Наверх

В Новокуйбышевске цыганки под видом соцработниц обкрадывали пенсионеров

В Новокуйбышевске вынесли приговор семье цыган: уроженке Липецка, ее снохе и двоюродной сестре, пишет Волга Ньюс. В 2017 году они приехали в Самарскую область, чтобы проведать родственника. Остановились женщины у родни в Новокуйбышевске. Там же они нашли себе и новый «заработок»: представляясь соцработницами, они проникали в дома пенсионеров, и пока одна из женщин отвлекала внимание пожилого человека, ее сообщницы крали все ценные вещи.

Одну пенсионерку цыганки даже убедили написать заявление на дополнительную соцвыплату 1400 рублей и указать там пин-код от банковской карты. После этого лжесоцработницы вместе с картой, деньгами и золотом «растворились в воздухе». Однако вскоре они попались в руки правоохранителей. Выйти на след преступниц помогли записи с камер банка, куда они зашли снять деньги с карты.

В итоге Новокуйбышевский городской суд признал всех трех женщин виновными и назначил им 3 года, 2,5 года и 1 год 10 месяцев лишения свободы. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима. 

Анастасия Вислогузова, 08.02.2018, 15:14
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина08 февраля 2018, 15:21
ВОТ ,что только не придумают,эти цыганские рожи.Лишь бы не работать.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:27
Одна из самых беспонтовых и подлых наций . Не знаю ни одного работающего цыгу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 15:42
Табор уходит в зону.
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Одна из самых беспонтовых и подлых наций . Не знаю ни одного работающего цыгу
После вашего поста набрал "знаменитые цыгане" и... челюсть отвисла. Чарли Чаплин!!! Элвис Пресли!!! Ну и Александр Бердников - это все цыгане.B-| У вас тоже челюсть отвисла - эт нормально;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
После вашего поста набрал "знаменитые цыгане" и... челюсть отвисла. Чарли Чаплин!!! Элвис Пресли!!! Ну и Александр Бердников - это все цыгане.B-| У вас тоже челюсть отвисла - эт нормально;-)
филипп бедрсович, не?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:12
ВСЕ ЦЫГАНЕ ЗА ПУТИНА. ИНФА 100%
Согласны с автором?
Абориген08 февраля 2018, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Одна из самых беспонтовых и подлых наций . Не знаю ни одного работающего цыгу
А,у нас в Зубчаге отнюдь, есть..целых 2человека реально работают охранниками(и довольно давно),но вся родня банчит "коврами".. ;)
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:18
Была у меня когда-то одна цыганочка - не темпераментные они совсем или это потому что она гойка была
Согласны с автором?
Абориген08 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Одна из самых беспонтовых и подлых наций . Не знаю ни одного работающего цыгу
Да и мой однокурсник цыган(городской) закончил институт и сейчас раб.бухгалтером..похоже на фантастику,но это правда. Их единицы таких.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Одна из самых беспонтовых и подлых наций . Не знаю ни одного работающего цыгу
Вы что, Бадулая не смотрели ?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Вы что, Бадулая не смотрели ?
А он что, работал?
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
А он что, работал?
Кузнецом
Согласны с автором?
НИКА08 февраля 2018, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
После вашего поста набрал "знаменитые цыгане" и... челюсть отвисла. Чарли Чаплин!!! Элвис Пресли!!! Ну и Александр Бердников - это все цыгане.B-| У вас тоже челюсть отвисла - эт нормально;-)
Чарльз Чаплин по национальности был англичанином. Всё остальное, увы, фантазии. Ему приписывали и еврейскую и цыганскую кровь, но он всю жизнь был только англичанином.
Согласны с автором?
Вежливый лось08 февраля 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Чарльз Чаплин по национальности был англичанином. Всё остальное, увы, фантазии. Ему приписывали и еврейскую и цыганскую кровь, но он всю жизнь был только англичанином.
Раз интересовались этим, то спорить не буду, я просто поделился тем, что вынул из сети. Но согласитесь, однако, профиль у Чарли совсем не саксонский
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:14
Зов крови .
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
После вашего поста набрал "знаменитые цыгане" и... челюсть отвисла. Чарли Чаплин!!! Элвис Пресли!!! Ну и Александр Бердников - это все цыгане.B-| У вас тоже челюсть отвисла - эт нормально;-)
3 знаметых человека из всех нации :-D. Моя челюсть не отвисла ,а убеждения стали ещё более глубокими.
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
3 знаметых человека из всех нации :-D. Моя челюсть не отвисла ,а убеждения стали ещё более глубокими.
набери, почитай, а не ублюжнричай
пс Лось, спасибо, былоинтересно почитать, особенно список музыкантов удивил!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 февраля 2018, 21:34
Так как работают наши соцслужбы,они там сами все цыгане.
Согласны с автором?
Старый ворчун09 февраля 2018, 15:50
Сначала цыганки под видом соцработниц, потом соцработницы под видом цыганок, потом путаны под видом медработниц, кто только бедных пенсионеров не обувает! А ещё целый табор девелоперов, мерчендайзеров, маклеров, брокеров и киллеров. Дайте же пожить спокойно старым людям!
Согласны с автором?
Олег09 февраля 2018, 22:53