Наверх

Стало известно, сколько Владимир Путин заработал за шесть лет

Стало известно, сколько Владимир Путин заработал за шесть лет
16+
Фото: www.kremlin.ru
Согласно декларации о доходах, у главы государства есть несколько счетов в банках, две квартиры и три автомобиля

Кандидат в президенты РФ Владимир Путин предоставил в Центральную избирательную комиссию сведения о своих доходах за 2011-2016 года. Согласно декларации, за шесть лет глава государства заработал более 38,5 млн рублей. У Владимира Путина есть 13 счетов в банках на сумму более 13,8 млн рублей. Кроме того, он владеет 230 акциями банка «Санкт-Петербург». Среди источников доходов в документе указаны зарплата, военная пенсия и доход по вкладам в банках. 

Что касается имущества, которое находится в собственности президента России, то оно представлено двумя квартирами и тремя машинами. В частности, Владимир Путин владеет квартирой в Санкт-Петербурге площадью 77 кв. м и гаражом на 18 кв. м, а также квартирой в Москве площадью 153,7 кв. м; двумя автомобилями ГАЗ М21 1960 и 1965 годов выпуска, «Нивой» (2009) и прицепом «Скиф» (1987). 

Анастасия Вислогузова, 07.02.2018, 13:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 февраля 2018, 13:33
    А я чет ему верю.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:35
    Я ЭТОМУ ВЕРЮ НА ВСЕ 100!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:36
    :-D:-D:-D:-D:-D Особенно про прицеп 87 года зачод!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D:-D Особенно про прицеп 87 года зачод!!!
    А может он из золота?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А может он из золота?
    с?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:44
    Билл гейтс столько не заработал, сколько Вова награбил
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:46
    на сколько заработал? на 100 пожизненных
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:48
    Даже директор ЦРУ теряется в догадках сколько "заработал" ВВП, а председатель ЦИК в курсе.
    Согласны с автором?
    Копейка07 февраля 2018, 13:50
    У булатовой сантехни ки,уборщицы лазят по кв и грабят пенсионер ов
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:52
    :-D
    Согласны с автором?
    Портянка07 февраля 2018, 13:54
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:57
    Вот вам не стыдно, что наш президент ездит на машинах 60-х годов?
    Согласны с автором?
    Копка Траншей07 февраля 2018, 13:57
    Зачем ВВП прицеп ? Он в магазин даже не ходит: все делают его повара. Чтобы приобщиться к народу ? Мол по выходным за картошкой в деревню катаюсь )
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 13:58
    Я когда Путина по телевизору вижу, то сразу переключаю на минутку-полторы на любой другой канал, видеть уже его не могу, поэтому и переключаю. Единственное на что Я надеюсь, так это на то, что Бог всё-таки есть и ТАМ им всем достанется по полной программе
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    Первая жена во Франции, а ЕСТЬ ли вторая - это вообще государственная тайна , покрытая мраком
    Согласны с автором?
    Жбан07 февраля 2018, 14:02
    А я Трампу больше верю
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    Ну и что? А тебе в голову не приходит, что они все являются сотрудниками внешней разведки России и выполняют за границей ответственные задания?
    Согласны с автором?
    трамп07 февраля 2018, 14:14
    Володька ещё на 6лет-это не худший вариант для россии,здесь важнее цена на нефть,если сильно подешевеет,хоть вовик,хоть юзик сталин-россии капец-но не сильнее,чем в 90е-так что будем жить,хуже чем при горбаче и боре уже не будет)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    Интересно, а за кого ты предлагаешь голосовать?
    Согласны с автором?
    трамп07 февраля 2018, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    вас поставь на такую должность-всё будет также,мы страна 3его мира-они это лучше нас понимают)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже директор ЦРУ теряется в догадках сколько "заработал" ВВП, а председатель ЦИК в курсе.
    Тебе он лично о своих догадках рассказывает, или через агентов?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    Чё, коммуняка, завидно?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я когда Путина по телевизору вижу, то сразу переключаю на минутку-полторы на любой другой канал, видеть уже его не могу, поэтому и переключаю. Единственное на что Я надеюсь, так это на то, что Бог всё-таки есть и ТАМ им всем достанется по полной программе
    Такая же куйня с поднасральным!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А я Трампу больше верю
    Надо работать на трех работах, зарплату брать не считая и быть гарантом своим друзьям олигархам.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    вас поставь на такую должность-всё будет также,мы страна 3его мира-они это лучше нас понимают)
    не говорите за всех, говорите только за себя, что,- да я я вороватый!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что? А тебе в голову не приходит, что они все являются сотрудниками внешней разведки России и выполняют за границей ответственные задания?
    ага , а страны принимающие их дурнее всех.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    ага , а страны принимающие их дурнее всех.
    А ты тешил что ты прям все на полном серьёзе думают то что пишут?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вам не стыдно, что наш президент ездит на машинах 60-х годов?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я когда Путина по телевизору вижу, то сразу переключаю на минутку-полторы на любой другой канал, видеть уже его не могу, поэтому и переключаю. Единственное на что Я надеюсь, так это на то, что Бог всё-таки есть и ТАМ им всем достанется по полной программе
    такая же реакция...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а за кого ты предлагаешь голосовать?
    Кто голосует за эту власть, тот за то что существует сейчас, за такую медицину, за олигархов, за низкие зарплаты и пенсии для трудящихся.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А я чет ему верю.
    А я что-то пока немного сомневаюсь......B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:09
    Этот бред для кого опубликовали интересно?по путину 9 грамм свинца плачет за все его косяки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Так по качеству новые щас намного хуже стали.
    Согласны с автором?
    Гость07 февраля 2018, 15:15
    13 счетов в банках на сумму более 13,8 млн рублей.

