Наверх

Стало известно, почему пенсионерка убила веревкой своего сына в Новокуйбышевске

На прошлой неделе в квартире дома на улице Миронова в Новокуйбышевске разыгралась очередная семейная ссора: 47-летний сын-выпивоха вновь пришел требовать у 84-летней матери-инвалида деньги на спиртное. Обычно женщина не могла отказать своему великовозрастному чаду, но в этот раз ее терпение лопнуло. Словесная перепалка закончилась тем, что пенсионерка задушила сына веревкой.

По словам соседей, 10 лет назад женщине ампутировали ногу, а ее безработный младший сын постоянно издевался над ней: обзывал матом, бил и требовал деньги на алкоголь. Кроме того, мужчина был неоднократно судим за хулиганство и кражи и более 20 раз привлекался к ответственности за появление в пьяном виде и распитие спиртного в общественных местах. Как пишет газета «Наше Время», вечером 8 февраля мужчина вернулся домой сильно пьяным и принес собой веревку. Он начал оскорблять мать, а затем вылил ей на голову ведро с помоями. После этого мужчина стал избивать пенсионерку, а в какой-то момент накинул ей веревку на шею и начал душить. Женщине удалось отбиться и отобрать веревку, которой она в пылу схватки и задушила сына.

В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, назначены экспертизы. 

Анастасия Вислогузова, 16.02.2018, 14:20
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 февраля 2018, 14:26
оправдайте её. биомусор же уничтожила, а не человека
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:30
Биомусор родила .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:33
Как на собственного ребёнка могла подняться рука??? Раз он такой выпивоха и разгильдяй - значит сама его таким воспитала! Есть такая категория женщин - они постоянно жалеют и берегут своих сынков, а потом из них вырастает что-то подобное! Но своего чада убить - это пздц!!! >-(
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:37
Надо опровдать,пусть перед смертью нормально поживет.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Биомусор родила .
Родила человека, а он по жизни опустился до твари.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Как на собственного ребёнка могла подняться рука??? Раз он такой выпивоха и разгильдяй - значит сама его таким воспитала! Есть такая категория женщин - они постоянно жалеют и берегут своих сынков, а потом из них вырастает что-то подобное! Но своего чада убить - это пздц!!! >-(
посмотрели бы мы на тебя, окажись ты на её месте
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 14:48
Довел мамку.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Как на собственного ребёнка могла подняться рука??? Раз он такой выпивоха и разгильдяй - значит сама его таким воспитала! Есть такая категория женщин - они постоянно жалеют и берегут своих сынков, а потом из них вырастает что-то подобное! Но своего чада убить - это пздц!!! >-(
Не суди, да не судимы будем.
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Родила человека, а он по жизни опустился до твари.
Мы сами растим свое подобие .Только половина становиться лучше своих родителей .А другая ещё хуже них .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы сами растим свое подобие .Только половина становиться лучше своих родителей .А другая ещё хуже них .
ты хочешь сказать, что скоро здесь будет несколько мальвин сидеть комментировать своим бредом все статьи?
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
ты хочешь сказать, что скоро здесь будет несколько мальвин сидеть комментировать своим бредом все статьи?
Врятли (!)
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
ты хочешь сказать, что скоро здесь будет несколько мальвин сидеть комментировать своим бредом все статьи?
Педики не могут рожать:-D
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Педики не могут рожать:-D
Да. Ты как всегда прав .А вы тут все вруны .
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Педики не могут рожать:-D
Вы уже заигрались ,так заметно кто из вас есть кто .
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Вы уже заигрались ,так заметно кто из вас есть кто .
Ну и кто он?
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 15:25
Сам знаешь
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:28
Развеселились здешняя помойка чё и нас петля на шею нам беда
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 15:33
Отпустите бабусю
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Развеселились здешняя помойка чё и нас петля на шею нам беда
Сама то поняла чё написала?
Согласны с автором?
киллер16 февраля 2018, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Че с толстыми мужиками любишь
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто он?
гомофоб :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 16:24
Жаль бабушку,на зоне отдаст богу душу. Не выживет. А,сынуле,туда и дорога.
Согласны с автором?
Мальвина16 февраля 2018, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Чем удивил ?Общественным туалетом ? Приедем с "киллером" .Встречайте
Согласны с автором?
Анонимыч16 февраля 2018, 16:44
Предположим что её признают виновной, ей 84 года, она 6Е3NOГАR :-D и инвалид. КУДА её посодют? В тюрьму? В психушку? Под домашний арест? А кто тогда будет помогать ей, соцработники нужны будут.
Короче 1:0 в пользу бабушки.
Согласны с автором?
Таня16 февраля 2018, 20:57
Я думаю, бабушке будет самооборона.
Согласны с автором?
Горожанин16 февраля 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
горожанин17 февраля 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
кошелевец кули..
Согласны с автором?
Колдырь22 февраля 2018, 18:53
Спящего придушила скорее всего. Достал старушку. А менты ей оборонную версию смастрячили. И правильно, молодцы.
Согласны с автором?