Наверх

В Самарской области «опасные» предприятия не будут закрываться на период ЧМ-2018

Недавно появилась информация о том, что в регионах, где будут проходить матчи ЧМ-2018, могут ограничить опасные производства, на которых используют источники ионизирующего излучения, опасные химические и биологические вещества, радиоактивные, токсичные и взрывчатые субстанции. С таким требованием выступили ФСБ и Ростехнадзор.

В Самарской области в список потенциально опасных предприятий попали 48 производств. Однако, как пишет «Комсомольская правда» - Самара», 47 из них решили не закрываться на время мирового первенства. Руководство этих предприятий объяснило свое решение тем, что даже временное прекращение производства может принести им значительный ущерб. В связи с этим все они планируют принять меры по обеспечению самого высокого уровня безопасности. Вместе с тем одно из предприятий все-таки решило ненадолго приостановить свою деятельность. Какое именно, пока не сообщается. 

Анастасия Вислогузова, 20.02.2018, 10:12
Тэги: Производство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 10:25
бэээээ...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:26
Самые опасные предприятия в Самаре это разливайки. Из за паленого пойла сотни
человек погибло.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:26
стало быть все иностранные туристы мутируют и превратятся в жопорчан
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Самые опасные предприятия в Самаре это разливайки. Из за паленого пойла сотни
человек погибло.
Это отсев алкашей.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Самые опасные предприятия в Самаре это разливайки. Из за паленого пойла сотни
человек погибло.
Отсутствие этого шлака никто не заметил. Так что своего рода санитары леса. А значит полезные. Но не толерантные .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:37
Кстати, Самарский жиркомбинат, тоже является опасным производством. Там находятся установки содержащие в большом количестве аммиак.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:45
Лицемерие власти во всей красе! Для этих иностранцев и различных приезжих геев и лесбиянок- всё лучшее и всё им можно, а для своих граждан, которые здесь живут и налоги здесь платят- одни запреты и ограничения.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Самые опасные предприятия в Самаре это разливайки. Из за паленого пойла сотни
человек погибло.
Нормальные люди в разливайках не пьют! А на тех, кто туда ходит - покуй!
Согласны с автором?
Горожанка20 февраля 2018, 11:04
Хоть так . Мы же такие же люди .Приезжая в другую страну , ради " россиян " никакие производства не останавливают .
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Лицемерие власти во всей красе! Для этих иностранцев и различных приезжих геев и лесбиянок- всё лучшее и всё им можно, а для своих граждан, которые здесь живут и налоги здесь платят- одни запреты и ограничения.
Это называется исконно русское гостеприимство )
Согласны с автором?
Старый ворчун20 февраля 2018, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это называется исконно русское гостеприимство )
Верно. По-русски правильно встретить гостя так, чтобы к вечеру лыка не вязал и был доволен.
Согласны с автором?
Лаврушка в загуле20 февраля 2018, 12:37
Санычь все я спать , вырубай НА х...... завод
Согласны с автором?
Лаврушка в загуле20 февраля 2018, 12:38
ВСЕ ВЫРУБИЛ
Согласны с автором?
горожанин20 февраля 2018, 12:40
Закрыть маслозавод Кошкинский
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Лицемерие власти во всей красе! Для этих иностранцев и различных приезжих геев и лесбиянок- всё лучшее и всё им можно, а для своих граждан, которые здесь живут и налоги здесь платят- одни запреты и ограничения.
О своих жителях бы так беспокоились! Да где там , ну сдохнет кто нибудь раньше времени , все польза ! Пенсию платить не надо будет.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 14:28
Да уж! Видать в нашем городе вообще жить нельзя
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:03
Тема вообще прикольная. Сначала двинули идею закрыть на время ЧМ "опасные" производства типа НПЗ. Когда возник резонный вопрос, кто будет оплачивать банкет, с темы соскочили:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 07:38