Наверх

В Новокуйбышевске неизвестные похитили снегоболотоход

Новокуйбышевские сотрудники полиции ведут проверку по факту кражи снегоболотохода марки «РМ 800» 2017 года выпуска, пишет Волга Ньюс. Техника с 4 февраля находилась в гараже на улице Миронова. Однако в воскресенье, 18 февраля, когда владелец транспортного средства пришел в гараж, то увидел только разобранную стену и пустоту внутри. В тот же день он обратился в полицию.

Анастасия Вислогузова, 19.02.2018, 17:20
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 февраля 2018, 17:30
новокуевский бухарь пропил болотоход и забыл а теперь опомнился
Согласны с автором?
Горожанин19 февраля 2018, 18:12
весна близко, и только на такой технике по Жопаре (бывш.Самара) ездить можно будет...
Согласны с автором?
снег19 февраля 2018, 20:32
заднеприводжбаноход))
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер19 февраля 2018, 22:53
Шнублик спер
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер19 февраля 2018, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
заднеприводжбаноход))
На таких медведи гоняют
Согласны с автором?
Партизан20 февраля 2018, 00:31
Это Шнублик, к гадалке не ходи:-P
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 февраля 2018, 13:12
Это не я, я ни чего не воровал, но забыл забрать свой велосипед возле этого гаража и боюся что меня теперь будут подозревать. Мы с мышонком Пиу пьем сейчас чай и едим печенье
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не я, я ни чего не воровал, но забыл забрать свой велосипед возле этого гаража и боюся что меня теперь будут подозревать. Мы с мышонком Пиу пьем сейчас чай и едим печенье
Лучше б вы работать пошли, бездельники
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 10:19