Наверх

Морозы в Самарской области продолжатся минимум до конца зимы

Морозы в Самарской области продолжатся минимум до конца зимы
16+
Фото: ProKazan.ru
Об это сообщили в Приволжском управлении гидрометцентра

Морозы не уйдут из Самарской области как минимум до зимы. С 26 по 28 февраля в Самарской области ожидается морозная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы, обусловленная полем повышенного атмосферного давления, передает Приволжское управление гидрометцентра.

26 февраля днем ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой и умеренный снег. Ветер северо-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха -8 ... -13 C. Во вторник днем температура воздуха в области может опускаться до -15 C. А уже в ночь на среду ожидается переменная облачность без существенных осадков, слабая изморозь. Ветер северный 4-9 м/с. Температура воздуха -20 ... -25 C, местами до -30 C. Днем 28 февраля температура воздуха прогреется до -12 ... -17 C.

Владислав Кирсанов, 25.02.2018, 17:14
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 февраля 2018, 17:23
Вот это НОВОСТЬ!!! Как неожиданно!
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2018, 17:46
Весну , хочу ! Уходи зима ! Тепла хочу ,солнышко пусть светит и греет !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Юлька25 февраля 2018, 19:15
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:32
Опять грязь,полно вод ы,люки все закрыты. Власти ничего не дела ют,а только воют
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Весну , хочу ! Уходи зима ! Тепла хочу ,солнышко пусть светит и греет !
рукалицо
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 19:55
Морозы не уйдут из Самарской области как минимум до зимы:-D:-D:-D автор что ли в запое с 23 числа?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 20:15
ХА-ХА-ХА! Морозы - минимум до конца зимы?!
А максимум? До конца лета?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 22:23
Кэпы=_ мы и так знаем что морозы будут до конца зимы.
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 22:41
Зимы той осталось три дня так-то))
Согласны с автором?
Аксакал25 февраля 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Зашем ругаешси старухе.
Согласны с автором?
Мальвина25 февраля 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
А У В АС , ЛУЧШЕ ?
Согласны с автором?
Горожанин25 февраля 2018, 23:30
Морозы в Самарской области продолжатся минимум до конца года...
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 00:55
Наймите адекватного модератора
Согласны с автором?
Андрей26 февраля 2018, 05:14
Читаешь комменты и такое ощущение, что попал на форум извращенцев.
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь комменты и такое ощущение, что попал на форум извращенцев.
Спать надо в пять утра, а не коменты изучать!:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:23
это все оттого. что чучела на масленницу не сожгли:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Читаешь комменты и такое ощущение, что попал на форум извращенцев.
Приезжай к нам в кошелек, придадимся утехам, съедим собак, выпьем незамерзаечки и ты поймёшь что мы не извращенцы
Согласны с автором?
Серж26 февраля 2018, 12:54
К лету незамерзайку перестанут продавать8-| и чо тогда??? Передохните?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
это все оттого. что чучела на масленницу не сожгли:-D
Это всё от того, что Славяне праздновали масленицу в начале весны, а не посреди зимы.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:41
скорее бы.ежедневная головная боль.
Согласны с автором?
главнфй01 марта 2018, 07:34
это врут вы что
Согласны с автором?
главнфй01 марта 2018, 07:34
нагло врут
Согласны с автором?
главнфй01 марта 2018, 07:35
вчера был минус 28 вы что
Согласны с автором?
крут01 марта 2018, 07:36
он прав
Согласны с автором?
главнфй01 марта 2018, 07:38
вот видете он
согласился
Согласны с автором?