    ржунемогу это если что под страховку попать))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что? А тебе в голову не приходит, что они все являются сотрудниками внешней разведки России и выполняют за границей ответственные задания?
    Гагага
    Согласны с автором?
    Кока07 февраля 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вам не стыдно, что наш президент ездит на машинах 60-х годов?
    Он не ездит на них,его на бронированных лим узинах возят.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что? А тебе в голову не приходит, что они все являются сотрудниками внешней разведки России и выполняют за границей ответственные задания?
    Выборы выборы....
    Согласны с автором?
    Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 15:19
    Всё это брехня и полный бред. Я скорее поверю что он заработал 13,8 млрд рублей, а не миллиончиков, директор Пятёрочки и то больше заработает 13 млн в год, чем якобы Пэ за 6 лет. Началась показуха перед выборами, щас быстренько статистику левую покидают, асфальтик поверх снега положут и всё будет тип-топ, а после выборов можно нах всех послать (да и выборов ли?) и дальше лярды ворочать.
    Россия с такими темпами скоро станет банановой республикой, нас ждёт безработица, голод и холод, надо линять, но куда, вопрос остаётся открытым. Я бы в Краснодарский край махнул там хотя бы в курортные месяцы можно бабла поднять.
    Согласны с автором?
    Кока07 февраля 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что? А тебе в голову не приходит, что они все являются сотрудниками внешней разведки России и выполняют за границей ответственные задания?
    Они к а к а шки,а не разведчики
    Согласны с автором?
    Ка ка07 февраля 2018, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а за кого ты предлагаешь голосовать?
    Они сами себя уже выб рали. Нечего по гололё ду да по сугробам пол зти на выборы
    Согласны с автором?
    Ка ка07 февраля 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Его назначили губерна тором в москве. Он из московской кв вылез в самару
    Согласны с автором?
    Ка ка07 февраля 2018, 15:29
    В ответ на комментарий пользователя
    не говорите за всех, говорите только за себя, что,- да я я вороватый!
    Гречку кушайте кажды й день и пукать перес танете
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот бред для кого опубликовали интересно?по путину 9 грамм свинца плачет за все его косяки.
    За какие косяки, саложопый?>:> За те косяки что он страну из ельциновского гoвнища вытянул, или Крым всё никак простить не можешь, тварь бандеровская?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё это брехня и полный бред. Я скорее поверю что он заработал 13,8 млрд рублей, а не миллиончиков, директор Пятёрочки и то больше заработает 13 млн в год, чем якобы Пэ за 6 лет. Началась показуха перед выборами, щас быстренько статистику левую покидают, асфальтик поверх снега положут и всё будет тип-топ, а после выборов можно нах всех послать (да и выборов ли?) и дальше лярды ворочать.
    Россия с такими темпами скоро станет банановой республикой, нас ждёт безработица, голод и холод, надо линять, но куда, вопрос остаётся открытым. Я бы в Краснодарский край махнул там хотя бы в курортные месяцы можно бабла поднять.
    Слиняй в саложoпию, и будет там тебе счастье!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:43
    1 млн зарплата, 0.7 млн пенсия и то за год 20,5 млн получается, за 6 лет 120 лямов.... что то у путинцев с математикой не в порядке.... и это так - на первый взгляд, а уж левые доходы его только его бухгалтер теневой знает.
    Согласны с автором?
    Эйяфьядлайёкюдль07 февраля 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Слиняй в саложoпию, и будет там тебе счастье!
    Укропитекию не уважаю, хоть и сам наполовину хохол, отец хохол мать русская, правда батя и словов-то украинский не знает, мову не сечёт вообще. Можно на север махнуть там работа любому найдётся и платят хорошо, но и цены будь здоров поболее московских будут, знаю. Но не поеду, не располагаю в холодному климату по состоянию здоровья, идеально это Сочи и его край, солёный воздух, не сильно влажный, зима проходит без снега почти всегда.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Слиняй в саложoпию, и будет там тебе счастье!
    Ты здесь ещё блевотина?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    как всегда подкрепить слова наверное нечем.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Володька ещё на 6лет-это не худший вариант для россии,здесь важнее цена на нефть,если сильно подешевеет,хоть вовик,хоть юзик сталин-россии капец-но не сильнее,чем в 90е-так что будем жить,хуже чем при горбаче и боре уже не будет)
    она уже сильно подешевела, и вроде живем
    Согласны с автором?
    ЗА ГРУДИНИНА07 февраля 2018, 16:34
    ДА кгб своих не сдает - так нам ми скажут про его закрома )))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а за кого ты предлагаешь голосовать?
    Предлагать нам должны. Выбора нет. За Дарта Вейдера самое то. Так что не умничай Вовкин прихвостень
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:16
    В ответ на комментарий пользователя
    1. Президент РФ Путин В.В.
    Первая жена живет во Франции.
    Дочка Мария замужем за голландским бизнесменом фаассеном, проживает в Нидерландах.
    Дочка Катя, сожительствует с гражданином Южной Кореи Ена Чжон-Гу
    2. Премьер министр РФ Медведев Д.А.
    Сын Илья живет в США.
    3. Министр иностранных дел РФ лавров С.В.
    Дочка Екатерина проживает в США.
    4. Пресс секретарь Песков Д.С.
    Жена- гражданка США.
    Дочь гражданка Франции.
    Сын гражданин Великобритании.
    5. Вице-спикер Госдумы РФ Железняк.
    Дочь Екатерина - в Швейцарии.
    Дочь Анастасия - в Лондоне.
    Дочь Лиза - в Лондоне.
    6. Вице-спикер Госдумы А.Жуков.
    Сын Петя не просто живет в Лондоне, но и сидит в английской тюряге.

