Наверх

AliExpress запускает в России новую площадку с товарами до 600 рублей

Сегодня, 5 февраля, интернет-гипермаркет AliExpress запускает в России новый суббренд - «Лоукостер», пишет РБК. Эта площадка будет специализироваться только на товарах, чья стоимость не будет превышать 600 рублей. Новый бренд рассчитан на молодую «малобюджетную» аудиторию и призван привлечь новых пользователей, особенно в городах-миллионниках. 

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 12:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина05 февраля 2018, 12:13
    Давайте присылайте нам весь хлам до 600р.И сроком службы 2дня.У нас много любетелей халявы!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 12:13
    Очередной джум..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 12:13
    Очки нннада?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Очки нннада?
    +100500!!!:-D
    Согласны с автором?
    Uncle Sam05 февраля 2018, 12:15
    Кому нужен дешевый товар они его и так до 600 рублей купят. И отдельная площадка для этого не нужна. Она нужна только хозяевам бизнеса, чтобы вытягивать дополнительное бабло с производителей и рекламодателей.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 12:19
    вот после этого сидишь и думаешь, с одной стороны хочется купить что нибудь нормальное и относительно дорогое, чего допустим у нас в городе х#р найдешь, а с другой стороны чет как то сык@тно, ибо столько уже историй про это было... хотя опять же многие говорят, что у них все в порядке, и заказывают дальше аппараты себе, я вот склоняюсь к тому все таки, что если уж заказать что то дорогое, то лучше уж доплатить сверху, и платную доставку курьерской службой, что бы уж на 100% доставка была (правда конечно при условии, что доставка не будет стоить как половина покупки)
    Согласны с автором?
    Анонимыч05 февраля 2018, 12:42
    Один знакомый с алика мобилу заказал ксиаоми, так она у него через 2 недели накрылась, материнка сначала полетела, потом ещё что-то было, как сейчас хз. Мы ещё всем коллективом угорали, сэкономил типа 3 тыщи, за ремонт 5 отдал :-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка05 февраля 2018, 12:50
    То, что там 600 рублей- у нас от 1000 и выше. Так. что не мутите воду.
    Заказываю "мобильники". Всё приходит вовремя и без брака! Да ещё мелочи всякой приятной накидают-не то, что наши жиды в магазинах! Наценка от 50%.
    Ломается всё и брак бывает. но на Али эти вопросы решаемы! В интернет магазине с Китаем!!!!!! А мне с продавцом в Самаре по поводу планшета пришлось судиться-все нервы вымотали! А тут в Китае продавец и всё решается!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Один знакомый с алика мобилу заказал ксиаоми, так она у него через 2 недели накрылась, материнка сначала полетела, потом ещё что-то было, как сейчас хз. Мы ещё всем коллективом угорали, сэкономил типа 3 тыщи, за ремонт 5 отдал :-D
    А ещё ты писать недавно научился, и твой "коллектив' дешевле фанфурика ничего себе купить не в состоянии.
    Согласны с автором?
    АЛЕВТИНА05 февраля 2018, 13:43
    У меня дочь на АЛИ этим летом заказала свадебное платье. Шили по меркам, таблица была выложена, причём китайцу этих мерок мы с дочерью отправили столько, сколько ни в одном ателье не снимают, плоть до полуобхвата пятки (шучу). Платье шили около месяца, сидело, как влитое, просто как нарисованное.
    Дочь осталась очень довольна, причём она связывалась с этим китайцем, вносила кое-какие коррективы в фасон, всё было учтено. сколько всё это стоило, даже говорить не буду, т.к. умники местные сейчас откроют дискуссию о нищебродстве. Это был практически эксперимент и очень удачный. Купили к платью нипочём всяких аксессуаров свадебных, вид у которых был весьма достойный.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    вот после этого сидишь и думаешь, с одной стороны хочется купить что нибудь нормальное и относительно дорогое, чего допустим у нас в городе х#р найдешь, а с другой стороны чет как то сык@тно, ибо столько уже историй про это было... хотя опять же многие говорят, что у них все в порядке, и заказывают дальше аппараты себе, я вот склоняюсь к тому все таки, что если уж заказать что то дорогое, то лучше уж доплатить сверху, и платную доставку курьерской службой, что бы уж на 100% доставка была (правда конечно при условии, что доставка не будет стоить как половина покупки)
    Спокойно все приходит, Почтой России. Как раз с курьерскими службами проблемы будут - с растаможкой. Так что доплачивать за курьерскую доставку - это из разряда вредных советов. Естественно, процесс открывания посылки снимать на видео. Если что не так (по личной статистике из 200 заказов - примерно в 1 из 7 не так) - деньги без вопросов возвращаются через диспут.

