Жители Новокуйбышевска обсудили проекты благоустройства общественных территорий

В четверг, 15 февраля, в Новокуйбышевске прошли открытые обсуждения по вопросам благоустройства общественных территорий: парков, скверов, зон отдыха.

Жителям города представили 20 дизайн-проектов благоустройства общественно значимых территорий, которые претендуют на участие в программе «Формирование комфортной городской среды». Новокуйбышевцы задавали вопросы не только по содержанию макетов территорий, но и интересовались размещением площадок для выгула собак и озеленением города.

Внести свои предложения по представленным вчера проектам горожане смогут в течение 2-х недель. Все мнения будут рассмотрены с учетом технических требований и особенностей каждой территории. Проголосовать за понравившийся проект можно будет в день выборов президента РФ - 18 марта.

Предложения принимаются:

  • Администрация г.о. Новокуйбышевск – ул. Миронова, 2.
  • Департамент капитального строительства и архитектуры – ул. Островского, 12 (отдел территориального планирования тел. 8(84635) 4-81-81 каб. № 7).
  • По электронной почте: oio_uaig@mail.ru (бланк анкеты на сайте администрации города в разделе «Формирование комфортной городской среды»).