    За кого будем голосовать 18 марта 2018 года, друзья?! 8-*
    Не завидуй
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вам не стыдно, что наш президент ездит на машинах 60-х годов?
    Его возят на служебных крутых иномарках , д ебил! Ни на чем он сам не ездит!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что? А тебе в голову не приходит, что они все являются сотрудниками внешней разведки России и выполняют за границей ответственные задания?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Они живут там и наслаждаются жизнью, а ты живёшь в ж о пе и веришь в сказки про агентов и шпионов!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто голосует за эту власть, тот за то что существует сейчас, за такую медицину, за олигархов, за низкие зарплаты и пенсии для трудящихся.
    Вот скажи мне горожанин, когда Россияне жили лучше, чем при Путине. Когда у пенсионеров была хорошая пенсия (у меня сейчас 21 т.р.). В какой стране нет олигархов, или где они плохо живут, а? Ты сидишь в рабочее время, стучишь по клаве и скулишь про плохую жизнь. Жопу со стула подними и иди зарабатывай.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот бред для кого опубликовали интересно?по путину 9 грамм свинца плачет за все его косяки.
    Какие косяки, можно по подробнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    За какие косяки, саложопый?>:> За те косяки что он страну из ельциновского гoвнища вытянул, или Крым всё никак простить не можешь, тварь бандеровская?>:>
    Куда он блеать её вытянул ты упоротый что ли ? А насчет Крыма я ничего не имею против раз урвали то отдавать нельзя , только тут моментик. Ты не задумывался своими куриными мозгами что Крым это кость брошенная штатами нам с расчетом что мы за нее ухватимся а они будут кричать и пальцем в нас тыкать какие мы плохие обидели каколиков беспомощных. Не надо вот только кричать что штатам порт нужен был база нужна. Они в открытую против нас воевать не буду. Зато теперь они типа хорошие помогают обиженным а мы злодеи.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:34
    А почему умолчали о том, что у Путина имеется в личной собственности целая ГАЛЕРА?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё это брехня и полный бред. Я скорее поверю что он заработал 13,8 млрд рублей, а не миллиончиков, директор Пятёрочки и то больше заработает 13 млн в год, чем якобы Пэ за 6 лет. Началась показуха перед выборами, щас быстренько статистику левую покидают, асфальтик поверх снега положут и всё будет тип-топ, а после выборов можно нах всех послать (да и выборов ли?) и дальше лярды ворочать.
    Россия с такими темпами скоро станет банановой республикой, нас ждёт безработица, голод и холод, надо линять, но куда, вопрос остаётся открытым. Я бы в Краснодарский край махнул там хотя бы в курортные месяцы можно бабла поднять.
    После смерти Сталина тоже миллиарды искали, а нашли пару сапог, да три кителя. А голод, холод и безработица у нас уже были в 90-е, если ты помнишь конечно и сейчас на это совсем не похоже. У нас люди еб...е, хоть кого ставь президентом ни кто не устроит, потому как большинство привыкло сидеть на заднице, свесив ноги и что бы халява с неба сыпалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    1 млн зарплата, 0.7 млн пенсия и то за год 20,5 млн получается, за 6 лет 120 лямов.... что то у путинцев с математикой не в порядке.... и это так - на первый взгляд, а уж левые доходы его только его бухгалтер теневой знает.
    какой миллион, че ты пуржишь провокатор, или гуглом не умеешь пользоваться терпила.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Не боишься за базар ответить, плакать потом не будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    После смерти Сталина тоже миллиарды искали, а нашли пару сапог, да три кителя. А голод, холод и безработица у нас уже были в 90-е, если ты помнишь конечно и сейчас на это совсем не похоже. У нас люди еб...е, хоть кого ставь президентом ни кто не устроит, потому как большинство привыкло сидеть на заднице, свесив ноги и что бы халява с неба сыпалась.
    Не сравнивай плешивого упыря со Сталиным. Сталин страну после истощающей войны поднял а пуйло только ресурсами барыжит и карманы набивает .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда он блеать её вытянул ты упоротый что ли ? А насчет Крыма я ничего не имею против раз урвали то отдавать нельзя , только тут моментик. Ты не задумывался своими куриными мозгами что Крым это кость брошенная штатами нам с расчетом что мы за нее ухватимся а они будут кричать и пальцем в нас тыкать какие мы плохие обидели каколиков беспомощных. Не надо вот только кричать что штатам порт нужен был база нужна. Они в открытую против нас воевать не буду. Зато теперь они типа хорошие помогают обиженным а мы злодеи.
    Судя по всему паря, не застал ты 90-е.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Не боишься за базар ответить, плакать потом не будешь?
    Перед кем отвечать? Перед тобой г@вноедом?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не сравнивай плешивого упыря со Сталиным. Сталин страну после истощающей войны поднял а пуйло только ресурсами барыжит и карманы набивает .
    Не будь голословным, подробнее про карманы, а то разведки всего мира ищут, не могут найти, а ты оказывается в курсе, чего раньше-то молчал. Ну и че там у него в карманах? Рассказывай. А ресурсами все всегда барыжили, кроме тех у кого их нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Перед кем отвечать? Перед тобой г@вноедом?
    Падаль пиндосская, сожрешь сам себя от бессильной злобы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Не будь голословным, подробнее про карманы, а то разведки всего мира ищут, не могут найти, а ты оказывается в курсе, чего раньше-то молчал. Ну и че там у него в карманах? Рассказывай. А ресурсами все всегда барыжили, кроме тех у кого их нет.
    Ты и вправду наивный , карманы набивают все кто непосредственно или косвенно присосался к торговле ресурсами , народным достоянием. Пуйло или г@вно президент раз такое допускает или скорее всего в доле. Горстка людей в нашей стране набивает карманы на ресурсах а президент тут конечно непричем. Ты еще скажи что при Сталине так ресурсами барыжили.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Падаль пиндосская, сожрешь сам себя от бессильной злобы.
    Ехай накуй дэбилоид я за Россию но против вора Путлера.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты и вправду наивный , карманы набивают все кто непосредственно или косвенно присосался к торговле ресурсами , народным достоянием. Пуйло или г@вно президент раз такое допускает или скорее всего в доле. Горстка людей в нашей стране набивает карманы на ресурсах а президент тут конечно непричем. Ты еще скажи что при Сталине так ресурсами барыжили.
    Да нет, это ты наивный, если думаешь, что человек его положения должен в лаптях ходить и такими же лапотниками себя окружить (тьфу, тьфу, не дай бог), а все эти расхитители народных ресурсов, как ты говоришь, налоги платят такие, мама не горюй. И если когда нибудь, в России будет президент, который начнет заниматься раскулачиванием олигархов, то в стране будет гражданская война, объяснить что это такое, или книги почитаешь. И вот тогда ты это время будешь вспоминать как расцвет государства, если конечно тебя какой-нибудь наркоман не прирежет за шапку кроличью.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:07
    Все сверхприбыли газонефтесосов в бюджет страны , жуликов разогнать и будет вам счастье . Но Пуйло этого делать не хочет или не может нахрена он такой нужен.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ехай накуй дэбилоид я за Россию но против вора Путлера.
    Если ты против Путина, тогда за кого?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Все сверхприбыли газонефтесосов в бюджет страны , жуликов разогнать и будет вам счастье . Но Пуйло этого делать не хочет или не может нахрена он такой нужен.
    Сверхприбыли газонефтеносов и так в бюджет идут в основе своей, а жуликов разогнать не возможно, страна у нас такая.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет, это ты наивный, если думаешь, что человек его положения должен в лаптях ходить и такими же лапотниками себя окружить (тьфу, тьфу, не дай бог), а все эти расхитители народных ресурсов, как ты говоришь, налоги платят такие, мама не горюй. И если когда нибудь, в России будет президент, который начнет заниматься раскулачиванием олигархов, то в стране будет гражданская война, объяснить что это такое, или книги почитаешь. И вот тогда ты это время будешь вспоминать как расцвет государства, если конечно тебя какой-нибудь наркоман не прирежет за шапку кроличью.
    А у меня нет шапки кроличьей и я не наркоман , я за национализацию добычи природных ресурсов. Не надо войной пугать этих олигархишек по пальцам пересчитать можно ,не будет войны.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе бы парнишка книжек нормальных почитать, да у родителей спросить как с людьми нужно разговаривать.
    Согласны с автором?
    Жбан07 февраля 2018, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе бы парнишка книжек нормальных почитать, да у родителей спросить как с людьми нужно разговаривать.
    Ты в тюрьме то сидел?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А у меня нет шапки кроличьей и я не наркоман , я за национализацию добычи природных ресурсов. Не надо войной пугать этих олигархишек по пальцам пересчитать можно ,не будет войны.
    Да я не говорил, что ты наркоман, а от шапки кроличьей не зарекайся. Никто не даст ничего национализировать. Последний раз такая шляпа прокатила кажется во Франции, когда Ротштльдов национализировали частично, но там другая ситуация была.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда он блеать её вытянул ты упоротый что ли ? А насчет Крыма я ничего не имею против раз урвали то отдавать нельзя , только тут моментик. Ты не задумывался своими куриными мозгами что Крым это кость брошенная штатами нам с расчетом что мы за нее ухватимся а они будут кричать и пальцем в нас тыкать какие мы плохие обидели каколиков беспомощных. Не надо вот только кричать что штатам порт нужен был база нужна. Они в открытую против нас воевать не буду. Зато теперь они типа хорошие помогают обиженным а мы злодеи.
    Ты мне тут этот хохлятский бред в уши не заливай!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда он блеать её вытянул ты упоротый что ли ? А насчет Крыма я ничего не имею против раз урвали то отдавать нельзя , только тут моментик. Ты не задумывался своими куриными мозгами что Крым это кость брошенная штатами нам с расчетом что мы за нее ухватимся а они будут кричать и пальцем в нас тыкать какие мы плохие обидели каколиков беспомощных. Не надо вот только кричать что штатам порт нужен был база нужна. Они в открытую против нас воевать не буду. Зато теперь они типа хорошие помогают обиженным а мы злодеи.
    Туда и вытянул, какел!
    Согласны с автором?
    Анальный Палач07 февраля 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Молись падаль я уже иду....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Угадай с одного раза:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    Да не напрягайся ты так, здесь несколько дебилов-провокаторов с кучей аккаунтов, пытаются формировать народное мнение в угоду своим хозяевам. хрен у них что получится, жалких неудачников.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Первая жена во Франции, а ЕСТЬ ли вторая - это вообще государственная тайна , покрытая мраком
    Кабаева и это не тайна
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ЭТОМУ ВЕРЮ НА ВСЕ 100!!!
    Дгуг, прочти перед сном, молитву "Отче Наш", мож полегчает. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуйло ты ли это?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    17 лет с путеным, да? Гнида почему про инфляцию там инфы нет, за 17 лет сколько % она составила? Или чё типа забыли написать, Питухи путинские.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    Номинальные доходы показывать не совсем верно, так они не учитывают инфляцию, съедающую покупательную способность рубля.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    Реальные доходы населения с 2000 года выросли всего 2,4 раза. И это с учетом сильно занижаемой официальной инфляцией. Причем, бодрый рост до 2008 года сменился стагнацией, которая с 2014 года перешла в падение реальных доходов населения. Зато Крымнаш и Сириянаш, дорогие россияне.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам то понял что написал ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    А теперь выложить картинку во сколько раз цены поднялись за это же время.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пуйло ты ли это?
    Я Сталин, а куйло это ты. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А теперь выложить картинку во сколько раз цены поднялись за это же время.
    И сравнить относительно цен на сколько зарплата поднялась. Вот и будет аховый рейтинг у плешивого.
    Согласны с автором?
    ВВП07 февраля 2018, 20:25
    Буду краток. Анальные беспредельщики приравнены к Гадине и их мы с бандой Жбана будем мочить в сортире.
    Согласны с автором?
    Жбан07 февраля 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Буду краток. Анальные беспредельщики приравнены к Гадине и их мы с бандой Жбана будем мочить в сортире.
    Спасибо Вам Владимир Владимирович
    Согласны с автором?
    Кольдырь07 февраля 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Буду краток. Анальные беспредельщики приравнены к Гадине и их мы с бандой Жбана будем мочить в сортире.
    Владимир Владимирович, а как Вы считаете, админы Прогорода удаляющие каменты банды Жбана - Анальные беспредельщики?
    Согласны с автором?
