Наверх

В Новокуйбышевске в больнице на Пирогова рухнул потолок

В Новокуйбышевске в больнице на Пирогова рухнул потолок
16+
Фото: Денис Князьков / vk.com/gorod_nsk2000
ЧП произошло за 10 минут до открытия

В понедельник, 5 февраля, в Новокуйбышевской центральной городской больнице, расположенной на улице Пирогова, произошло ЧП. Там прямо перед выходом рухнул потолок, пишет Город Н-ск.2000.

Как выяснилось, инцидент произошел в 7:20, за 10 минут до открытия, поэтому в результате случившегося никто не пострадал. На время устранения последствий обрушения центральный вход в медучрежение закрыли для посетителей.

Отметим, что это уже не первый случай обрушения потолка в ЦГБ. К счастью, в прошлый раз тоже никто не пострадал.

Анастасия Вислогузова, 06.02.2018, 10:31
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 февраля 2018, 10:53
В России давно вся система здравоохранения рухнула,а вы с каким то потолком!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:06
Да не волнуйтесь, это так страна с колен встаёт! Продолжаем и дальше смотреть на развалившуюся медицину сквозь пальцы и голосовать за Плутина. :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Да не волнуйтесь, это так страна с колен встаёт! Продолжаем и дальше смотреть на развалившуюся медицину сквозь пальцы и голосовать за Плутина. :-D
Какел, твои потуги пусты как твоя черепушка!:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 11:14
Вспышка гриппа в США вызвала наивысшее количество госпитализаций за почти 10 лет. Вспышки заболевания зафиксированы в 42 американских штатах.

В США от гриппа умерли 53 ребенка, из них 16 – за последнюю неделю января, сообщает ARN News Centre.
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2018, 11:15
не первый случай обрушения потолка?.. Пытаются добить настырных пациентов?8-*
Согласны с автором?
Колдырь06 февраля 2018, 11:16
С Пироговым все нормально? Ответьте , журналисты. Потолок рухнул на Пирогова:-D
Согласны с автором?
Сторож06 февраля 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
С Пироговым все нормально? Ответьте , журналисты. Потолок рухнул на Пирогова:-D
Дебили, ..дь!
Согласны с автором?
марьванна06 февраля 2018, 11:41
ТАК МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КОНТРОЛИРУЕТ ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ БОЛЬНИЦЫ. ГРИДАСОВ ВСЕ ЕЩЕ МИНИСТР?
Согласны с автором?
вячеслав06 февраля 2018, 11:50
Глава Минздрава г - жа Скворцова в таких случаях говорит , что это единичный случай ..... .
Согласны с автором?
Стрелка06 февраля 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Глава Минздрава г - жа Скворцова в таких случаях говорит , что это единичный случай ..... .
а ПГ говорит, что не первый случай.. Кто врёт??..
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты спрашивал чьоль кого?8-|
Согласны с автором?
Анонимыч06 февраля 2018, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Вспышка гриппа в США вызвала наивысшее количество госпитализаций за почти 10 лет. Вспышки заболевания зафиксированы в 42 американских штатах.

В США от гриппа умерли 53 ребенка, из них 16 – за последнюю неделю января, сообщает ARN News Centre.
Я уже 3 день не могу новом дышать, хожу гундошу, капли, спреи не помогают ничерта, а всё подряд мне нельзя у меня аллергия на НПВП. Единственное что помогло это попариться в бане и нос с солью промыть, хоть неможно, но дышать можно. Ночью кашель сухой гавкающий какой-то, утром полный депрессняк ничего не хочется ни есть ни пить, настроения 0.
Согласны с автором?
Анонимыч06 февраля 2018, 12:43
А на счёт пироговки так я не удивлён, там ремонт шёл узбеки небось и делали тяп-ляп. Самая позорная больница Самары, даже хуже чем ЦРБ в Кинель-Черкассах и Кинеле (там вообще как сарай). В Калинина сто лет не был, но когда лежал, а это было в году 2009, там круто было видно что работали над больницей.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
А на счёт пироговки так я не удивлён, там ремонт шёл узбеки небось и делали тяп-ляп. Самая позорная больница Самары, даже хуже чем ЦРБ в Кинель-Черкассах и Кинеле (там вообще как сарай). В Калинина сто лет не был, но когда лежал, а это было в году 2009, там круто было видно что работали над больницей.
Речь не о пироговке, а о больнице в Новокубике на ул. Пироговой. Но с вашим комментом пожалуй соглашусь, больница отвратительная, обычно там всякие бомжи, алкаши и психически больные люди тусуются.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 14:41
Теперь на ремонт тратится придётся. И делать его будут....,правильно, опять узбеки. Всем хорошо,правда.
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 16:56
Костлявые ручонки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) дотянула и до Новокуйбышевска.
Согласны с автором?
Старый ворчун06 февраля 2018, 18:25
Потолок не выдержал напора инвестиций
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Глава Минздрава г - жа Скворцова в таких случаях говорит , что это единичный случай ..... .
ГЛАВА МИНДЗДРАВА ЗДЕСЬ ГРИДАСОВ, ЭТО ЕГО БОЛЬНИЧКА
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 19:30
В травматологии видно недобор пациентов был,врачи без работы сидели,...Но что то пошло не так,потолок рухнул на 10 мин.раньше чем было запланировано.
На 99% уверен что собирали потолок Наши Гости Из Средней Азии.1%-наши наркоманы и алкоголики.Цена за работу-как будто высококвалифицированные специалисты работали!
Согласны с автором?
Горожанин06 февраля 2018, 20:57
Заправляет этой больничкой депутатка единоросска Шешунова. По строительной смете сумма ремонта превышает реальные цифры. Но выявлять хищения никто не будет.
Согласны с автором?
Горожанин07 февраля 2018, 15:12
Не потолок, а отдельные плиты. Это нормально для этого вида конструкции потолка. Везде где я такой потолок видел - везде в нем недоставало квадратиков.
Кстати на стадионе к ЧМ потолок во внутренних помещениях ровно такой же.
Согласны с автором?
Вежливый лось14 февраля 2018, 00:38
Профл и фас Мой портрет. Валентинка для
Согласны с автором?