Наверх

Мэрия Новокуйбышевска вывела на борьбу со снегом 30 машин и 276 дворников

Мэрия Новокуйбышевска вывела на борьбу со снегом 30 машин и 276 дворников
16+
Фото: twitter.com/SV_Markov

В Самарской области продолжает бушевать непогода. В связи с чем коммунальные службы перевели на усиленный режим работы. Новокуйбышевск не исключение. Как сообщает мэрия города, сегодня, 5 февраля, МБУ «Благоустройство» вывело на уборку улиц 30 единиц техники и 276 дворников. Ночью работали 10 машин. Всего за неделю было вывезено 6,5 тонн снега.

«Проехал по улицам города. МБУ «Благоустройство» и УК расчищают дворы, тротуары, остановки от снега. Работу коммунальных служб держу на контроле», - написал в своем Твиттере глава города Сергей Марков.

По прогнозам синоптиков, буйство стихий — сильный снег и порывы ветра до 15-18 м/с — продлится до вечера вторника, 6 февраля.

Завтра, 6 февраля, будет облачно, ночью ожидается небольшой и умеренный, местами сильный снег, слабая метель. Днем небольшой и умеренный снег. Ночью местами порывы ветра 15-18 м/с. Температура воздуха по области -4...-9 °С, днём -3...-8 °С.

В среду, 7 февраля, будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -5...-10 °С, при прояснениях до -15 °С, днем -4...-9 °С.

В четверг, 8 февраля, облачно с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -5..-10 °С, при прояснениях до -15 °С, днем -4...-9 °С.

Анастасия Вислогузова, 05.02.2018, 17:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Анонимыч05 февраля 2018, 17:24
    А в Самаре не парятся и ждут весны, попутно поливая солью :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 17:57
    Всего за неделю было вывезено 6,5 тонн снега, тоесть 1.5 камаза. у них что дворники его в карманах носят?
    Согласны с автором?
    МИЛЮЛЯ05 февраля 2018, 18:07
    а к нам в Самару явлинский приехал на помощь чистить снег,чаю нам привез и пирог с яблоками)
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а к нам в Самару явлинский приехал на помощь чистить снег,чаю нам привез и пирог с яблоками)
    Ха-ха-ха
    Согласны с автором?
    Горожанин05 февраля 2018, 18:36
    Где то моҗет и гусеничные трактора бульдозеры и тягачи бы помогли ну конечно если они есть в наличии мтп.мухаметзянов икрам.казань.
    Согласны с автором?
    Писюк06 февраля 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре не парятся и ждут весны, попутно поливая солью :-D
    В Самаре по любому поводу не парятся, будь то снег зимой, или раздолбанные дороги летом, и ведь как с гуся вода, никаких наказаний, никаких вынесений приговора, наоборот похвала и возвышение, страна идиотов.
    Согласны с автором?
    Писюк06 февраля 2018, 13:00
    А про ливнёвки можно даже не писать. весна для самарчан это как поездка на море, жарко, можно плавать, воняет, ляпота же! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 февраля 2018, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Самаре не парятся и ждут весны, попутно поливая солью :-D
    В Самаре не вывели потому и машины остались в районах. В том числе и в Нске. Когда в Самаре случается жопа все машины угоняют на чистку, они даже едут подняв ковши в Самару чтоб побыстрее доехать.
    Согласны с автором?
    Копейка07 февраля 2018, 05:46
    Млрд потратили,фадей ка в грязи. Единственн ый трактор штейнберг где то исчез. Ук чуть не обонкротилась,т.к. Штейнберг млн за кварплату спер
    Согласны с автором?