    ВВП07 февраля 2018, 20:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Владимир Владимирович, а как Вы считаете, админы Прогорода удаляющие каменты банды Жбана - Анальные беспредельщики?
    Однозначно.
    Согласны с автором?
    Отказываюсь быть рабом07 февраля 2018, 20:33
    «Электронный концлагерь»в России почти реальность
    https://kramola.info/node/11588
    ОБЩЕСТВЕННОСТЬ ВОЗМУЩЕНА! В РОССИИ ПОДПИСАН ЗАКОН, ВВОДЯЩИЙ С 2018 ГОДА ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ СДАЧУ БИОМЕТРИЧЕСКИХ ДАННЫХ
    Согласны с автором?
    Отказываюсь быть рабом07 февраля 2018, 20:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    https://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-требуем-отклонить-законопроект-no-157752-7-о-биометрической-идентификации
    Согласны с автором?
    Отказываюсь быть рабом07 февраля 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    в курсе, что мы уже колония америки?
    все наши АДминистрации и суды (и тд и тп) зарегистрированы в америке.
    все супермаркеты и т.д. иносранные,
    и тд и тп.
    Вся инфа в инете есть.
    Спектакль о вражде с америкой только для невежд.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    в курсе, что мы уже колония америки?
    все наши АДминистрации и суды (и тд и тп) зарегистрированы в америке.
    все супермаркеты и т.д. иносранные,
    и тд и тп.
    Вся инфа в инете есть.
    Спектакль о вражде с америкой только для невежд.
    Да в курсе, это только кривляки Плутинские дурака здесь лысого гоняют. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Я Сталин, а куйло это ты. ха ха ха
    Г@вна ты кусок а не Сталин .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот скажи мне горожанин, когда Россияне жили лучше, чем при Путине. Когда у пенсионеров была хорошая пенсия (у меня сейчас 21 т.р.). В какой стране нет олигархов, или где они плохо живут, а? Ты сидишь в рабочее время, стучишь по клаве и скулишь про плохую жизнь. Жопу со стула подними и иди зарабатывай.
    21насосал или как?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    в курсе, что мы уже колония америки?
    все наши АДминистрации и суды (и тд и тп) зарегистрированы в америке.
    все супермаркеты и т.д. иносранные,
    и тд и тп.
    Вся инфа в инете есть.
    Спектакль о вражде с америкой только для невежд.
    Я тоже иногда тут этим придурков вроде тебя троллю:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    в курсе, что мы уже колония америки?
    все наши АДминистрации и суды (и тд и тп) зарегистрированы в америке.
    все супермаркеты и т.д. иносранные,
    и тд и тп.
    Вся инфа в инете есть.
    Спектакль о вражде с америкой только для невежд.
    В курсе что СССР не законная организация с регистрацией в Германии? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да в курсе, это только кривляки Плутинские дурака здесь лысого гоняют. ха ха ха
    Ты откуда тут взялась со своим плутиным? Уж лучше путлером называй, не так противно звучит! И куда дели тролля Пилю?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 22:19
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 22:33
    Сказки в другом месте рассказывайте
    Согласны с автором?
    да разное время прикольно07 февраля 2018, 22:44
    зло бессильно если добро бесстрашно.
    Согласны с автором?
    Антижбанщик07 февраля 2018, 23:18
    Млять,когда -нибудь мы дождёмся счастья.. тишины(блокировки iр адресов) от этих маргиналов&тунеядцев жбана и его ханыг собутыльников!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 февраля 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Да будущее он у простых людей украл!!! Веру в завтрашний день, он украл у народа. Сейчас почти всё население страны грустным ходит, а это потому, что простой народ не уверен в своём завтрашнем дне! Не уверен гражданин страны, будет ли завтра у него работа, достойная пенсия, доступные цены в магазинах и цены на лекарства и т.д.
    Согласны с автором?
    вячеслав07 февраля 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот скажи мне горожанин, когда Россияне жили лучше, чем при Путине. Когда у пенсионеров была хорошая пенсия (у меня сейчас 21 т.р.). В какой стране нет олигархов, или где они плохо живут, а? Ты сидишь в рабочее время, стучишь по клаве и скулишь про плохую жизнь. Жопу со стула подними и иди зарабатывай.
    зарабатывать как дворник - узбек в Москве 30 тысяч рублей , или как токарь в .... Самаре
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 00:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот скажи мне горожанин, когда Россияне жили лучше, чем при Путине. Когда у пенсионеров была хорошая пенсия (у меня сейчас 21 т.р.). В какой стране нет олигархов, или где они плохо живут, а? Ты сидишь в рабочее время, стучишь по клаве и скулишь про плохую жизнь. Жопу со стула подними и иди зарабатывай.
    Вот только у подавляющего количества российских пенсионеров, пенсия не превышает 8000 - 12000 руб в месяц! А на коммунальные платежи тратится больше четверти пенсии, и столько же тратится на дорогие лекарства. И на что остаётся жить?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    зло бессильно если добро бесстрашно.
    Хлеб -------------------23
    Картошка-------------15
    Молоко---видел меньше 40 рублей
    Сыр------какой, колбасный?
    Гречка--------23 рубля
    Водка---------55 рублей, но за 350 километров ехать
    Сахар-----вредный
    Пиво----------20 рублей, там же где и водка, у нас 38, пить можно.
    Сигареты------не курю, так что хоть стотыщь.......
    Бензин.......... чем дороже, тем меньше пробок ;-)
    ЖКХ----двушку за однушку и сейчас!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Хлеб -------------------23
    Картошка-------------15
    Молоко---видел меньше 40 рублей
    Сыр------какой, колбасный?
    Гречка--------23 рубля
    Водка---------55 рублей, но за 350 километров ехать
    Сахар-----вредный
    Пиво----------20 рублей, там же где и водка, у нас 38, пить можно.
    Сигареты------не курю, так что хоть стотыщь.......
    Бензин.......... чем дороже, тем меньше пробок ;-)
    ЖКХ----двушку за однушку и сейчас!
    Яйца забыл, 32.50 С2;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    зло бессильно если добро бесстрашно.
    И кстати пиво разливное стоило в 2008 году дешевле бензина!
    Согласны с автором?
    Клаус08 февраля 2018, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Блэт, говорящая жепа. Глиномес, Бульдозер, вы когда-нибудь аннигилировали говорящую жепу?
    Согласны с автором?
    Ледокол08 февраля 2018, 08:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот скажи мне горожанин, когда Россияне жили лучше, чем при Путине. Когда у пенсионеров была хорошая пенсия (у меня сейчас 21 т.р.). В какой стране нет олигархов, или где они плохо живут, а? Ты сидишь в рабочее время, стучишь по клаве и скулишь про плохую жизнь. Жопу со стула подними и иди зарабатывай.
    Вот,хоть кто-то,что то толковое сказал!Реально всех послушать,жить не хочется!Вы мужики или кто?Хватит лясы точить,идите делом займитесь!Или уроки делайте,если таковые имеются!Откуда в людях столько негатива и ненависти?Просто поражает этот факт!Все же знают,сам не сделаешь,ни кто за тебя не сделает...Так что, хотите править,берите делайте!!!
    Согласны с автором?
    Ледокол08 февраля 2018, 08:27
    В ответ на комментарий пользователя
    зарабатывать как дворник - узбек в Москве 30 тысяч рублей , или как токарь в .... Самаре
    Так идите и найдите работу,с достойной зарплатой,кто не даёт?!Кто хочет,тот ищет способы как делать,тот кто не хочет делать,ищет способы,чтобы не делать!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    Количество лизунов попы Путина + 700%
    Согласны с автором?
    Америка живет в 21 веке, Россия в 19м08 февраля 2018, 08:42
    Не зря же сказано о России - страна непуганых
    идиотов. И эти идиоты способны только на
    ,,выращивание", для своего порабощения, разного
    рода и вида вождей, царей, диктаторов и прочих
    пожизненных узурпаторов.
    А то, что американский корабль давно вышел за
    пределы Солнечной системы этим идиотам известно?
    А то, что американский робот впервые в мире совершил
    успешную посадку на ядро кометы тоже выдумки?
    А то, что американские корабли просто уже бороздят
    просторы Космоса - сказки?
    А на российских просторах в моде войны, захваты,
    бомбежки, ненависть, агрессия, злость и прочие
    чекистские пропагандистские трюки. Отстали, безнадежно
    отстали дремучие мракобесные идиоты от цивилизованного
    мира, от науки, прогресса, да, и просто от нормального
    среднего образования. Дураки, дороги, воровство, пьянство и
    рабство из века в век.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    Забыли написать, что половину заработанных за 6 лет денег Путин раздал сиротам
    Согласны с автором?
    вечный стахановец08 февраля 2018, 08:50
    Платные комменты пуинских троллей, которые используя западное оборудование, сидя в американских джинсах,, теннисках RL, на правом запястье (ну конечно на правом, надо же показать лояльность) допустим швейцарские часы, что там ещё, так вот эта публика сидит и истекая ядом и чем же еще-то, поливает Запад дерьмом. Ненавидят они, кстати по периметру всех и вся (кроме начальства, конечно) от своих ближних до любого на кого укажут-кстати, в прошлом году это была Турция, затем встплыли Черногория, Польша, Балтийские страны, конечно, почему-то Дания, Украина и США это их хлеб, ну и все другие. Диктатуры чётко обходятся-свои люди. Окончание их жизни будет печально: хозяева их бросят-не до них, жизнь в тесном клоповнике на пятом этаже полуразвалившийся хрущёвки, на мизерную пенсию (если она ещё будет к тому времени, конечно), стоя с талонами в непрерывных очередях за раздачей гуманитарной помощи и прочими средствами первой необходимости. Всю эту картину я уже видел в России-неужели не надоело наступать на одни и те же грабли? А теперь сравните жизнь, например в Швейцарии, где люди никому не завидуют, никого не ненавидят, не проклинают и не поливают грязью.
    Согласны с автором?
    Где Россия сейчас?08 февраля 2018, 09:21
    проголосуй за путина.поцелуй мощи илича бланка.устрой скулеж по 2рой мировой.которая закончилась в прошлом веке.обругай пендосов и умри от отравленных продуктов.плохой экологии . скудной зарплаты и позорных пенсий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 10:26
    А почему в зомбоящиках не рассказывают о полном развале сельского хозяйства? Почему у нас продукты 60% импортные? Пальмовое масло присутствует практически во всех отечественных продуктах. Более менее работающие производства или выкуплены иностранцами или имеет преобладающую долю иностранного капитала (Металлург, Авто ВАЗ, Электрощит, Самаралакто и другие у нас и по всей стране). Практически нет доступной медицины, социальная помощь мизерная, миллионы людей проживают за чертой бедности. За 20 лет не научились делать телефона, те-же приличные телевизоры, автомобили, сельхозтехнику и многое-многое другое. Зато делаем хорошие танки и боевые ракеты. Образование после 11 классов практически только за деньги и по качеству просто сверх низкое , каждый зачет 300 - 500 руб. и все знают об этом. За следующие 6 лет правления Путина ничего не изменится. К сожалению
    Согласны с автором?
    БОЙКОТ ВЫБОРАМ БЕЗ ВЫБОРА08 февраля 2018, 10:37
    "Без лоха и жизнь плоха". Пора кушать предвыборные обещания путина! Есть еще люди, которые всерьёз воспринимают предвыборные обещания и заявления подобных политиков. В 2011 году, Владимир Путина на съезде его личной партии "Единая Россия" сделал открытое заявление, он пообещал ввести налог на роскошь в случае победы на президентских выборах. Это заявление, он ещё озвучил в своей программной предвыборной статье в изд. "Ведомости". Уже в 2012 году, на прямой линии его спросили, когда же он выполнит свои обещания, начал юлить и уходить от прямого ответа. Спустя 4 года, он выполнил свои обещания, ровно наоборот, разрешив олигархам не платить налоги в России и перебросив всю налоговую нагрузку на плечи населения. А 12 октября 2017 года, парламентскими партиями КПРФ, «Справедливой Россией» и ЛДПР, была предпринята ещё одна попытка введения прогрессивной шкалы подоходного налога. Партия президента "Единая Россия" своим сфальсифицированным большинством , не пропустила законопроект.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 10:39
    Какая чудовищная ложь. Предназначена для бабушек у подъезда которые смотрят 1, 2 канал и НТВ. Почему нас пытаются держать за дураков? Все знают, что Путин один из самых богатых людей на земле. Только муж его дочери ( которые сейчас разводятся) в свои 33 года заработал 3 млрд. долларов. Ну надо же, какой талантливый! Прям как жена Лужкова или сын прокурора Чайки. Все гениальные бизнесмены миллиардеры почему то дети или родственники чиновников. Только Путин этого не замечает, некогда ему, все о России думает
    Согласны с автором?
    Самарский08 февраля 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять,когда -нибудь мы дождёмся счастья.. тишины(блокировки iр адресов) от этих маргиналов&тунеядцев жбана и его ханыг собутыльников!
    Пусть немного резко и с юморком, но по делу- прямо и открыто! Если не Жбан - то кто?!. Тишина и покой = равнодушие и слабость!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 10:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему в зомбоящиках не рассказывают о полном развале сельского хозяйства? Почему у нас продукты 60% импортные? Пальмовое масло присутствует практически во всех отечественных продуктах. Более менее работающие производства или выкуплены иностранцами или имеет преобладающую долю иностранного капитала (Металлург, Авто ВАЗ, Электрощит, Самаралакто и другие у нас и по всей стране). Практически нет доступной медицины, социальная помощь мизерная, миллионы людей проживают за чертой бедности. За 20 лет не научились делать телефона, те-же приличные телевизоры, автомобили, сельхозтехнику и многое-многое другое. Зато делаем хорошие танки и боевые ракеты. Образование после 11 классов практически только за деньги и по качеству просто сверх низкое , каждый зачет 300 - 500 руб. и все знают об этом. За следующие 6 лет правления Путина ничего не изменится. К сожалению
