Наверх

Молодым жителям Новокуйбышевска вручили 57 паспортов

Молодым жителям Новокуйбышевска вручили 57 паспортов
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Каждый подросток помимо документа получил памятный подарок

В зале администрации Новокуйбышевска состоялось традиционное мероприятие по вручению юным жителям города паспортов. Главные документы, удостоверяющие личность, в присутствии родственников получили 57 подростков, передает ГУ МВД России по Самарской области.

В церемонии, помимо сотрудников полиции, приняли участие председатель городской Думы Юрий Ферапонтов, представители Новокуйбышевского городского общества ветеранов войны и Вооруженных сил, Дома молодежных организаций

В завершение мероприятия была произнесена клятва юных граждан Российской Федерации и прозвучали поздравления от творческих коллективов города.

Владислав Кирсанов, 25.02.2018, 16:33
Тэги: Дети, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанен25 февраля 2018, 16:56
Радости полные штаны можно подумать капремонт отменили, а деньги вернули инва лидам
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Радости полные штаны можно подумать капремонт отменили, а деньги вернули инва лидам
Твои деньги находятся га Нагорной 78, срочно выезжай за ними!
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2018, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ без паспорта живёшь ? Волнительное и радостное событие !
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:50
$
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:51
Баксов лучше бы вручили
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
Твои деньги находятся га Нагорной 78, срочно выезжай за ними!
Министрам там давно пора побывать и депу татам впридачу.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
В самаре митинг был, чтоб инвалидам льгот ы вернули
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 18:40
Отметиться же чиновникам надо тип работают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Отметиться же чиновникам надо тип работают
Пусть дадут тарайное действия против изжоги
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Пусть дадут тарайное действия против изжоги
Татарин
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 21:02
Молодым жителям- укол по тухлой вене
Согласны с автором?
Грожанин26 февраля 2018, 05:32
И Ещё 58 безработных в стране прибавились
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 07:56
Все подростки по достижении 14 лет получают паспорт. Буднично и без поздравлений. За какие заслуги отметили этих 57 юных граждан из статьи непонятно.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 23:42
Сенсация!!! 100 Новокуйбышевцев пёрнули за углом))). Что за детский сад "Солныфко"?
Согласны с автором?
Чебурашка07 марта 2018, 22:49
Ещё 57 членов ООО "Российская Федерация", учреждённое Д. Медведевым в Англии.
Согласны с автором?