Наверх

В Новокуйбышевске 84-летняя пенсионерка задушила сына веревкой

Вечером в четверг, 8 февраля, в квартире дома на улице Миронова в Новокуйбышевске был найден мертвым 47-летний мужчина со следами удушения на шее, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

Правоохранители полагают, что к случившемуся может быть причастна 84-летняя мать погибшего, который при жизни злоупотреблял спиртными напитками и был судим за кражу. По предварительной версии стражей порядка, пенсионерка поругалась с сыном и в ходе ссоры задушила его веревкой.

Полицейские опросили женщину, а потом отпустили домой. Сейчас по факту случившегося проводится проверка.

Анастасия Вислогузова, 09.02.2018, 15:20
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 февраля 2018, 15:23
Крепкое поколение!
И телом и духом!
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:25
Видать достал сынуля конкретно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:25
Так достал, наверное, ее за всю жизнь, что и не пожалела.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:28
я тебя породила, я тебя и убью:-(
Согласны с автором?
МАША09 февраля 2018, 15:28
Да... Родители! Дети! ((((((>-(
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 15:36
дело житейское
Согласны с автором?
Вадим09 февраля 2018, 16:03
У меня бабушка в 85 лет эту веревку в руках бы не удержала, не то что 50-ти летнего мужика задушить. Сдается мне кто-то в органах работать не хочет и валит все на бабку. >:>
Согласны с автором?
Бабуля09 февраля 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
дело житейское
Не все такие как твоя. А я знаю,некоторые не только задушить могут.А могут все.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня бабушка в 85 лет эту веревку в руках бы не удержала, не то что 50-ти летнего мужика задушить. Сдается мне кто-то в органах работать не хочет и валит все на бабку. >:>
Пистец ты тупой!)
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да... Родители! Дети! ((((((>-(
не ной
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:22
Если паренёк замучил девушку чё его жалеть придурка
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:34
Я тоже хочу задушить тварь сотворившую поборы на капремонт,кто это животное?
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Не все такие как твоя. А я знаю,некоторые не только задушить могут.А могут все.
Да, они думают что последний раз и такое вытворяют .
Согласны с автором?
комсомолец09 февраля 2018, 17:58
потому что Грудинин не может всех спасти, будучи только главой колхоза...
Даёшь Грудинина - главу государства!
Согласны с автором?
Мальвина09 февраля 2018, 19:07
А я знаю,одну "мадам"85лет-работает.Еще как на место всех ставит.
Согласны с автором?
Горожанин09 февраля 2018, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
потому что Грудинин не может всех спасти, будучи только главой колхоза...
Даёшь Грудинина - главу государства!
Идити кукарекай на площади,хоть за собчаг хоть за Володю с алешкой и вольфовичем
Согласны с автором?
Босяк18 февраля 2018, 18:20
Бабке респект.
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 13:22
Столько деградирует народа- власть нулем, никому народ не нужен. Помощи ждать не откуда и не от кого.
Согласны с автором?