    Почему за следующие 6 лет ничего не изменится? Если Плутин пролезет, то будет гарантированно хуже, он же гарант. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Еще шесть лет в полной заднице08 февраля 2018, 11:04
    Я, как гражданин РФ, иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее. 1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России! 2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять! И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях, покупают виллы и яхты! 3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты ,тем лучше! 4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение! 5)Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин! 6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно. Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо. 7)Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю! 8)Я За то, чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы. Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам. 9)Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное -пусть Путин останется президентом! 10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне ,я считаю, и этого много! 11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо! 12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами. А для этого всего я буду петь каждый день осанну святому Путину и голосовать за него, пока не помру ,стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    После смерти Сталина тоже миллиарды искали, а нашли пару сапог, да три кителя. А голод, холод и безработица у нас уже были в 90-е, если ты помнишь конечно и сейчас на это совсем не похоже. У нас люди еб...е, хоть кого ставь президентом ни кто не устроит, потому как большинство привыкло сидеть на заднице, свесив ноги и что бы халява с неба сыпалась.
    Не правда- брешете на Сталина.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Я, как гражданин РФ, иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее. 1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России! 2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ. Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять! И пусть они жируют за мой счёт, проводя выходные в Куршавелях, покупают виллы и яхты! 3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ! Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты ,тем лучше! 4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование. ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам. ЗА Платные обследования и лечение! 5)Если Мои дети заболеют, Я лучше попрошу денег у народа ,чем мне их даст кто-то из Олигархов или Путин! 6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно. Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно, включая продукты, ЖКХ и топливо. 7)Я ЗА то, чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу, а кучке Олигархов и вывозились за рубеж. Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю! 8)Я За то, чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов, а русский народ страдал от безработицы. Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам. 9)Я готов каждый день брать любые кредиты, и если я даже их не смогу отдать, то пусть мои дети пойдут по миру, но главное -пусть Путин останется президентом! 10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей. Мне ,я считаю, и этого много! 11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства. Да гори оно всё синим пламенем ,мы и за границей всё купим ,что нам надо! 12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами. А для этого всего я буду петь каждый день осанну святому Путину и голосовать за него, пока не помру ,стоя на паперти с протянутой рукой!!!!
    Только и отвечать надо за все , что творится, раз голосуешь, на тебе тоже ответственность за этот бардак.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Забыли написать, что половину заработанных за 6 лет денег Путин раздал сиротам
    :-):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Так идите и найдите работу,с достойной зарплатой,кто не даёт?!Кто хочет,тот ищет способы как делать,тот кто не хочет делать,ищет способы,чтобы не делать!!
    Глупости, пойдите найдите- не работы с достойной зарплатой, а так же достойной пенсии.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 15:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Туда и вытянул, какел!
    Брехня, особенно ВВП, СУДЯ ПО ОБЛАСТИ И ЕЕ ДОЛГАМ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Хлеб -------------------23
    Картошка-------------15
    Молоко---видел меньше 40 рублей
    Сыр------какой, колбасный?
    Гречка--------23 рубля
    Водка---------55 рублей, но за 350 километров ехать
    Сахар-----вредный
    Пиво----------20 рублей, там же где и водка, у нас 38, пить можно.
    Сигареты------не курю, так что хоть стотыщь.......
    Бензин.......... чем дороже, тем меньше пробок ;-)
    ЖКХ----двушку за однушку и сейчас!
    НЕТ ТАКИХ ЦЕН, ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРОСРОЧКА, ХЛЕБ ГОРОДСКОЙ 35 РУБ! А из всяких заменителей и порошков можно и за 10 р. сделать, только его есть категорически нельзя.
    Согласны с автором?
    Еще шесть лет в полной заднице08 февраля 2018, 16:35
    У меня родственник - простой работяга в начале 2000-х уехал с семьей на ПМЖ в США! И тоже не жалеет! 5 лет ему хватило на то чтобы обжиться, купить свое жилье, авто себе и жене, расплатиться с кредитами, еще и живут ни в чем себе особо не отказывая, 1-2 раза в год еще и по миру с детьми путешествуют. И все это он заработал работая в строительной фирме простым (пусть и высококвалифицированным) рабочим.
    Согласны с автором?
    Гость08 февраля 2018, 16:50
    Ему зарплату 18000р,тогда бы посмотрели на него...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 23:33
    Состояние Путина по версии Forbes
    В 2017 году скандальный предприниматель и глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер заявил о том, что президент России Владимир Путин является самым богатым человеком в мире, а его состояние якобы оценивается в 200 миллиардов долларов.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 23:36
    Согласно предварительным расчетам экспертов, президент Российской Федерации Владимир Путин сможет рассчитывать после ухода в отставку на пенсию в размере около 530 тысяч рублей год.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 февраля 2018, 23:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня родственник - простой работяга в начале 2000-х уехал с семьей на ПМЖ в США! И тоже не жалеет! 5 лет ему хватило на то чтобы обжиться, купить свое жилье, авто себе и жене, расплатиться с кредитами, еще и живут ни в чем себе особо не отказывая, 1-2 раза в год еще и по миру с детьми путешествуют. И все это он заработал работая в строительной фирме простым (пусть и высококвалифицированным) рабочим.
    у меня друган уехал в 1996 году, работает в айти сфере. з.п. 10т. бакоф в месяц. машины квартиры все есть правда все в кредитах. объехал весь мир. отпуск последний провел на гавайях
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не завидуй
    и ты тоже
    Согласны с автором?
    Горожанин09 февраля 2018, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Состояние Путина по версии Forbes
    В 2017 году скандальный предприниматель и глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильям Браудер заявил о том, что президент России Владимир Путин является самым богатым человеком в мире, а его состояние якобы оценивается в 200 миллиардов долларов.
    И все жрет не нажрется, Тьфу!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 08:55
    Российской номенклатуре есть чем гордиться в любом заведении. За 30 лет она перераспределила богатства Родины в свою пользу многократно. Есть чем гордиться, не то, что советским дипломатам. Совки одним словом. Нет, молодцы. жизнь прожита не зря
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 08:56
    "У России не должно быт национальной идеи, а у россиян - смысла жизни" Путин.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 08:57
    «Прошлым летом Путин решил уточнить концепцию внешней политики страны. Вчера Лавров вспомнил об этом и сообщил, что МИД работает над «её новой редакцией», а в основе новой концепции должен лежать «переход к полицентричной архитектуре» международных отношений.
    В нынешней концепции ставились цели «формирования отношений добрососедства с сопредельными государствами» и «всемерного укрепления международного мира», а также «создания благоприятных внешних условий для устойчивого и динамичного роста экономики». В реальности российская внешняя политика была направлена строго против этих целей...
    Получается, что одну концепцию МИД уже удачно реализовал и теперь начал «переход к полицентричной архитектуре», так?
    А что такое вообще эта «полицентричная архитектура»?
    А это когда Россия полагает, что она вместе с Киргизией, Казахстаном, Таджикистаном, Узбекистаном, Пакистаном, Сирией, Венесуэлой и т.п. создадут «полюс силы» путём объединения режимов, у которых общее только то, что все они отвергают современную политику свободы, демократии, прав человека и всеми силами противостоят ЕС и США.
    Вот она — «многополярность»! Вот они — страны-герои, которые, наконец, лишат американцев и европейцев доминирующего положения в мире и заставят считаться с Россией!
    На самом деле вся эта «полицентричная архитектура» — это все пустое.
    В отличие от СССР, Россия никаким полюсом не является, так как нет у неё никакой «сверхидеи» взамен обанкротившейся советской, нет особой философии или лидерской идеологии, нет ни стратегии (ни национальной, ни глобальной), ни практики её внедрения.
    Есть слабая авторитарная провинциальная система полукриминального националистического типа, существующая на деньги от продажи сырья.
    Это означает дальнейшее закрепление страны на периферии глобального развития и её изоляцию.»
    Согласны с автором?
    Горожанин11 февраля 2018, 21:50
    Многие пишут про то, что президент, депутаты и еще кто-то там нагрбил, наворовал.
    Простите, а сколько вы наворовали? А помните, как заводы обворовывали простые работники? Как тащили с рабочего места все подряд, а потом винили власти в том, что заводы обанкротились?
    Здесь более 90% комментаторов - это ворье и крысы.
    Кондуктор, который ворует деньги у своей организации, мухлюя с билетиками, мелкий воришка, укравший бутылку водки из магазина - это ворье. И хорошо, что это ворье не попало во власть, ворует по мелочи, а не миллиардами у народа! И не надо поддерживать таких!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 09:50
    Весь вечер по «зомбоящику» — бравые по форме и идиотские по сути сообщения: «увеличена группировка спасателей» (?!), пострадавшим семьям выплатят страховые премии (разве это заменит любимого человека!), возбуждена куча уголовных дел (конечно, «после драки» мы горазды махать кулаками и сажать «стрелочников»), «работает правительственная комиссия» (она всегда работает, только самолеты как падали, так и продолжают падать) и прочая, прочая. На месте ЧП — куча больших начальников. Неужели спасатели не способны вести работы без их присутствия?! Вся эта хрень льется с экранов, чтобы за словесной шелухой скрыть главное: руководство страны совершенно не способно обеспечить безопасность полетов. И это — диагноз, который не перебить заявлениями об оказываемой психологической помощи и денежной поддержке. Просто надо понимать: ничего после сегодняшней катастрофы в авиации не изменится, ни один министр не пострадает, ни один крупный чинуша не подаст в отставку, ни один руководитель страны не признает, что он повинен в развале авиации России. Снова спишут на «ошибки пилотов» или плохую работу наземных служб; попавшихся под руку инженеров или диспетчеров посадят под стражу и будут заставлять взять всю вину на себя, чтобы выгородить настоящих преступников.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 09:52
    По перевозкам пассажиров Россия занимает по разным данным 7-14 место: 7-е по числу полетов и 14-е по количеству перевезенных пассажиров. Отставание от ведущих стран значительное: от США примерно в 12 раз, от Китая — в 5 раз, значительно впереди нас Канада, Япония, Германия, Великобритания, Индия, Бразилия. Мы в группе Франции, Италии, Индонезии и Австралии. Теперь посмотрим, насколько безопасно мы летаем. Есть несколько методик и периодов подсчета(с 1918, 1945 и за последний период). По данным с 1918 и 1945(без терактов, сбитых лайнеров и упавших маломоторных самолетов) — мы уверенно занимаем (с большим отрывом!) второе и совсем не почетное место. С 1945 г. США — 764 катастрофы/10505 погибших; РФ(СССР) — 326/7061; Канада — 177⁄1755 (маленькие самолеты); Бразилия — 176/2681; Колумбия 173/2774; Британия — 103/1278; Индия — 94/2341; Индонезия — 95/1226. Обратите внимание, в этом списке числа катастроф «по валу» нет таких лидеров авиаперевозок, как Китай, Япония, Австралия, Италия и т.д. Они занимают места в конце 2-й «десятки» и еще дальше.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 09:53
    По числу аварий на 1 млн. вылетов показатель России просто позорный: 8,19(!). В Северной Америке, например, этот показатель почти в 7 раз меньше, 1,31! То есть наши лайнеры разбиваются в 7 раз чаще. Даже в Африке летают лучше: 6.17! Виноваты, говорите, пилоты, совершающие ошибки?! Ага, они у нас, извините, полные идиоты, не могут научиться летать хотя бы как летчики из Папуа-Новой Гвинеи. Или, может, что-то «в консерватории» не то происходит?!

