Наверх

Олимпийская сборная России по хоккею стала обладателем золотых медалей

Олимпийская сборная России по хоккею стала обладателем золотых медалей
16+
Фото: скриншот с видео
В финальной игре были побеждены немцы

В финальном матче Олимпийских игр в Пхенчхане сборная России победила в овертайме сборную Германии со счетом 4:3. 

Игра сложилась очень сложно для подопечных Олега Знарка: дваджы россияне выходили вперед по ходу встречи, однако немцы постоянно отыгрывались. 

За три минуты до окончания последнего периода сборная Германии забросила шайбу, выйдя вперед - 3:2. После чего олимпийские спортсмены из России получили удаление на две минуты. Играя в меньшинстве, россияне сняли вратаря и, играя с пустыми воротами, но пять на пять, за 55 секунд до конца игры смогли сравнять счет и перевести игру в овертайм. 

В игре до заброшенной шайбы Россия оказалась сильнее. Итог - 4:3 и золото сборной России.  

Владислав Кирсанов, 25.02.2018, 11:07
Тэги: Хоккей
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2018, 11:13
Повезло... Ну,немцы,...,тоже хороши..,Интересно,что они жрут, что так бегают 1,5 часа?
Согласны с автором?
Князь Залупкин25 февраля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Повезло... Ну,немцы,...,тоже хороши..,Интересно,что они жрут, что так бегают 1,5 часа?
Гановерские сосиски
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:18
Урааа!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:27
просто повезло
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:27
это вояж
Согласны с автором?
Колдырь25 февраля 2018, 11:41
Везёт сильнейшим.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:46
Жбан уехал на олимпиаду
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:48
Немцы как под Москвой чуток не хватило. Хотя тоже молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Везёт сильнейшим.
может лохам повезти
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Повезло... Ну,немцы,...,тоже хороши..,Интересно,что они жрут, что так бегают 1,5 часа?
Ага. На последних минутах, года счёт сравняли.Повезло немцам, что с нами сыграть в финале ОИ довелось:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
че лох зубы спрячь
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
че лох зубы спрячь
Пасть захлопни, чмо шумерское:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Пасть захлопни, чмо шумерское:-D
зубы спрячь урод
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Пасть захлопни, чмо шумерское:-D
пока не вылетели
Согласны с автором?
Гость25 февраля 2018, 12:06
ХОТЬ КТО-ТО НА ЭТОЙ ОЛИМПИАДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БИЛСЯ ДО КОНЦА!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
пока не вылетели
Cалозадый, чё злой то какой? Очко проиграл на тотализаторе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Cалозадый, чё злой то какой? Очко проиграл на тотализаторе?:-D
твое
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Чё за визг бессилия?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Чё за визг бессилия?:-D
опа болит?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
текст поменяй. не интересно уже
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
опа болит?
У вас какелов уже не должно, ибо привыкшие:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
текст поменяй. не интересно уже
Чё, за живое задел, скакуасина?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Чё, за живое задел, скакуасина?:-D
себя
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Ладно свинорылый не грусти, скоро вас к РОССИИ присоединят!:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:54
Есть большая вероятность того,что у третьего вратаря нашей команды найдут допинг (мельдоний или ещё какую-нибудь хрень). И, тадам, золото достанется НЕМЦАМ...
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 12:58
Очень красивая и символичная партия, поздравляю ребят нашей сборной с победой.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
просто повезло
Немцам, что дошли до финала.
Согласны с автором?
Самарецъ25 февраля 2018, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
ХОТЬ КТО-ТО НА ЭТОЙ ОЛИМПИАДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БИЛСЯ ДО КОНЦА!
Согласен с Вами, это по истине Великая Победа!!! Слава Русским Мужикам!!! Как в былые времена.. КРАСНАЯ МАШИНА играла с куражом,азартом,Волей к Победе!!! :)
Согласны с автором?
Вежливый лось25 февраля 2018, 13:17
УРА!!!
Согласны с автором?
Тухлодырый25 февраля 2018, 13:19
Ужалимся кожаной иглой по тухлой вене!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ужалимся кожаной иглой по тухлой вене!!!
Киллер, это твоё новое погоняло?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:02
Вот такой простой расклад.
Если ты думаешь, что у тебя две жизни, то тебе рано еще о чем-то думать вообще.
Если же ты все-таки уверен, что жизнь одна, то просыпаешься и начинаешь делать то что следует делать и делаешь это как надо.
Согласны с автором?
Самара25 февраля 2018, 14:10
