Наверх

Житель Новокуйбышевска пытался дать взятку судебному приставу в Самаре

Житель Новокуйбышевска пытался дать взятку судебному приставу в Самаре
16+
Фото: 63.мвд.рф
За это мужчине грозит до 8 лет лишения свободы

Сотрудники Ленинского межрайонного следственного отдела Самары возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего ранее не судимого жителя Новокуйбышевска. Мужчину подозревают в покушении на дачу взятки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По версии следствия, 9 февраля подозреваемый, находясь у одного из домов на улице Мечникова в Железнодорожном районе Самары, передал судебному приставу–исполнителю отдела судебных приставов Промышленного района взятку в 13 тысяч рублей. За эти деньги пристав должен был отказаться от вынесения постановления о взыскании исполнительного сбора в отношении двух граждан. Однако он не принял предложенное вознаграждение. В тот же день злоумышленника задержали.

За совершение данного преступления новокуйбышевцу грозит до 8 лет лишения свободы. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. 

Анастасия Вислогузова, 28.02.2018, 11:36
Тэги: Криминал, Взятки, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Агарес28 февраля 2018, 12:04
Цифра несчастливая и маленькая, поэтому пристав не взял
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пиля28 февраля 2018, 12:06
Народ ты совсем одурел? Не давайте взятки, не кормите паразитов, они и так на шеях сидят ни чего не делают, зарплату получают такую какая вам и не снилась так вы ещё им доплату делаете, вы совсем сбрендили. 8-*
Согласны с автором?
пм28 февраля 2018, 12:12
Лучше башку бы ему разбил арматурой.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:47
Мало дал.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Народ ты совсем одурел? Не давайте взятки, не кормите паразитов, они и так на шеях сидят ни чего не делают, зарплату получают такую какая вам и не снилась так вы ещё им доплату делаете, вы совсем сбрендили. 8-*
вот повёз дитя в сад в мороз, ехать полквартала, а до этого коньячку на ночь примерил хорошо, тормознули, дал 25 и дальше поехал - прелесть, а то бы 1,5 года пешиком, дитяти на санках в садик, визиты к наркологу и пересдача экзаменов.
Согласны с автором?
Мальвина28 февраля 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Цифра несчастливая и маленькая, поэтому пристав не взял
У моего мужа 13, но я не скажу, что эта маленькая цыфра.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
вот повёз дитя в сад в мороз, ехать полквартала, а до этого коньячку на ночь примерил хорошо, тормознули, дал 25 и дальше поехал - прелесть, а то бы 1,5 года пешиком, дитяти на санках в садик, визиты к наркологу и пересдача экзаменов.
Так и надо алкашу. А лучше бы права отобрали, чтобы пешочком походил.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Так и надо алкашу. А лучше бы права отобрали, чтобы пешочком походил.
пил, пью и буду пить, благо могу себе это позволить
Согласны с автором?
правдоруб28 февраля 2018, 13:24
"нужно дать много,
тогда он возьмет" (с)
Согласны с автором?
Пиля28 февраля 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
вот повёз дитя в сад в мороз, ехать полквартала, а до этого коньячку на ночь примерил хорошо, тормознули, дал 25 и дальше поехал - прелесть, а то бы 1,5 года пешиком, дитяти на санках в садик, визиты к наркологу и пересдача экзаменов.
Вот сволочь а если бы ты ребёнка покалечил или сбил бы кого, как тебя жена за руль пьяного пускает? я бы тебя придушила ночью подушкой, от греха подальше, барин мне тоже нашёлся санки полквартала довести не может, ещё и семейный бюджет разбазаривает, на свою глотку.
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочь а если бы ты ребёнка покалечил или сбил бы кого, как тебя жена за руль пьяного пускает? я бы тебя придушила ночью подушкой, от греха подальше, барин мне тоже нашёлся санки полквартала довести не может, ещё и семейный бюджет разбазаривает, на свою глотку.
А если б, да кабы, да в носу росли грибы.Никого я не покалечу и не собью, а бюджет я для того и пополняю, чтобы его разбазаривать, благо, он вполне себе хороший, так что не надо мне читать мораль.:-P
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочь а если бы ты ребёнка покалечил или сбил бы кого, как тебя жена за руль пьяного пускает? я бы тебя придушила ночью подушкой, от греха подальше, барин мне тоже нашёлся санки полквартала довести не может, ещё и семейный бюджет разбазаривает, на свою глотку.
Стоп. Пьяного? Я написал, что ехал пьяный?
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
вот повёз дитя в сад в мороз, ехать полквартала, а до этого коньячку на ночь примерил хорошо, тормознули, дал 25 и дальше поехал - прелесть, а то бы 1,5 года пешиком, дитяти на санках в садик, визиты к наркологу и пересдача экзаменов.
такси подешевле будет
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Народ ты совсем одурел? Не давайте взятки, не кормите паразитов, они и так на шеях сидят ни чего не делают, зарплату получают такую какая вам и не снилась так вы ещё им доплату делаете, вы совсем сбрендили. 8-*
Виноват все равно один путин! А мы если и даем или берем взятки, то только по необходимости, кому экзамены надо сдать, кому права сохранить, другим материальное положение поправить, но мы не виноваты, виноват только один человек!
Согласны с автором?
Горожанин28 февраля 2018, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Стоп. Пьяного? Я написал, что ехал пьяный?
Ну и дэбил!
Согласны с автором?
Самарчанка01 марта 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот сволочь а если бы ты ребёнка покалечил или сбил бы кого, как тебя жена за руль пьяного пускает? я бы тебя придушила ночью подушкой, от греха подальше, барин мне тоже нашёлся санки полквартала довести не может, ещё и семейный бюджет разбазаривает, на свою глотку.
Водители-любители выпить, если вам наплевать на себя И СВОИХ БЛИЗКИХ, на их жизни, то не надо плевать на др. людей, они не причём. Берегите жизнь!!!!Вл всех отношениях дешевле нанять такси....
Согласны с автором?
Самарчанка01 марта 2018, 23:01