    Но и это еще не весь позор. За последние 6(!) лет (случайно совпадает с длительностью 3-его или 4-ого? срока пребывания у власти нашего президента) Россия вырвалась в АБСОЛЮТНЫЕ ЛИДЕРЫ по авиакатастрофам в мире: в РФ — 41 катастрофа, рекорд! В тех же США — всего 11(последняя в 2013), а в Германии — 4, (последняя в 2010). Практически нет серьезных происшествий за этот же срок в большинстве крупнейших авиадержав мира. А теперь ответьте сами: кто виноват в смерти российских пассажиров, погибающих в катастрофах в небе нашей страны почти каждый год, порою по несколько раз? Пилоты, инженеры или те, кто назначает и кого назначают «поднимать с колен» гражданский флот?! Ответ, надеюсь, совершенно очевиден.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 09:53
    1) В нашей гражданской авиации (как, впрочем, и во всей стране) — глубочайший кризис, в котором повинна российская власть. Никакими прокурорскими проверками, «наращиванием группировок спасателей», показными уголовными делами и публичными отчетами кризис не победить. Больна вся система, это очевидно.

    2) Нам все время врут. Про ошибки летчиков, состояние самолетов и аэропортов, а также про истинные причины трагедий. Врут и откупаются денежными подачками от родственников погибших. Нынешние правительственные комиссии (даже в СССР они были «государственными») скрывают правду, они говорят и пишут лишь то, что им велит начальство, которое озабочено только тем, как бы прикрыть свою должностную задницу. Стране нужен независимый контроль и экспертиза всех серьезных аварий и катастроф. Нужны независимые от Правительства парламентские и общественные комиссии, в составе которых должны быть представители оппозиции, независимые эксперты и честные журналисты, чтобы народ мог знать правду и верить результатам расследований.

