Наверх

В Новокуйбышевске такси «отправило» Ford в дерево

В Новокуйбышевске такси «отправило» Ford в дерево
16+
Фото: gorodnsk63.ru
К счастью, в результате случившегося никто не пострадал

Во вторник утром, 20 февраля, возле ТРЦ «Сити Парк» в Новокуйбышевске произошло ДТП. Там столкнулись автомобиль «Форд» и такси марки «Рено», пишет Город Нск63.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД, виновником аварии стал водитель такси. При развороте он ударил «Шкоду» в бок, после чего та отлетела в дерево. ДТП обошлось без пострадавших. 

Анастасия Вислогузова, 20.02.2018, 16:08
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 16:18
только что мимо пролетели две вороны и три воробья! а ещё снег с крыши упал срочно это опубликуйте
Согласны с автором?
GorodNsk63ru20 февраля 2018, 16:35
Анастасия, просим вас сделать активную ссылку на наш портал.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
только что мимо пролетели две вороны и три воробья! а ещё снег с крыши упал срочно это опубликуйте
Не всё сразу. Сначала напишут про ворону и двух воробьёв, потом про ещё одну ворону и воробья и третья статья будет про падения снега с крыши. В итоге все события будут освещены.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:50
Это точно Шкода? По фото скорее Фокус.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Это точно Шкода? По фото скорее Фокус.
Настя написала Шкода, значит Шкода :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Это точно Шкода? По фото скорее Фокус.
Это Форд Фокус 100%. Причём в старом кузове и дорестайлинговый.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Это Форд Фокус 100%. Причём в старом кузове и дорестайлинговый.
То есть Онастезия Вислокузова всё же думаете имеет виды на должность Чапман?
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
То есть Онастезия Вислокузова всё же думаете имеет виды на должность Чапман?
Да
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2018, 21:30
Мне кажется, что водитель Форда хотел это дерево машиной срубить.
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
Это точно Шкода? По фото скорее Фокус.
Это шкода - калина
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 12:20
Это Фура - приора
Согласны с автором?