Наверх

В Новокуйбышевске солдата, ушедшего в самоволку, нашли с простреленной головой

В Новокуйбышевске солдата, ушедшего в самоволку, нашли с простреленной головой
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего

В среду, 7 февраля, в Новокуйбышевске на улице Пушкина недалеко от переезда был обнаружен 22-летний военнослужащий с огнестрельным ранением в голову, пишет Город Н-ск.2000

По предварительным данным, за день до этого, 6 февраля, около 5 часов утра молодой человек с табельным оружием — пистолетом Макарова — самовольно покинул воинскую часть, расположенную в районе Кряжа, где служил по контракту. В тот же день он был объявлен в розыск.

Причины этого поступка выяснить будет сложно, поскольку военнослужащий скончался. Медики констатировали у него смерть мозга. Разбираться в обстоятельствах случившегося предстоит сотрудникам военной прокуратуры Самарского гарнизона.

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 13:08
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 февраля 2018, 13:12
Может в части грохнули и за забор?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:25
Это что за канстатация смерти , смерть мозга. Какая чуш , если мозги лежат рядышком с телом.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Это что за канстатация смерти , смерть мозга. Какая чуш , если мозги лежат рядышком с телом.
Кто автор сего творения взгляните и всё встанет на свои места!)))
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:37
Это как смерть мозга? Мозг умер а тело живое?!!! Кто автор статьи у него точто мозга нет а все остальное живое.
Согласны с автором?
Мальвина08 февраля 2018, 13:39
"Сердце наверно ещё билось."
Согласны с автором?
!!!08 февраля 2018, 13:44
какое то новое заключение о смерти... Медики констатировали у него смерть мозга. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Согласны с автором?
Й08 февраля 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
какое то новое заключение о смерти... Медики констатировали у него смерть мозга. ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Да просто так было написано в источнике,откуда она сюда это скопипастила:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 13:54
Так я не понял, тело солдата спасли?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:17
Вот так вот, вырасти , выучи и отдай в армию, что б угробили
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:26
У нас у половины страны смерть мозга и ничего живут
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Может в части грохнули и за забор?
Какой забор?Он служил в 105-ой автомобильной бригаде,которая на Кряжу дислоцируется.А нашли в Новокуйбышевске.Стоял в наряде,завладел табельным оружием нерадивого дежурного по бригаде и покинул часть.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Какой забор?Он служил в 105-ой автомобильной бригаде,которая на Кряжу дислоцируется.А нашли в Новокуйбышевске.Стоял в наряде,завладел табельным оружием нерадивого дежурного по бригаде и покинул часть.
А потом его нашли и ....наказали ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Это как смерть мозга? Мозг умер а тело живое?!!! Кто автор статьи у него точто мозга нет а все остальное живое.
Ну остальные органы какое-то время могут и функционировать (именно лица с диагностированной смертью мозга становятся донорами). Другое дело, что к этому случаю это вряд ли относится.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Может в части грохнули и за забор?
Все в такой ж...., куда катится страна?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот, вырасти , выучи и отдай в армию, что б угробили
В этот дурдом нельзя отдавать, рыба гниет с головы!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:17
Не хочу в такой армии служить где люди стреляются вешаются
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Это что за канстатация смерти , смерть мозга. Какая чуш , если мозги лежат рядышком с телом.
Это же Настенька пишет , не удивляйтесь . По её мнению мозг и солдат могут жить отдельно друг от друга . Хотя в данном случае : а был ли мозг ?
Согласны с автором?
Мимимишка08 февраля 2018, 15:26
Про комментаторов можно ответить только одно- вы писатели, но не читатели. Там было указано, что контрактник, причём тут срочка?!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Это как смерть мозга? Мозг умер а тело живое?!!! Кто автор статьи у него точто мозга нет а все остальное живое.
Не гони на Настюху, ушлёпок!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Так я не понял, тело солдата спасли?
Да, пересадют голову генерала!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Не хочу в такой армии служить где люди стреляются вешаются
Иди в какляцкую служи!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Это же Настенька пишет , не удивляйтесь . По её мнению мозг и солдат могут жить отдельно друг от друга . Хотя в данном случае : а был ли мозг ?
Для придурков там ссылочка нарисована!
Согласны с автором?
Городской начальник08 февраля 2018, 16:28
Настюш,давпй займёмся сексом с тобой?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:38
Надоело всё пацану......... вся эта жизнь воинская, не выдержал и пошёл на такой поступок.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
У нас у половины страны смерть мозга и ничего живут
И ещё даже кто то и страной пытается руководить. ха ха ха
Согласны с автором?
Городской начальник08 февраля 2018, 16:45
Настюш ответь если у тебя смерть мозга не произошла)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:58
А если бы он этим пистолетом народ встречный перестрелял? Жесть.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Может в части грохнули и за забор?
Почему может?Не заметили что ни один из "покинувших часть с оружием" не взят живым? Это уже система.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот, вырасти , выучи и отдай в армию, что б угробили
Не отдавали бы, написано же служил по контракту, т. е. добровольно.
Согласны с автором?
МедикТ08 февраля 2018, 17:47
Да чего вы все прицепились к этой смерти мозга?! Существует понятие клинической смерти - обратимой и биологической - необратимой. Смерть мозга - признак необратимой смерти, чё какие?? %-8
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
"Сердце наверно ещё билось."
И куй еще стоял!
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Настюш ответь если у тебя смерть мозга не произошла)
Ей при рождении этот диагноз поставили.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Не гони на Настюху, ушлёпок!
Дала?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот, вырасти , выучи и отдай в армию, что б угробили
Никто его туда не отдавал. Сам пошел служить, написано же - военнослужащий по контракту
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот так вот, вырасти , выучи и отдай в армию, что б угробили
А пистолет где?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Настюш ответь если у тебя смерть мозга не произошла)
Как может умереть то, чего нет?)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Так я не понял, тело солдата спасли?
Тело пытаются спасти, а его мозг заменят искусственным интеллектом. Это будет первый отечественный боевой киборг. )
Согласны с автором?
Придурок придурку08 февраля 2018, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Для придурков там ссылочка нарисована!
Если пишешь новость - семь раз отмерь , один раз отрежь !
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Про комментаторов можно ответить только одно- вы писатели, но не читатели. Там было указано, что контрактник, причём тут срочка?!
Не удивляйтесь,в стране полно людей,которые не знают значения слова, контрактная служба.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Для придурков там ссылочка нарисована!
Много ума не надо чтоб копировать не думая!!! Вислогузова сама пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Может в части грохнули и за забор?
100%
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 12:31
Это называется кома
Согласны с автором?