Наверх

Новокуйбышевск и область ожидает аномальное похолодание

Новокуйбышевск и область ожидает аномальное похолодание
16+
Узнали на сколько сильно упадёт столбик термометра

Как сообщают специалисты приволжского УГМС, совсем скоро Самарскую область предупреждают,  что в области со дня на день ожидается аномально холодная погода. С сегодняшнего дня 28 февраля в регионе ночами столбик температура будет опускаться аж до минус 28 градусов, а в дневные часы - 15 градусов. Такая температура означет - ниже климатической нормы на 9 и более градусов.

Только в воскресенье, из-за фронтальных разделов с юга местами пройдёт небольшой снег и температура поднимется, незначительно.

Александр Бузулукский, 24.02.2018, 16:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 февраля 2018, 17:02
    Мля точно пьяные пишет одно и то же два раза только по разному))))
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мля точно пьяные пишет одно и то же два раза только по разному))))
    Нет. Всё правильно пишет. Вчера было 23 февраля, значит сегодня 28. Точняк.
    Согласны с автором?
    Жбан24 февраля 2018, 18:18
    Всем привет ребят!
    От меня ожидается золотой дождь, носите зонтики
    Согласны с автором?
    Ждун24 февраля 2018, 18:19
    Александр бугурусланский ты че на?
    Согласны с автором?
    Горожанен24 февраля 2018, 18:40
    Это у властей всё анал ьное : цены на жкх, кап ремонт (никто не дела ет),жилищную компен сацию не плотят. Все власти т в а р и
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 18:59
    У властей анурез и не надо им платить капр емонт. Депутаты вору ют туалетную бумагу из туалета
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 19:14
    Как грится, придёт марток, оденешь трое порток:-D
    Согласны с автором?
    gonduraz24 февраля 2018, 19:43
    Понятно. В Новокуйбышевской области сегодня уже 28 февраля по бузулукскому календарю.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 20:59
    А где же : "Сызрань и область.."., "Тольятти и область...."," Чапаевск и область...",наконец. Не дорабатываете,господа,не уважаете Вы жителей этих городов...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 февраля 2018, 22:52
    Санек жги дольше, Безенчук, хворостянка, чапаевск ждут аномальные морозы, не останавливайся на пол пути, премия журналист года ждёт тебя
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2018, 08:50
    Немцы за $ траву сеят, а власти самары не де лают ничего,даже зер на много, а оно гниёт. Продать не могут,сид ят ничего не делают, дармоеды
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2018, 09:18
    Саша Бузулукский ты дурачок
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Как грится, придёт марток, оденешь трое порток:-D
    Пшел накуй с мартком
    Согласны с автором?
    Горожанин25 февраля 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Как грится, придёт марток, оденешь трое порток:-D
    Дебил смайдиковый
    Согласны с автором?
    Грожанин26 февраля 2018, 05:38
    Приедут 100футболис тов и приедут 6тыс полицаев их охранять. А местные полицаи охраняют власть
    Согласны с автором?