    И, наконец, последнее. Уже не первый исправный и совсем не старый самолет гибнет, даже не подав сигнал SOS. Такое может случиться только тогда, когда все происходит настолько МОМЕНТАЛЬНО, что у летчиков не остается времени даже нажать кнопку аварийного сигнала. Я знаю только одну причину для такого сценария: моментальное разрушение всего корпуса лайнера. Но, по — моему, такая причина аварии не устраивает ни одну правительственную комиссию.
    Согласны с автором?
    закономерный результат правления Путина12 февраля 2018, 09:55
    Прошло 20 лет правления Путина, что сделано!? Ничего!? Для народа! А для своих друзей Путин сделал всЁ
    Согласны с автором?
    закономерный результат правления Путина12 февраля 2018, 10:00
    1. Развал и бардак везде. Просто в некоторых отраслях он виден всем и сразу из-за особенностей этой отрасли, а в других всплывёт позднее.
    2. Причина - некомпетентность. Везде "свои люди", кланы.
    3. Некомпетентность рождает лож. "Всё хорошо, прекрасная маркиза", Подделку отчетности,
    4. Так как это носит тотальный, повсеместный характер, то и в расследующих катастрофы госструктурах тоже самое. Заколдованный круг невежества, вранья.
    Согласны с автором?
    закономерный результат правления Путина12 февраля 2018, 10:00
    Кампания по забалтыванию на ЦТВ, действительно, отработала до мелочей. Бесконечные совещания, приказы с грозным видом, доклады, беготня, журналисты с микрофонами. Дикторы, несущие ахинею про "поисково спасательные работы", хотя, если иметь ввиду спасение репутации наших начальников, то так оно и есть. Слово спасательные к пассажирам, сгоревшим в тоннах топлива, это не относится. Пипл хавает, а больше ничего не требуется.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 февраля 2018, 11:18
    Для Путина власть это уже наркотик. Человек не видит, что страна ползет в болото? Просто не хочет признать это. За 18 лет правления Путина кроме оружия по большому счету ни чего делать не научились. Только валютных миллиардеров прибавилось в десятки раз на фоне живущих за чертой бедности миллионов Россиян. Как этот человек будет управлять страной еще 6 лет? Уму не постижимо
    Согласны с автором?
    Горожанин13 февраля 2018, 00:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь вечер по «зомбоящику» — бравые по форме и идиотские по сути сообщения: «увеличена группировка спасателей» (?!), пострадавшим семьям выплатят страховые премии (разве это заменит любимого человека!), возбуждена куча уголовных дел (конечно, «после драки» мы горазды махать кулаками и сажать «стрелочников»), «работает правительственная комиссия» (она всегда работает, только самолеты как падали, так и продолжают падать) и прочая, прочая. На месте ЧП — куча больших начальников. Неужели спасатели не способны вести работы без их присутствия?! Вся эта хрень льется с экранов, чтобы за словесной шелухой скрыть главное: руководство страны совершенно не способно обеспечить безопасность полетов. И это — диагноз, который не перебить заявлениями об оказываемой психологической помощи и денежной поддержке. Просто надо понимать: ничего после сегодняшней катастрофы в авиации не изменится, ни один министр не пострадает, ни один крупный чинуша не подаст в отставку, ни один руководитель страны не признает, что он повинен в развале авиации России. Снова спишут на «ошибки пилотов» или плохую работу наземных служб; попавшихся под руку инженеров или диспетчеров посадят под стражу и будут заставлять взять всю вину на себя, чтобы выгородить настоящих преступников.
    а министр тут причем? министр - это законодательная власть. министр мог только ужесточить законодательство. а к чему приводят ужесточения? а вот к чему: протестам, забастовкам, увольнениям работников, банкротству компаний, напряжености...
    из двух зол надо выбирать меньшее.
    виноваты в ситуации - это авиаперевозчик и ее работники. у меня хороший трудовой стаж и я наблюдал за многими людьми. подавляющее большинство это халтурщики
    Согласны с автором?
    патриотизм с идиотизмом не путайте14 февраля 2018, 09:04
    Сегодня стало известно, что правительство России намерено ввести льготный налоговый режим для иностранных граждан, при том, что для своих будет принято решение о повышении налога на добавленную стоимость. Ничего удивительного! Свои затянут пояса и продолжат падение в нищету, главное, чтоб иностранцам комфортно жилось!
    Согласны с автором?
    Яхты, девочки Как живет российская власть 14 февраля 2018, 12:01
    путин заболел! И тут же появилась надежда.....
    Согласны с автором?
    По зомбоящику одно враньё14 февраля 2018, 12:04
    Народ не поддаётся на провокации "гапонов" потому что мудрее, "не лезть на рожон", это правильная тактика, народ прозревает, встанет плечом к плечу миллионами, и он это сделает! Экономика при существующей системе точно развиваться не будет, пустые холодильники вытолкнут эту инертную массу из квартир на улицы, на голодный желудок смотреть зомбоящик будет уже невмоготу!
    Согласны с автором?
    ДОЛОЙ ФЕЙКОВЫЕ ВЫБОРЫ!!14 февраля 2018, 12:07
    О том, что значит голосовать за Путина. Это не значит голосовать за него лично. Путин в нынешней России - это тот же зиц- председатель Кац из романа «Золотой телёнок». Вы, в первую очередь, голосуете за так называемую элиту. За тех 100 олигархов, кто и стоит во главе власти. За Миллеров и Сечиных, за Дерибасок и Потаниных, за Тимченко, Усмановых и Роттенбергов. За всех тех, кто паразитирует на Вас! Кто вас облагает и обирает налогами. Кто дерёт с вас три шкуры бешеными ценами и при этом травит вас разным дерьмом из ГМО. Это они за ваш счёт жируют, покупая себе виллы и яхты, в то время, как вы живёте от зарплаты до зарплаты, не зная, как дотянуть до следующего месяца. И вот это всё олигархии придётся потерять, если президентом будет Грудинин. Вот откуда эта истерия - им просто есть, что терять! Голосуя за Путина, вы подписываете смертный приговор экономике и промышленности. Вы сами себе делаете платные медицину и образование. Это только вы сами себе поднимаете пенсионный возраст. Кстати, все эти Платоны, Ювеналки, платы за Капремонт, рост цен на топливо - это тоже всё на ваших руках. Так вот, в конце хочу сказать всем, кто сейчас истерит против П.Н. Грудинина: Если вам так нравится жить рабами и сдыхать за ваших хозяев -- олигархов - это Ваше личное дело. Но сдыхайте молча! Мы же, люди думающие, сдыхать не собираемся. Нам дороже уверенность в завтрашнем дне и лучшее будущее наших детей и внуков.
    Согласны с автором?
    Все на подножий кормгрибы ягодымох14 февраля 2018, 12:09
    Американцы готовятся колонизировать Марс, русским разрешили собирать в лесах грибы...
    Согласны с автором?
    Моль14 февраля 2018, 12:17
    позор,Россию разграбили и спустили на яхты ,дворцы и шлюх
    Согласны с автором?
    Дураки! Дороги! Путин!14 февраля 2018, 12:19
    Немного о себе: общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личность, постоянный бред, эротомания, ... Но при этом бургомистр вольного города, избираюсь 17-й раз подряд пожизненно...
    Согласны с автором?
    не за путина14 февраля 2018, 12:22
    Закомплексованный Акакий Акакиевич, ставший по воле случая (чтобы Березовскому пусто было!) президентом. Всю свою энергию, кроме собственно воровства бюджета, направляет на сублимирование своих детских комплексов, - он уже стал "летчиком", "моряком", "дзюдоистом", "хоккеистом", "историком", "археологом", "аквалангистом", "пианистом" .. и всяким прочим "..истом"
    Согласны с автором?
    Хитпарад воровства в России14 февраля 2018, 12:37
    апример, главный криминалист страны сейчас попался на краже бюджетных денег: генерала Петра Гришина обвиняют в хищениях при закупке оборудования для МВД – на 80 млн рублей.

