну там минут надцать , позже позвоню ))))), да не торопись я тоже скоро буду ))))
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 22:17