Наверх

В России число молодежи, страдающей ожирением, возросло втрое

Люди в России медленно, но верно становятся все толще. По данным статистики, лишний вес есть у более чем половины россиян — у 55%. Заметно увеличилось число страдающих ожирением среди молодых людей в возрасте 18-24 лет. За последние шесть лет этот показатель вырос втрое — с 2 до 6%. Как пишут «Известия», количество молодых людей с избыточным весом также увеличилось — с 13 до 17%. Лишние килограммы, включая ожирение, есть и у 42% россиян в возрасте 25-39 лет. Среди людей постарше доля страдающих ожирением еще больше: 65% россиян 40-54 лет и 77% россиян старше 55 лет.

Анастасия Вислогузова, 27.02.2018, 15:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 февраля 2018, 16:23
    Закрыть все маки и тому подобное!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 16:23
    Сидят на ж*пе - вот основная причина ожирения.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Zaha27 февраля 2018, 16:32
    Накормили народ ГМОшной пищей, теперь ожиревших считают.
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри27 февраля 2018, 16:38
    Гамбургеромозглая молодежь >:> Мало того -что тупеют ежегодно, так ещё и жиреют.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Гамбургеромозглая молодежь >:> Мало того -что тупеют ежегодно, так ещё и жиреют.
    Иди кефир попей, старпёрка недотр*ханая!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрыть все маки и тому подобное!
    Не в маках дело!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы в курсе.
    За всех базар держишь?
    Согласны с автором?
    Дэбора Эбора Чайлдфри27 февраля 2018, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди кефир попей, старпёрка недотр*ханая!
    Ну вот про что я говорила, -тут же подтверждение -очередной агрессивный выпад от современной оборзевшей, охамевшей, тверкающей молодежи, крутящей спинеры >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Накормили народ ГМОшной пищей, теперь ожиревших считают.
    В колбасе соя и крахм ал,в сыре пальмовое масло,в мясе соя и ан тибиотики
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 18:07
    Жируют, собаки!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Сидят на ж*пе - вот основная причина ожирения.
    Виновата автомобилизация. Машин стало столько что не пройдешь. Ну и худых бедных становится меньше так как вымирают.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 18:29
    Нужно ловить жирных и скармливать их недоедающим малоимущим
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Жируют, собаки!!!
    не говори...
    Согласны с автором?
    Шариковъ27 февраля 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    не говори...
    Малоимущий чиновник? ;))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 18:52
    За бигмак родину продам!
    Согласны с автором?
    Антидебрилян27 февраля 2018, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Гамбургеромозглая молодежь >:> Мало того -что тупеют ежегодно, так ещё и жиреют.
    Здрасьте ё-маё! Вы же вроде уважаемая за пропиндосячий образ жизни были.. Это, что с вами? Предаёте ваших заокеанских друзей? ;)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Малоимущий чиновник? ;))
    Сынуля главпрокурора Чайки
    Согласны с автором?
    Кошелевец27 февраля 2018, 19:48
    А у нас в кошельке молодняк весь поджарый и прогонистый. И немудрено, с раннего утра рысачат в поисках денег на незамерзайку.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 20:07
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А у нас в кошельке молодняк весь поджарый и прогонистый. И немудрено, с раннего утра рысачат в поисках денег на незамерзайку.
    Нет. Просто надо ходить в кошлев-жим и делать там жим-жим.
    Согласны с автором?
    Кошелевец27 февраля 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошие телки! Я бы стал, телефончик не подскажешь?
    Согласны с автором?
    Шариковъ27 февраля 2018, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынуля главпрокурора Чайки
    Ясно,наверное бедолага с голоду пухнет.. :))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 февраля 2018, 20:53
    Чего это сразу страдают? Может наслаждаются ожирением!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун28 февраля 2018, 00:26
    Интересная статистика. Выходит, до пожилого возраста доживают, в основном, толстяки.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2018, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрыть все маки и тому подобное!
    ага, только среди молодежи к-рая питается в маках ожиревших всего 6%, а чем человек старше тем меньше вероятность что он потребляет фастфуд но тем он и жирнее )
    жиром мозги заплыли у вас дебильных совков
    жрете черт знает что а на фастфуд воняете. Да он в 100500 раз здоровее чем то дерьмо которое вы себе готовите :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Закрыть все маки и тому подобное!
    так жирная молодежь - наверное патриоты и в мак ни ногой
    наворачивают картошку с тушняком под путинку
    Согласны с автором?
    Агарес28 февраля 2018, 12:35
    Среди депутатов ожирение достигает 99%
    Согласны с автором?
    Горожанин28 февраля 2018, 13:45
    Че жирные убожества,мечтаете к лету похудеть?ан нет страдайте вечно,воняйте и потейте,ибо вы жирные куски сала.
    Согласны с автором?
    Гражданин02 марта 2018, 19:48