Наверх

В сети появился ролик, пугающий избирателей геями на передержке и лимитом на туалет

В сети появился ролик, пугающий избирателей геями на передержке и лимитом на туалет
16+
Фото: Скриншот с видео

Вот уже два дня в интернете активно распространяется шутливый ролик, который призывает россиян пойти на выборы президента РФ 18 марта и рассказывает, что может произойти, если пропустить это событие. 

По сюжету главный герой - актер Сергей Бурунов из «Большой разницы» - вечером 17 марта запрещает супруге заводить будильник, чтобы в воскресенье встать пораньше и пойти на выборы. После этого он благополучно засыпает, но утро следующего дня для него становится кошмарным сном наяву. К нему приходят военные и хотят забрать в армию, так как призывной возраст повысился до 60 лет. Затем сын просит у мужчины 4 млн рублей для школы, а на кухне он обнаруживает нового члена семьи - «гея на передержке». Главный герой пытается скрыться ото всех в туалете, но там механический голос сообщает ему, что количество посещений туалета ограничено. После этого герой просыпается, будит жену и требует, чтобы они немедленно шли на выборы, «а то поздно будет».

Анастасия Вислогузова, 18.02.2018, 18:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанка18 февраля 2018, 18:10
    Это правда ?
    Согласны с автором?
    Первонахеров18 февраля 2018, 18:12
    Значит дядя Вова все таки боится того самого, чье имя нельзя называть вслух!
    Согласны с автором?
    Киллер18 февраля 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это правда ?
    Конечно ,Дамочка
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 18:16
    Перепугалась власть,что никто в их цирк не придет!Уж очень сильно зазывают приходить.Никакой предвыборной агитации от кандидатов,никаких обещаний поднять зарплаты в 5 раз,а пенсии в 10,Великий Пу так и вовсе молчит как рыба об лед:-DТолько отовсюду слышится:все на выборы!
    Теперь точно не пойду!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Васко18 февраля 2018, 18:31
    Наперсточники всё активнее приглашают с ними поиграть в напёрстки
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 18:34
    плохая попытка завлечь на выборы... попахивающая тупостью.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 18:39
    Да ролик какой то не совсем продуман;-| мальчик в галтуке только когда ходили в галстуках стоило все копейки а не лимоны как сейчас да и про голубых сильно слышно не было . Кого они хотели показать себя ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 18:51
    Ролик нужно было назвать: "Что нас ожидает после переназначения путина". Так было бы точнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 18:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит дядя Вова все таки боится того самого, чье имя нельзя называть вслух!
    Жбана, что ли?
    Согласны с автором?
    Агу18 февраля 2018, 19:03
    А шагомеры будут?
    Согласны с автором?
    пуся18 февраля 2018, 19:06
    самое главное про гомосятинку не забыли.. ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит дядя Вова все таки боится того самого, чье имя нельзя называть вслух!
    Волан де морт вернулся? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит дядя Вова все таки боится того самого, чье имя нельзя называть вслух!
    Это агитация Великого Пу с предвыборными обещаниями .
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 20:51
    Что это за пропаганда гомосятины?
    Согласны с автором?
    Пилорама18 февраля 2018, 20:51
    Дядя вова мы с тобой
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 21:02
    Мда))) больше то пугать нечем) только геями на передержке, это как надо тупить чтоб такую хрень придумать )))
    Согласны с автором?
    Литр18 февраля 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Улыбнуло:-D, всё в принципе верно!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    плохая попытка завлечь на выборы... попахивающая тупостью.
    На$рального сегодня подогрел?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Мда))) больше то пугать нечем) только геями на передержке, это как надо тупить чтоб такую хрень придумать )))
    Да, действительно тупизм, вы же друг друга не боитесь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 февраля 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Перепугалась власть,что никто в их цирк не придет!Уж очень сильно зазывают приходить.Никакой предвыборной агитации от кандидатов,никаких обещаний поднять зарплаты в 5 раз,а пенсии в 10,Великий Пу так и вовсе молчит как рыба об лед:-DТолько отовсюду слышится:все на выборы!
    Теперь точно не пойду!!!
    А вы не думали что это агитация чтоб снизить явку???!!!
    Вызвать неприязнь у зрителя, чего они и добились.
    А голос неявившегося можно отдать за кого угодно.
    Так что я пойду, хоть до этого и ниходил. И проголосую против действующей власти!!! Уже сил терпеть их нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 08:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Перепугалась власть,что никто в их цирк не придет!Уж очень сильно зазывают приходить.Никакой предвыборной агитации от кандидатов,никаких обещаний поднять зарплаты в 5 раз,а пенсии в 10,Великий Пу так и вовсе молчит как рыба об лед:-DТолько отовсюду слышится:все на выборы!
    Теперь точно не пойду!!!
    А тебя собственно и никто не зовет поверь таких как ты и процента не наберется сидите с АНАЛЬНЫМ и слюнями брызгайте на монитор компа УРОДЫ.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 08:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Перепугалась власть,что никто в их цирк не придет!Уж очень сильно зазывают приходить.Никакой предвыборной агитации от кандидатов,никаких обещаний поднять зарплаты в 5 раз,а пенсии в 10,Великий Пу так и вовсе молчит как рыба об лед:-DТолько отовсюду слышится:все на выборы!
    Теперь точно не пойду!!!
    Гомосеки друзья Карнавального братья по крови и разуму.
    Согласны с автором?
    Лёха19 февраля 2018, 09:36
    Олёшка Ональный одобряет ролик!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 10:01
    За кого проголосавать чтоб все перечисленное в ролике наконецто отменил?
    Согласны с автором?
    Дмитрий Рэ19 февраля 2018, 15:32
    Почему все увидели в ролике тупость, но не увидели скрытый тонкий сарказм? Актёры и режиссёр в глубине своей всё прекрасно понимают и протестуют. Им дали задание на эту агитку и они его выполили. Как выполняют работу слуги из-под кнута, с издёвкой и презрением к своим господам. Поэтому ролик ещё больше высмеивает весь этот выборный цирк и отталкивает от лицемерного переназначения.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    На$рального сегодня подогрел?
    Это твоя прерогатива)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 16:14
    Все на выборы типа, а где кандидаты? Кто хоть балотируется то? Х*р знает, не видно неслышно никого, а потом станет президентом какой-то х*р с горы чьей рожи ни на одних дебатах не всплывало
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 16:19
    Авторы ролика тонко потролили текущее правительство - типа граждане сразу и с энтузиазмом начнут соблюдать все дурацкие законы если их издаст другое правительство.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 февраля 2018, 21:43
    Скрытая агитация в пользу " самовыдвиженца " ( и высер против Грудина)сродни рекламному ролику от МТС - " Я не Володька, я ВЛАДИМИР и вообще я люблю мотоциклы (Ночных Волков) ...!
    Согласны с автором?
    !!!20 февраля 2018, 22:01
    Вы вспомните времена Ельцина, Горбачева, сейчас молодняк рот открывает, но не помнят как жили, и рот за зубами держали, что то не вякали Боре , что плохо живём!!! Всю страну проспал, пропил...с..а!!! При Путине вам плохо стало....
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2018, 16:39
    А кого выбирать-то?
    Согласны с автором?