Наверх

В Новокуйбышевске торговцы стройрынка избили начальника добровольной пожарной команды

В Новокуйбышевске торговцы стройрынка избили начальника добровольной пожарной команды
16+
Фото: gorodnsk63.ru
Андрея Пожидаева госпитализировали в больницу

В понедельник, 26 февраля, в поселке Гранный в Новокуйбышевске возле бывшего пожарного депо, которое пару лет назад ликвидировали и отдали под строительный рынок, произошла драка.

Началось все с того, что погорельцы из Гранного, у которых в прошлом году сгорел дом, пришли снять видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину и главе региона Дмитрию Азарову с просьбой восстановить старое здание пожарного депо и возобновить его работу. Сюда же подъехал начальник добровольной пожарной команды Андрей Пожидаев, который стал снимать происходящее на камеру телефона. Однако это не понравилось работникам строительного рынка - уроженцам ближнего зарубежья, и начавшаяся словесная перепалка, быстро переросла в драку, а точнее в избиение одного человека впятером.

- Видеообращение было почти записано, и мы собирались уходить, когда торговцы напали на меня и избили. Они были пьяны - мы видели, как они распивали алкоголь, - приводит gorodnsk63.ru слова Пожидаева.

Женщины-погорельцы вызвали на место происшествия скорую помощь и полицию. Пожидаева госпитализировали в НЦГБ, где у него диагностировали перелом носа и сотрясение головного мозга. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 27.02.2018, 12:18
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ку Ку27 февраля 2018, 13:26
Запросы большие?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 13:37
Собраться толпой и сходить с ч.рками поговорить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:04
Все торговцев депортировать в 24 часа.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:17
... а что Титов ?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 14:44
А где была добровольная команда, в момент когда начальник снимал погорельцев?
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:13
Попустительство властей к таким инцидентам и приводит ! Дружба народов ( праздник которой проходил недалеко - в МК Волгарь, при Деде , в том году) - на лице у пострадавшего ! Полиция не работает , если- бы работала - такого-бы не случилось! Система прогнившая, гнобит коренное население! Таких " хозяев жизни" депортировать надо , без права въезда пожизненно!
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Запросы большие?
Наверное запросы не большие. Просто наверное эта территория уже считается -" кусочком (своим) ближнего зарубежья " :-) .....
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Наверное запросы не большие. Просто наверное эта территория уже считается -" кусочком (своим) ближнего зарубежья " :-) .....
Влезли на "помеченный участок леса" , а там альфа-самец и 4 бета-самца...., обожравшиеся забродившей рябины ...
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Наверное запросы не большие. Просто наверное эта территория уже считается -" кусочком (своим) ближнего зарубежья " :-) .....
Думаю они не успели ещё вместо мэра и администрации города , хакима и хакимият с вилоятом выбрать ?
Согласны с автором?
Госпожа Правозащитница27 февраля 2018, 16:36
Госпожа правозащитница -правозащитный центр "Основы и ценности демократии" (The bases and values of democracy fund):
-Гнусно и грустно, что в этой стране, в России, до сих пор преследуют людей по рассовым и этническим признакам, мы наблюдаем очередной всплеск ксенофобии и нацизма по отношению к мигрантам, когда они становятся жертвами и крайними в различных инцидентах. В такой ситуации нужно обратить внимание на европейский опыт, где мигрантам оказывается всесторонняя поддержка при интеграции их в наше общество и полностью перенимать практику повышения толерантности и уважения к мигрантам среди местного населения. Мы надеемся, что российское общество будет формироваться в стремлении к базовым ценностям толерантности, свободы и демократии.(!)
Согласны с автором?
Веселая ШиШкА27 февраля 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Попустительство властей к таким инцидентам и приводит ! Дружба народов ( праздник которой проходил недалеко - в МК Волгарь, при Деде , в том году) - на лице у пострадавшего ! Полиция не работает , если- бы работала - такого-бы не случилось! Система прогнившая, гнобит коренное население! Таких " хозяев жизни" депортировать надо , без права въезда пожизненно!
Да их уже сложно будет с крышей переселить обратно. смешение сделали народов.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 17:36
Всех пора депортировать. Начать до приезда комиссии фифа.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 18:20
Там всё куплено. Гастеры там давно себя чувствуют, как дома. Местные бандюканы сами их шугаются.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Собраться толпой и сходить с ч.рками поговорить
а че с ними говорить,им ад нужен,чтоб земля наша под их ногами горела,
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Там всё куплено. Гастеры там давно себя чувствуют, как дома. Местные бандюканы сами их шугаются.
сам то понял че написал?
Согласны с автором?
Даня27 февраля 2018, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
сам то понял че написал?
А ведь он прав , после известной перестрелки у автоцентра б. И сникли,мол они знают где мы живем.записили.
Согласны с автором?
Горожанин27 февраля 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
а послезавтра их никто не найдет на дне самарки и всего то,опустить лояльность и включить режим уничтожения
Согласны с автором?
Старый ворчун28 февраля 2018, 00:45
Кино снимать - это не просто. Большое искусство требует жертв. Если только хитрые бабки-погорелицы успели снять и выложить бой без правил.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:47
Спалить рынок,че думать то.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 09:48
Ну че устроим ад барыгам?
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 12:09