    А проблем больше с местными магазинами. Конкретно с ситилинком. Который и не ситилинк вовсе, а некое юрлицо, которое раз в год меняется и не отвечает по гарантийным обязательствам предыдущего юрлица.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Один знакомый с алика мобилу заказал ксиаоми, так она у него через 2 недели накрылась, материнка сначала полетела, потом ещё что-то было, как сейчас хз. Мы ещё всем коллективом угорали, сэкономил типа 3 тыщи, за ремонт 5 отдал :-D
    Дома два xiaomi - третий год работают идеально, при том, что один из них куплен ребенку, который что только ни ломал. Но если вашему знакомому телефон нужен для подводной съемки или забивания гвоздей, то есть blackview.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дочь на АЛИ этим летом заказала свадебное платье. Шили по меркам, таблица была выложена, причём китайцу этих мерок мы с дочерью отправили столько, сколько ни в одном ателье не снимают, плоть до полуобхвата пятки (шучу). Платье шили около месяца, сидело, как влитое, просто как нарисованное.
    Дочь осталась очень довольна, причём она связывалась с этим китайцем, вносила кое-какие коррективы в фасон, всё было учтено. сколько всё это стоило, даже говорить не буду, т.к. умники местные сейчас откроют дискуссию о нищебродстве. Это был практически эксперимент и очень удачный. Купили к платью нипочём всяких аксессуаров свадебных, вид у которых был весьма достойный.
    %-8ЭТОКАПЕЦ!!! Свадебное платье от китайца, да ещё и в китае заказывать!!!! Остановить землю, я сойду!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня дочь на АЛИ этим летом заказала свадебное платье. Шили по меркам, таблица была выложена, причём китайцу этих мерок мы с дочерью отправили столько, сколько ни в одном ателье не снимают, плоть до полуобхвата пятки (шучу). Платье шили около месяца, сидело, как влитое, просто как нарисованное.
    Дочь осталась очень довольна, причём она связывалась с этим китайцем, вносила кое-какие коррективы в фасон, всё было учтено. сколько всё это стоило, даже говорить не буду, т.к. умники местные сейчас откроют дискуссию о нищебродстве. Это был практически эксперимент и очень удачный. Купили к платью нипочём всяких аксессуаров свадебных, вид у которых был весьма достойный.
    А вы точно не АлИфтина?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 16:37
    Проблемы не с али а с почтой россии
    Согласны с автором?
    АЛЕВТИНА05 февраля 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    %-8ЭТОКАПЕЦ!!! Свадебное платье от китайца, да ещё и в китае заказывать!!!! Остановить землю, я сойду!!!!!!!
    Слушайте, уважаемый, а в салонах Вы чьи покупаете наряды, не китайские разве? Которые Вам выдают за Белоруссию или Москву. А тут всё честно- в Китае заказали китайское платье, очень симпатичное. Так что оставайтесь на Земле, не стоит сходить.
    Согласны с автором?
    АЛЕВТИНА05 февраля 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы точно не АлИфтина?
    Нет, я не АЛИвтина, у меня просто прозвище такое, но не думала, что будет такая аналогия. Нет, я правда не агент АЛИ, но могу сказать, что нам предлагали в салонах диадемы по 4 тыс руб., мы на АЛИ заказали за 500 рублей, она смотрелась более чем прилично, куда лучше и "богаче" салонных.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я не АЛИвтина, у меня просто прозвище такое, но не думала, что будет такая аналогия. Нет, я правда не агент АЛИ, но могу сказать, что нам предлагали в салонах диадемы по 4 тыс руб., мы на АЛИ заказали за 500 рублей, она смотрелась более чем прилично, куда лучше и "богаче" салонных.
    Да Вы не обращайте внимания на лобистов местных барыг, которые вместо того, чтобы конкурировать по цене и качеству сервиса, всё ищут, как бы им перекрыть границы и стрич прибыли по 300%.
    И у них получается как в анекдоте:

    Встречаются два Новых Русских в Париже.
    Один - другому:
    - Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов!
    А тот - ему:
    - Чего-то ты продешевил, у нас в Москве такие по 2000 !
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Проблемы не с али а с почтой россии
    Были, года три назад. Потом в директора пришел деятель из телекома и навел порядок. Правда, при этом стырив миллионов 100 премии в свой карман. Но, посылки стали доходить. Реально забываю уже, когда последний раз что-то теряли. Даже безтреки доходят.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Были, года три назад. Потом в директора пришел деятель из телекома и навел порядок. Правда, при этом стырив миллионов 100 премии в свой карман. Но, посылки стали доходить. Реально забываю уже, когда последний раз что-то теряли. Даже безтреки доходят.
    насколько я в курсе безтреков нет - али почта РФ за**бала и теперь все идет с треками .
    Согласны с автором?
    АЛЕВТИНА06 февраля 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Да Вы не обращайте внимания на лобистов местных барыг, которые вместо того, чтобы конкурировать по цене и качеству сервиса, всё ищут, как бы им перекрыть границы и стрич прибыли по 300%.
    И у них получается как в анекдоте:

    Встречаются два Новых Русских в Париже.
    Один - другому:
    - Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов!
    А тот - ему:
    - Чего-то ты продешевил, у нас в Москве такие по 2000 !
    Спасибо за поддержку!
    Согласны с автором?
    Земля06 февраля 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    %-8ЭТОКАПЕЦ!!! Свадебное платье от китайца, да ещё и в китае заказывать!!!! Остановить землю, я сойду!!!!!!!
    Остановили. Выметайся
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2018, 20:12
    живу в деревне сейчас почти всё покупаю на али потому что дешевле и ехать в город не надо за 120 км одна поездка абходица 1000р=-D
    Согласны с автором?