Наверх

В Самарской области местами похолодает до -27 °C

В Самарской области местами похолодает до -27 °C
16+
Фото: mchs.gov.ru
По прогнозам синоптиков, мороз будет усиливаться в ночные часы

До конца рабочей недели погода в Самарской области будет определяться антициклоном, который сформируется над Кировской областью и начнет смещаться на Среднюю Волгу. По данным Приволжского УГМС, в эти дни осадков, как и сильного ветра, не предвидится, зато температура воздуха будет несколько ниже многолетних значений. Так, по ночам местами по области мороз будет крепчать до -27 °C. Днем же будет «теплее» -12 °C.

Анастасия Вислогузова, 14.02.2018, 09:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 февраля 2018, 10:02
    Зима однако, нацяльника.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 10:03
    ХДЕ?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    очсмишно!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 10:50
    Местами похолодает до -27
    Местами не похолодает до -27 а потеплеет до -12
    И где новость?)
    Согласны с автором?
    Стрелка14 февраля 2018, 10:51
    не, ну в этом году зима нормальная:-) . И с морозцем, и со снежком:-). Мне нра =-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    не, ну в этом году зима нормальная:-) . И с морозцем, и со снежком:-). Мне нра =-D=-D
    С каким на х снежком?
    В прошлом году ребенку горку уже на новогодних каникулах заливал, а в этом до сих пор не могу снег нагрести на половину от прошлогодней))
    Если в феврале/марте вся зимняя норма по снегу не выпадет летом вся травка посохнет...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    С каким на х снежком?
    В прошлом году ребенку горку уже на новогодних каникулах заливал, а в этом до сих пор не могу снег нагрести на половину от прошлогодней))
    Если в феврале/марте вся зимняя норма по снегу не выпадет летом вся травка посохнет...
    Чё доится хуже станешь, на молоко цену поднимешь. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    не, ну в этом году зима нормальная:-) . И с морозцем, и со снежком:-). Мне нра =-D=-D
    +1!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    С каким на х снежком?
    В прошлом году ребенку горку уже на новогодних каникулах заливал, а в этом до сих пор не могу снег нагрести на половину от прошлогодней))
    Если в феврале/марте вся зимняя норма по снегу не выпадет летом вся травка посохнет...
    +1!=-D
    Но не знай что лучше - горка или с утра до ночи лопатой махать (а у меня от дома до дороги метров 50...
    Согласны с автором?
    правдоруб14 февраля 2018, 12:03
    при колыване такова не была!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    С каким на х снежком?
    В прошлом году ребенку горку уже на новогодних каникулах заливал, а в этом до сих пор не могу снег нагрести на половину от прошлогодней))
    Если в феврале/марте вся зимняя норма по снегу не выпадет летом вся травка посохнет...
    насчет мало снега-это ты коммунальщикам скажи, до сих пор кое-где дороги и дорожки не могут от снега убрать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КРЕМЛЕБОТ14 февраля 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё доится хуже станешь, на молоко цену поднимешь. ха ха ха
    Чё скакуасина, юморишь?>:>
    Согласны с автором?
    Культурный14 февраля 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Абажаю самарское было
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    С каким на х снежком?
    В прошлом году ребенку горку уже на новогодних каникулах заливал, а в этом до сих пор не могу снег нагрести на половину от прошлогодней))
    Если в феврале/марте вся зимняя норма по снегу не выпадет летом вся травка посохнет...
    Да он нафиг не упал этот снег. Тут этот бы с дорог и дворов убрали.
    Сейчас прекрасная погода. Легкий морозец. Снега нет. Солнце светит. На дорогах грязи нет. Что вам ещё надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 февраля 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё скакуасина, юморишь?>:>
    Чё хохол в башке у тебя прописку получил. Из рта скакуасы так и выпрыгивают. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин15 февраля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    при колыване такова не была!
    (?)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун16 февраля 2018, 00:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он нафиг не упал этот снег. Тут этот бы с дорог и дворов убрали.
    Сейчас прекрасная погода. Легкий морозец. Снега нет. Солнце светит. На дорогах грязи нет. Что вам ещё надо?
    Вот-вот. Этот снег надоел ещё 3 месяца назад, как только выпал. То лёд с крыши на голову падает, то машины бьются, но не пройдёшь и не проедешь из-за сугробов. Когда уже этот ледниковый период закончится? Где оно, это глобальное потепление? Весной поеду в деревню красить заборы в чёрный цвет, чтобы нагревали атмосферу.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 февраля 2018, 20:32