Молодцы!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 14:17
Сейчас, как обычно, допинг в пробы подсунут и заберут медали!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас, как обычно, допинг в пробы подсунут и заберут медали!
Педали
Согласны с автором?
Александр25 февраля 2018, 15:41
да выиграли....
но хоккей то второсортный показали, когда начнем не "шапкозакидательством" заниматься а реально работать над этим? не показухой не воровством а честно нормально ЖИТЬ а не БОРОТЬСЯ не знамо вопреки чему, это у нас премьер-министр может позволить себе слова "Денег нет, но вы держитесь" когда закончиться это ????
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
да выиграли....
но хоккей то второсортный показали, когда начнем не "шапкозакидательством" заниматься а реально работать над этим? не показухой не воровством а честно нормально ЖИТЬ а не БОРОТЬСЯ не знамо вопреки чему, это у нас премьер-министр может позволить себе слова "Денег нет, но вы держитесь" когда закончиться это ????
А каой спорт в россии сейчас не второсортный? В биатлоне ничего, в футболе ничего, в фигурном катании практически ничео. Сравнить с той же германией - каков у них прогресс в спорте! Даже в том же хоккее - очень близки были к золоту.
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2018, 17:27
Победили.
Немцев.
4:3 в овертайме.
Кто то из присутствующих смотрел репортаж утром, не в записи?
После 3го периода, в перерыве, запустили ролик про Капризова (того, кто забил победную шайбу) Именно про него!!!!
финальная фраза ролика: и теперь он всем на олимпиаде доказал, что габариты и возраст не важны!
Победный ролик запустили до победы?
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2018, 17:44
Пардоньте:
"Победили.
Немцев.
4:3 в овертайме." - это не поймут люди, младше 30 лет!
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы!!!
Не проткни его Полли, Джорджу нравиться это шарик
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:30
Руссня вперде
Ми будим ибат ваших наташ всем аудом
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Не тресни только
Согласны с автором?
Киник25 февраля 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Победили.
Немцев.
4:3 в овертайме.
Кто то из присутствующих смотрел репортаж утром, не в записи?
После 3го периода, в перерыве, запустили ролик про Капризова (того, кто забил победную шайбу) Именно про него!!!!
финальная фраза ролика: и теперь он всем на олимпиаде доказал, что габариты и возраст не важны!
Победный ролик запустили до победы?
Ну я смотрел прямую трансляцию, ролик, правда, не видал - завтракать заканчивал. Ну показали ролик про Каприза - и что?! Если б не Гусев - и овертайма б не было б! Чувак реально спас от позора! И если б немец не сфолил - хз как бы всё кончилось! А уж его-то подозревать в сдаче игры вообще стрёмно - он из раздевалки живым бы не вышел...
Так что, всё честно. Сегодня наши выиграли. В вязкой игре. И это справедливо, чёрт возьми!!!
Согласны с автором?
Александров из ВТС25 февраля 2018, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Повезло... Ну,немцы,...,тоже хороши..,Интересно,что они жрут, что так бегают 1,5 часа?
Ну ничего моя Ермолова с Богиней скажут что они мельдония объелись и ВАДА отберет опять у них медали :-D:-D!!! Им все верят и судьи октяборьского и областного суда, и мой гендиректор-D ;-)
Согласны с автором?
Ермолова секретутка25 февраля 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас, как обычно, допинг в пробы подсунут и заберут медали!
Это они у нас научились с нквдешницей Журавлевой ОЕ иСветками беженкой-Богиней и дочкой учительницы из Бузулука научились. Что нам можно подставлять , а им нет. И вообще им до нас далеко . Мы инвалидами умеем делать и без детей не даем рожать.
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну я смотрел прямую трансляцию, ролик, правда, не видал - завтракать заканчивал. Ну показали ролик про Каприза - и что?! Если б не Гусев - и овертайма б не было б! Чувак реально спас от позора! И если б немец не сфолил - хз как бы всё кончилось! А уж его-то подозревать в сдаче игры вообще стрёмно - он из раздевалки живым бы не вышел...
Так что, всё честно. Сегодня наши выиграли. В вязкой игре. И это справедливо, чёрт возьми!!!
У меня мерзопакостное настроение после игры.
Словно в жиже навозной извозился. Но это личное впечатление. Ко хочет пускать слюнявые пузыри изо рта-пускай пускает. Это не моё. Не лично. Делюсь гадостью с думающим человеком.
Согласны с автором?
Чебурашка25 февраля 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну я смотрел прямую трансляцию, ролик, правда, не видал - завтракать заканчивал. Ну показали ролик про Каприза - и что?! Если б не Гусев - и овертайма б не было б! Чувак реально спас от позора! И если б немец не сфолил - хз как бы всё кончилось! А уж его-то подозревать в сдаче игры вообще стрёмно - он из раздевалки живым бы не вышел...
Так что, всё честно. Сегодня наши выиграли. В вязкой игре. И это справедливо, чёрт возьми!!!