    А в Петербурге вдруг выяснилось, что проложенный по дну Финского залива электрокабель стоимостью 400 млн рублей не работает – и не потому, что его плохо сделали, а потому, что его просто нет. Следователи дважды посылали водолазов, но кабель так и не нашли: его проложили только на бумаге. И там же, под Петербургом, «растворился» газопровод, на который «Газпром» потратил 1,7 млрд рублей. Голубое топливо должно было прийти в Приозерск еще в 2014 году. Но и в 2017-м газом там не пахнет, а генподрядчик вот-вот будет признан банкротом.
    Согласны с автором?
    С Путиным – рай в "Шалаше"14 февраля 2018, 12:40
    В Воронежской области посетитель больницы похитил автомат по продаже... бахил. Но дома он даже не успел вскрыть аппарат, чтобы извлечь деньги – полицейские легко нашли злоумышленника по журналу посетителей больницы.

    В Белгородской области мужчина похитил с дороги «лежачего полицейского» и спрятал у себя в сарае, чтобы потом продать. В городе Славске Калининградской области женщина украла забор детсада, на Кубани пытались разобрать на запчасти скорую помощь, пока врачи ходили к больному, а в Ульяновске местный житель арендовал автокран, похитил гараж и сдал его на металлолом.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2018, 10:33
    для предотвращения узурпации влaсти Кoнституционный суд постановил "2 срока ПОДРЯД является ПРЕДЕЛOМ". путин ИСПОЛЬЗОВАЛ 2 срока подряд (2000-2004, 2004-2008). c 2008 путин НEЛЕГИТИМЕН2 президентских срока являются Конституционным ПРЕДЕЛОМ. Конституция не допускает 3-го и последующих сроков даже после небольшого перерыва. 2 срока полномочий подряд составляют Конституционный предел. 3-й 4-й сроки путина являются НЕ ЗАКОННЫМИ. государственная власть в рф захвачена бандитскими и силовыми группировками 90-х. что делает такую "власть" НЕЛЕГИТИМНОЙ. члены бандитских группировок подлежат аресту, расследованиям их государственных и военных преступлений
    Согласны с автором?
    Планы Мордора16 февраля 2018, 09:00
    3. На 2018 год намечены решающие события в части концентрации «нефтянки» под эгидой «Роснефти» и завершение установления государственной монополии в банковской сфере.

    4. Продолжится огосударствление рынка авиаперевозок. Серьезные изменения произойдут на рынке минеральных удобрений.

    5. Разрабатываются поправки в Конституцию следующего свойства:

    усиление президентских полномочий;
    введение государственной идеологии;
    решительное сокращение числа субъектов федерации и фактический переход к генерал-губернаторствам;
    ужесточение законов о парламентских и президентских выборах;
    ограничение роли Федерального Собрания и сокращение его численности.
    Согласны с автором?
    надежда16 февраля 2018, 09:02
    В ответ на комментарий пользователя
    3. На 2018 год намечены решающие события в части концентрации «нефтянки» под эгидой «Роснефти» и завершение установления государственной монополии в банковской сфере.

    4. Продолжится огосударствление рынка авиаперевозок. Серьезные изменения произойдут на рынке минеральных удобрений.

    5. Разрабатываются поправки в Конституцию следующего свойства:

    усиление президентских полномочий;
    введение государственной идеологии;
    решительное сокращение числа субъектов федерации и фактический переход к генерал-губернаторствам;
    ужесточение законов о парламентских и президентских выборах;
    ограничение роли Федерального Собрания и сокращение его численности.
    Особенно трогательно — «введение государственной идеологии». Для идеологии необходима идея, а единственная идея санкт-ленинградской шпаны — это «Деньги ваши будут наши»…
    Согласны с автором?
    путинская россия22 февраля 2018, 21:19
    Патриоты, в чем ваш патриотизм? Что каждый из вас делает, выражая любовь к Родине? Простой пример. Зимой это видно четко. Мы все ходим по заснеженным улицам, гуляем в перелесках и везде собачьи фекалии. Мы с сыном ни разу не встретили человека с пакетиком и совком для уборки оных. Многие пользуются электропоездами. Что наблюдаем вечером? Челов попивающих и разъедающих что-либо и тут же бросающих все ошметки под лавку. А весной в перелесках, рощах, там где можно сделать шашлык, что наблюдаем? Грязь, бутылки и обертки после пикников. Простите, а чем занято правительство и путин? Украиной, Сирией, путин - амфорами. За 18 лет нельзя было открыть перерабатывающие заводы, ликвидировать мусорные свалки и прекратить выбрасывать пластик?
    Согласны с автором?
    Путинские приспособленцы26 февраля 2018, 09:45
    [***]
    Согласны с автором?
    За Грудинина26 февраля 2018, 13:23
    путлеру и его холуям вообще не пристало говорить о международном праве, вмешательстве в выборы, правах человека, после "ихтамнетов" на Донбассе и в Сирии. Ведь это все равно, что матерый уголовник начнет апеллировать к статьям УК. Решил стать бандитом и вором - твое дело, но не рядись после этого в одежды праведника. А наше нанопутано решило с какого-то перепугу, что оно гениальное и хитрее всех. А вышел - хренвам.
    Согласны с автором?
    ГИБДД27 февраля 2018, 17:40
    Пешеход, помни, что при переходе улицы по пешеходному переходу или на зелёный свет - тебя могут сбить пьяный судья или пьяный прокурор.

    ..им за это ничего не будет. В России автомобиль превратился в идеальное и легальное орудие убийства.
    Согласны с автором?