Сергей Марков поздравил жителей Новокуйбышевска с днем рождения города

Сегодня, 22 февраля, исполняется ровно 66 лет со дня основания Новокуйбышевска. В честь дня рождения города активная молодежь устроила на площади перед ДК веселый и энергичный флешмоб, а мэр Сергей Марков обратился к жителям со словами поздравления.

«Дорогие земляки! Сегодня день рождения нашего родного города.

То, каким будет Новокуйбышевск, зависит только от нас с вами. Ведь город – это прежде всего люди, а достижения города складываются из успехов его жителей. У нашего города большие планы и большое будущее. Строится жильё и спортивные объекты, ремонтируются дороги, появляются новые достопримечательности. И я уверен, что нам по силам воплотить в жизнь самые грандиозные замыслы. Ведь Новокуйбышевск богат на таланты в искусстве, славится победами в спорте и науке, отличается социальной активностью жителей и развитым местным самоуправлением.

Я от всей души благодарю вас, друзья, за то, что поддерживаете наши начинания, критикуете за недоработки, предлагаете свои идеи – то есть не остаётесь равнодушными ко всему происходящему в городе. Вместе у нас все получится!

Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и верой в лучшее! Здоровья вам, счастья, оптимизма и мирного неба над головой!», - сказал глава города.