Матч КС в ФНЛ. Пустили меня на трибуну. Сижу с телефоном, пишу на футболе. ааа.. 2:1 наши выиграют. зачем пошли смотреть???.... осталось 3 минуты до конца игры. счёт 1:1 и КС идут в атаку и забивают гол. 2:1. скажете не тот уровень?
а уровень якобы блокады Ленинграда как Вам? дорога жизни по озеру?? а уровень якобы обороны Москвы?? что такое олимпиада? тьфу! детский лепет!
Согласны с автором?
Старый ворчун25 февраля 2018, 23:35
Немцам по-жизни не везёт с русскими. Пора бы и привыкнуть.
Согласны с автором?
Киник26 февраля 2018, 06:07
В ответ на комментарий пользователя
Матч КС в ФНЛ. Пустили меня на трибуну. Сижу с телефоном, пишу на футболе. ааа.. 2:1 наши выиграют. зачем пошли смотреть???.... осталось 3 минуты до конца игры. счёт 1:1 и КС идут в атаку и забивают гол. 2:1. скажете не тот уровень?
а уровень якобы блокады Ленинграда как Вам? дорога жизни по озеру?? а уровень якобы обороны Москвы?? что такое олимпиада? тьфу! детский лепет!
Братец, ты что ж такое пишешь?!!!
Якобы блокада?!! Якобы дорога?!!!
Ты - сторонник всяких конспирологическиих теорий? А вот напрасно! Съезди в Питер, сходи на Пискарёвское кладбище, там у входа ещё и филиал музея Блокады - вот после с тобой и потолкуем. А незнаючи всякую бредятину нести зачем?!
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:07
Сборная ООО Озеро наверняка наелась мельдония или ещё чего запретного. Лучше проверяйте.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Есть большая вероятность того,что у третьего вратаря нашей команды найдут допинг (мельдоний или ещё какую-нибудь хрень). И, тадам, золото достанется НЕМЦАМ...
Зачем поехали зная что такая пурга будет
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Немцам по-жизни не везёт с русскими. Пора бы и привыкнуть.
У Вас все же устарелые ассоциации,а что если бы мы проиграли,как обычно? Какую поговорочку придумали бы? Мужики выложились и победили с минимальным отрывом и ВОВ тут не впутывайте. Это спорт
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
-
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Гановерские сосиски
Они о таких скорее всего и не знают.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас, как обычно, допинг в пробы подсунут и заберут медали!
Выходит слабы, раз нас каждый пинает.
Согласны с автором?
Сергеева СветикПонамарева26 февраля 2018, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Зачем поехали зная что такая пурга будет
Я бы укракла медальки у российских атлетов я все равно полячка, только у меня не получиться. Я ворую когда документы и бумаги на столе а человек на больничном дома и моя главспец не против........Ух держтитесь "любимые" новые коллеги - конкуренция..........
Согласны с автором?
Маша26 февраля 2018, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну ничего моя Ермолова с Богиней скажут что они мельдония объелись и ВАДА отберет опять у них медали :-D:-D!!! Им все верят и судьи октяборьского и областного суда, и мой гендиректор-D ;-)
Ну может тогда хоть наши хоккеисты, почувствовав на себе всю нессправеливость, как мужики наведут порядок и накажут пенсионеров мародеров и воров.
Согласны с автором?
Чебурашка26 февраля 2018, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Братец, ты что ж такое пишешь?!!!
Якобы блокада?!! Якобы дорога?!!!
Ты - сторонник всяких конспирологическиих теорий? А вот напрасно! Съезди в Питер, сходи на Пискарёвское кладбище, там у входа ещё и филиал музея Блокады - вот после с тобой и потолкуем. А незнаючи всякую бредятину нести зачем?!
А я не отрицаю 30 миллионов погибших советских граждан!
Только что за война была? Кто её развязал? Кто и как вёл её?
Почему Ленинград и Москва и Тула не в руинах были за 1 день как Сталинград после единственного налёта при том, что ВСЯ авиация была уничтожена? Почему и главное КАК заводы осаждённого Ленинграда выпускали танки? Оружие? Боеприпасы?? По Ладоге на полуторках привозили руду????? Всю блокаду! Каким образом после взятия Киева танки Т-34 были отремонтированы в Ленинграде? (когда блокаду прорвали?) И Вишенка на торте: электростанция, питающая оружейные заводы Ленинграда находилась в Волхове, а он был захвачен фашистами. Электростанция. питающая заводы Тулы была захвачена и удерживалась фашистами. Смотрите официальные карты. В учебниках по истории хотя бы.
Согласны с автором?
Старый ворчун27 февраля 2018, 02:39
В ответ на комментарий пользователя
У Вас все же устарелые ассоциации,а что если бы мы проиграли,как обычно? Какую поговорочку придумали бы? Мужики выложились и победили с минимальным отрывом и ВОВ тут не впутывайте. Это спорт
Конечно, устарелые, какие же ещё! А спорт - это просто ещё один способ выиграть войну без войны. И да, мужики выложились и сделали!!!
Согласны с автором?
правдоруб28 февраля 2018, 13:34
чемпионами стала ноунейм команда, к сожалению((
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:18
Кое кто просрал уже 2-ю олимпиаду. А наши спотрсмены в результате не могут полноценно учствовать в ОИ 12 лет.
Согласны с автором?