Наверх

В Новокуйбышевске продолжается борьба с незаконными киосками и гаражами

В Новокуйбышевске продолжается борьба с незаконными киосками и гаражами
16+
Фото: ProGorodNsk.ru
Администрация города призывает владельцев незаконно установленных объектов добровольно их вывезти

Департамент капитального строительства и архитектуры Новокуйбышевска вновь обращается к жителям города с просьбой убрать свои незаконно установленные гаражи и киоски. Сделать это необходимо до 8 марта этого года. Также можно прийти в департамент на улицу Островского, 12, кабинет 5 (вторник, пятница с 10:00 до 13:00) для выяснения правомерности установки подобного объекта. Если владельцы гаражей или киосков проигнорируют данные требования, то администрация в принудительном порядке вывезет и демонтирует все незаконные объекты.

Убрать гаражи необходимо со следующих улиц:

  • Восточное шоссе, в районе дома № 5;
  • улица Карбышева, в районе домов № 18 и 20;
  • улица Научная, в районе дома № 2;
  • поселок Маяк, улица Ленина.

Убрать торговые киоски необходимо со следующих улиц:

  • улица Карбышева, в районе дома № 10А;
  • проспект Победы, р-н д.15 — д.17;
  • проспект Победы, р-н д. 48А;
  • улица Миронова, р-н д. 37А;
  • Восточное шоссе, р-н кафе «Рио»;
  • поселок Маяк, улица Ленина;
  • улица Миронова, р-н д. 20;
  • улица Дзержинского, р-н д. 8.
Анастасия Вислогузова, 01.03.2018, 11:52

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Зямашуть01 марта 2018, 11:57
    Атят борба.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 11:59
    А в Самаре чё уже закончилась или ещё не начиналась. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 12:17
    И где теперь сцать и звезды получать?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 12:22
    Хана моим мартовским шашлычкам у гаражика.>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 12:27
    А почему только на этих улицах?! А почему только в Новокуйбышевске?! Они же незаконные. Почему не снести везде???
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 12:39
    В самаре в 10 мкрн
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 12:42
    Почему ларьки сносят? А потому, что они мешают уважаемым людям, владельцам ТЦ, зарабатывать деньги!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Сэм01 марта 2018, 12:45
    А почему в Самаре не сносят гаражи?99% гаражей незаконно занимают землю общего пользования, а власти бездействуют. Губернатор, АУ!!
    Согласны с автором?
    ЭмиграционнаЯ служба01 марта 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Атят борба.
    Чё опять ? Иди к логопеду .
    Согласны с автором?
    Зямашуть01 марта 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё опять ? Иди к логопеду .
    Че Че куй чирез голава.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 13:57
    Подождите постепенно все вывезут
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 14:33
    Не проще экономическими методами действовать? Выкупать незаконные гаражи и утилизировать их уже на законных основаниях? Власти,выборов не боитесь? Если проценты не понравятся наверху, кое-кто может и скатиться ,случайно,конечно.
    Согласны с автором?
    Азов16301 марта 2018, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Подождите постепенно все вывезут
    На металлолом
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Не проще экономическими методами действовать? Выкупать незаконные гаражи и утилизировать их уже на законных основаниях? Власти,выборов не боитесь? Если проценты не понравятся наверху, кое-кто может и скатиться ,случайно,конечно.
    Это с какого власть должна выкупать самовольные постройки?
    Согласны с автором?
    Мальвина01 марта 2018, 15:28
    Новокуйбышевск дождался ! Теперь , давайте в Самару .
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 15:35
    Я так понимаю верещат те, у кого нет машины, типа нищие:-D. У меня есть два гаража, оба незаконные, в обоих стоят авто. Я дал на лапу проверяющим и все, к гаражам нет претензий. Так что идите на йух бедолаги:-D
    Согласны с автором?
    горожанин01 марта 2018, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я так понимаю верещат те, у кого нет машины, типа нищие:-D. У меня есть два гаража, оба незаконные, в обоих стоят авто. Я дал на лапу проверяющим и все, к гаражам нет претензий. Так что идите на йух бедолаги:-D
    в этих железных скворечниках как раз хранят свои ржавые ведра произведенные на АВТОТАЗЕ нищеброды у которых нет денег ни на нормальную машину ни на капитальный гараж желательно отапливаемый.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему в Самаре не сносят гаражи?99% гаражей незаконно занимают землю общего пользования, а власти бездействуют. Губернатор, АУ!!
    Это ты пешеходное чмо?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 марта 2018, 21:32