Наверх

В Самарской области ожидается аномально холодная погода

В Самарской области ожидается аномально холодная погода
16+
Фото: mchs.gov.ru
С 23 по 28 февраля среднесуточная температура воздуха будет на 9 °С и более ниже климатических норм

Синоптики Приволжского УГМС прогнозируют в Самарской области с 23 по 28 февраля аномально холодную погоду. В связи с этим в регионе было объявлено штормовое предупреждение.

«В предстоящие выходные дни и в начале рабочей недели ожидается морозная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9 °С и более, обусловленная полем повышенного атмосферного давления. В воскресенье, 25 февраля, под влиянием фронтальных разделов с юга местами пройдёт небольшой снег», - рассказали синоптики.

В ночь на пятницу, 23 февраля, в Самарской области ожидается слабый туман, изморозь. Температура воздуха составит -17...-22 °C, местами -23...-28 °C. Днем столбики термометров поднимутся до -8...-13 °C.

В субботу ночью, 24 февраля, также будет сильный мороз -17...-22 °C, местами -23...-28 °C. Кое-где возможна гололедица. Днем температура воздуха составит -8...-13 °C.

В ночь на воскресенье, 25 февраля, местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха -13...-18 °C, местами -19...-24 °C. Днем также ожидается небольшой снег. Температура воздуха составит -7...-12 °C. Местами гололедица.

Анастасия Вислогузова, 22.02.2018, 16:24
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 февраля 2018, 16:27
Наймите адекватного модератора
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:28
аааааа, мы все умрём:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 16:29
Блин. Даже не знаю, может зима? Может февраль?
Согласны с автором?
Мальвина22 февраля 2018, 16:55
Конец ,зимы и - 28 .
Согласны с автором?
Шариковъ22 февраля 2018, 17:04
Вот, что значить не сжигать Масленницу! ;)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 17:06
Во всем Путин виноват, вот если бы анальный был президент то уже 20 января + 24 было, машины бы и квартиры раздавали бесплатно , а люди без работы за то, что у них ее просто нет получали бы по 100000₽ в месяц при стоимости бензина 12копеек за литр, ниши ученые придумали бы таблетку от рака.
Согласны с автором?
Ворон22 февраля 2018, 17:32
Климат на земле МЕНЯЕТСЯ........................................... Поэтому и погода нам преподносит такие сюрпризы.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри22 февраля 2018, 17:39
Да -в этом году экстремально холодная и экстремально снежная зима 8'-( -как она уже надоела. >:>
Согласны с автором?
Сергей22 февраля 2018, 17:46
Аномальные погоды были во времена Брежнева, когда зимой в деревне снега выпадало чуть ли выше роста, и лопатами делали проходы к дороге, где кировцы уже все дороги прочистили, причем в два ряда. А сейчас ни снега, ни кировцев нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Да -в этом году экстремально холодная и экстремально снежная зима 8'-( -как она уже надоела. >:>
Езжай в свою какляндию! Отмечай там очередной юбилей, с майданутыми хохломразями.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Езжай в свою какляндию! Отмечай там очередной юбилей, с майданутыми хохломразями.
Ты тупой хахол
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 18:01
Опять гомосеки с хохлами на сайте8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Да -в этом году экстремально холодная и экстремально снежная зима 8'-( -как она уже надоела. >:>
Дурында малолетняя! Нормальная РУССКАЯ зима в средней полосе.
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Дурында малолетняя! Нормальная РУССКАЯ зима в средней полосе.
Твой пост на 282 статью тянет, так что готовь сраку, за ней скоро выедут.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри22 февраля 2018, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Дурында малолетняя! Нормальная РУССКАЯ зима в средней полосе.
ну чтож такое опять началось старческое -
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Опять гомосеки с хохлами на сайте8'-(
А разве это не одно и тоже?
Согласны с автором?
Колдырь22 февраля 2018, 18:49
Хто научил синоптиков слову "аномальная"? Они его в каждый прогноз пихают. Зима как зима. Бахнул 150 и тепло.
Согласны с автором?
Дэбора Эбора Чайлдфри22 февраля 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Хто научил синоптиков слову "аномальная"? Они его в каждый прогноз пихают. Зима как зима. Бахнул 150 и тепло.
у синяков одна тема на любой случай-
Согласны с автором?
Горожанин22 февраля 2018, 22:10
у меня ща жутко голова болит
Согласны с автором?
жека северный23 февраля 2018, 00:01
Да насрать мне управляющая компания в самарском районе стекло выбила, снег скидывали урюки, так за 3 косаря обосрались так и живу без стекла, холода, Б...ть. крышка у них у урюков ани русская . дровосеки через г... блин
Согласны с автором?
Правдоруб23 февраля 2018, 00:41
Сама зима зимой уже аномалия
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 01:43
В ответ на комментарий пользователя
Во всем Путин виноват, вот если бы анальный был президент то уже 20 января + 24 было, машины бы и квартиры раздавали бесплатно , а люди без работы за то, что у них ее просто нет получали бы по 100000₽ в месяц при стоимости бензина 12копеек за литр, ниши ученые придумали бы таблетку от рака.
Может Вы и правы..........
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN23 февраля 2018, 02:25
Тупорылое поколение аномальных выродков не знают, что такое настоящая зима! В рот им кило мазута!
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN23 февраля 2018, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Аномальные погоды были во времена Брежнева, когда зимой в деревне снега выпадало чуть ли выше роста, и лопатами делали проходы к дороге, где кировцы уже все дороги прочистили, причем в два ряда. А сейчас ни снега, ни кировцев нет.
Слово "аномальный" никогда не применяли к зиме! Зима - она всегда была зимой, а сейчас дерьмо в стакане! Раньше наметало сугробов выше человеческого роста! И чистили и никогда не думали, что это "аномально"! Просто слово нашли подходящее, но чистить снег некому стало!
Согласны с автором?
Горожанин23 февраля 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Да -в этом году экстремально холодная и экстремально снежная зима 8'-( -как она уже надоела. >:>
Ты пиндосяче-инопланетная в Сибири ещё не была!
Согласны с автором?
Клоун23 февраля 2018, 18:23
А нам клоунам по куй мороз.
Согласны с автором?
комсомолец24 февраля 2018, 16:34
Какой бы не была погода, пойду на выборы!
Голосовать за Грудинина!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 февраля 2018, 19:24