Наверх

В первый день весны жителей Самарской области ожидают сильные морозы

В первый день весны жителей Самарской области ожидают сильные морозы
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
По прогнозам синоптиков, будет дуть северный ветер, а на дорогах — гололедица

В Самарской области вновь ожидается ухудшение погодных условий. По данным Приволжского УГМС, морозы продержатся не только до конца зимы, но и затронут начало весны.

В ночь на вторник, 27 февраля, в большинстве районов региона пройдет небольшой и умеренный снег. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха будет -12...-17 °С, местами -18...-23 °С. Днем также ожидается небольшой снег. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с. Днем столбики термометров поднимутся до -10...-15 °С.

В среду, 28 февраля, осадков не предвидится. Будет дуть северный, северо-восточный ветер 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью -18...-23 °С, местами до -24...-29 °С, днём -10...-15 °С. Кое-где гололедица.

В четверг, 1 марта, осадков не ожидается. Ветер северный, северо-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью -18...-23 °С, местами до -24...-29 °С, днём -10...-15 °С. Местами гололедица.

Водителей просят быть осторожнее и внимательнее вблизи образовательных учреждений и пешеходных переходов, а также соблюдать скоростной режим.

Анастасия Вислогузова, 26.02.2018, 17:33
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 февраля 2018, 18:35
Зима! Ты надоела УХОДИ! Морозы эти.... вот тут уже сидят. Покормите птиц зимой!
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Зима! Ты надоела УХОДИ! Морозы эти.... вот тут уже сидят. Покормите птиц зимой!
Опомнилась! Птиц надо кормить всегда !
Согласны с автором?
Он26 февраля 2018, 19:51
Дайте ссылку на сайт ФГБУ "Приволжское УГМС" в соответствии с условиями распространения информации с сайта www.pogoda-sv.ru © 2005-2018 ФГБУ "Приволжское УГМС"
Все материалы, размещенные на этом сайте являются интеллектуальной собственностью ФГБУ "Приволжское УГМС". В случае использования данных, ссылка на владельца информации и Интернет-адрес обязательна в соответствии с законом "Об информации, информатизации и защите информации". В противном случае мы оставляем за собой право решать вопросы в установленном законодательством порядке.
Согласны с автором?
Демьян Вредный26 февраля 2018, 20:11
А у кошельков свой котёл. Они газку прибавют да стакан стекломоя махнут ... и пох... мороз. Вот так то. Знают где селиться. Ум не пропьёшь.:-P
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина26 февраля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свой котёл. Они газку прибавют да стакан стекломоя махнут ... и пох... мороз. Вот так то. Знают где селиться. Ум не пропьёшь.:-P
Я сегодня , в икею ездила .Там 7"- стояла перед въездом , а на капоте бутыли 5л - не замерзайки .Я угарала , покупают ?
Согласны с автором?
Горожанин26 февраля 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свой котёл. Они газку прибавют да стакан стекломоя махнут ... и пох... мороз. Вот так то. Знают где селиться. Ум не пропьёшь.:-P
... а что Титов ?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свой котёл. Они газку прибавют да стакан стекломоя махнут ... и пох... мороз. Вот так то. Знают где селиться. Ум не пропьёшь.:-P
-20 снаружи зато +40 внутри
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня , в икею ездила .Там 7"- стояла перед въездом , а на капоте бутыли 5л - не замерзайки .Я угарала , покупают ?
Да у тебя прям нюх на эту незамерзайку. Наверное как увидела эти голубые канистры, так у тебя слюна выделилась. Любимый твой напиток )
Согласны с автором?
Старый ворчун27 февраля 2018, 03:08
В ответ на комментарий пользователя
Опомнилась! Птиц надо кормить всегда !
Да, знаю я. Но не едят эти дятлы пшено из кормушки!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
А у кошельков свой котёл. Они газку прибавют да стакан стекломоя махнут ... и пох... мороз. Вот так то. Знают где селиться. Ум не пропьёшь.:-P
А как связаны кошелевцы и стекломой ,причем здесь котел и где здесь параллель вышеперечисленного с умом? Вы что-то не договариваете или чего-то не знаете?
Согласны с автором?
Мальвина27 февраля 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Да, знаю я. Но не едят эти дятлы пшено из кормушки!
А ты прикорми , так чтобы по ноги летели . Да ещё ,чтоб щебетали или каркали . ( ..)
Согласны с автором?
Демьян Вредный27 февраля 2018, 15:05