Наверх

В Новокуйбышевске пройдет митинг за полный возврат льгот пенсионерам

В Новокуйбышевске пройдет митинг за полный возврат льгот пенсионерам
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
По словам организаторов, акция согласована с администрацией города

В воскресенье, 11 февраля, в Новокуйбышевске состоится митинг за возврат всех льгот пенсионерам. Кроме того, акция будет посвящена поддержке кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина. Митинг состоится в 13:00 на площади Менделеева. По словам организаторов акции, администрация города одобрила это мероприятие. 

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 09:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2018, 09:57
    намайданили вместе с мишкойматвевым азарOFFа, теперь сосисе лапу
    Согласны с автором?
    Мальвина07 февраля 2018, 10:05
    Сначала,отобрали.А теперь "орут" во все колокола верните.
    Согласны с автором?
    Мальвина07 февраля 2018, 10:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Делать ,чтоль нечего.Пусть стирают .8-*А ты пиши:-D
    Согласны с автором?
    Клаус07 февраля 2018, 10:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Делать ,чтоль нечего.Пусть стирают .8-*А ты пиши:-D
    Ты чем буквы на клавиатуре жмешь? У тебя вроде руки членами Бульдозера и Колдыря сейчас заняты
    Согласны с автором?
    Элитный Чиновник07 февраля 2018, 10:55
    Так, граждане, -это уже экстремизм и разжигание социальной ненависти! даже ксенофобией отдаёт. Этот незаконный митинг следует жестко разогнать с применением спец. средств. (!)
    Согласны с автором?
    Стрелка07 февраля 2018, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Так, граждане, -это уже экстремизм и разжигание социальной ненависти! даже ксенофобией отдаёт. Этот незаконный митинг следует жестко разогнать с применением спец. средств. (!)
    с чего это??? Они же ещё за поддержку кандидата заодно митинговать будут? У которого вилла в Испании (или Италии.. не помню)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это вы уже заканчивай(те) тролить водочные деградирующий(е) фанатик(и)!!! Работать иди(те)!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 12:27
    Пг'остите,а миллиаг'дег' Гг'удинин на митинге, таки, будет?
    Согласны с автором?
    Копейка07 февраля 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала,отобрали.А теперь "орут" во все колокола верните.
    Отнимали льготы анти монова,сазонов,хугаев хасаев,титов. А они как были у власти так и властвуют
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гость07 февраля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначала,отобрали.А теперь "орут" во все колокола верните.
    Городской сумашедший ?
    Сначала отобрали ..КТО ОТОБРАЛ ? ПЕНСИОНЕРЫ И ИНВАЛИДЫ САМИ У СЕБЯ ?
    А теперь орут сами себе верните то, что мы у себя отобрали ?
    Согласны с автором?
    Кока07 февраля 2018, 14:02
    В самаре власть стара ются вредить путину своими самарскими законами
    Согласны с автором?
    Гость07 февраля 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    с чего это??? Они же ещё за поддержку кандидата заодно митинговать будут? У которого вилла в Испании (или Италии.. не помню)
    А у тебя где ? Под Кинелем 6 соток или только мечтаешь , что за троление озолотишься? Ню ! Ню! Мечтать не вредно ! А пока клюй зерно из навоза .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Городской сумашедший ?
    Сначала отобрали ..КТО ОТОБРАЛ ? ПЕНСИОНЕРЫ И ИНВАЛИДЫ САМИ У СЕБЯ ?
    А теперь орут сами себе верните то, что мы у себя отобрали ?
    Страну советов
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    с чего это??? Они же ещё за поддержку кандидата заодно митинговать будут? У которого вилла в Испании (или Италии.. не помню)
    Вилла у сына, а у самого в маями дача за 12, 5 миллионов долларов- нормуль?
    Согласны с автором?
    Гость07 февраля 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вилла у сына, а у самого в маями дача за 12, 5 миллионов долларов- нормуль?
    Не ври ! Тогда бы его не заригистрировали кандидатом.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ври ! Тогда бы его не заригистрировали кандидатом.
    Так все на подставных лиц, смотри в интернете и увидишь и дачи и виллы, а у виолончели миллиарды в офшорах личные? Хорошо наиграл себе.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Так, граждане, -это уже экстремизм и разжигание социальной ненависти! даже ксенофобией отдаёт. Этот незаконный митинг следует жестко разогнать с применением спец. средств. (!)
    Привыкли грабить и гонять.
    Согласны с автором?
    Гость07 февраля 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Так все на подставных лиц, смотри в интернете и увидишь и дачи и виллы, а у виолончели миллиарды в офшорах личные? Хорошо наиграл себе.
    На тебя оформлено ? Что смотреть ? Обьясни ! На иванова петрова сидорова и как связать с Грудининым ?
    Согласны с автором?
    горожанин07 февраля 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Так все на подставных лиц, смотри в интернете и увидишь и дачи и виллы, а у виолончели миллиарды в офшорах личные? Хорошо наиграл себе.
    только вот почему то только про одного кандидата и пишут всякий негатив как будто все остальные белые и пушистые. уже и про Навального не пишут теперь дана команда мочить Грудинина .как будто совладелец крупного предприятия должен быть бедняком.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 16:27
    Чо за ср*а*чЪ? На жену мишкиматвеева оформлено ЧЕТЫРЕ квартиры по 130 и 140 кв. метров. Насосало.
    Согласны с автором?
    Мальвина07 февраля 2018, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чем буквы на клавиатуре жмешь? У тебя вроде руки членами Бульдозера и Колдыря сейчас заняты
    *********''''''''
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 23:29
    Работаю в ЧОПе. Раньше при Солодовникове была обязаловка в неделю выставлять 2х охранников за счет ЧОПа для содействия полиции (ДНД), дружинников. Пришел в Росгвардию сын Сазонова,Дима Сазонов, говорит не надо ДНД(или может они признаны незаконными), отдавайте наличными 7000/р на обслуживание чего-то там.
    Согласны с автором?
    комсомолец09 февраля 2018, 18:01
    Грудинин!
    Больше добавить нечего...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 21:55
    Верните то, что спи...ли с заводов!
    Согласны с автором?