Наверх

В доме на улице Дзержинского нет отопления

В доме на улице Дзержинского нет отопления
16+
Фото: progorodsamara.ru
Жители жалуются, что такая ситуация продолжается не первый год

В редакцию портала ProGorodNsk.ru обратилась Юлия Пинюгина, живущая в доме 14 по улице Дзержинского. По словам девушки, в доме отсутствует отопление, а совсем недавно в подъезде произошла коммунальная авария, из-за которой межквартирную площадь заполнил густой горячий пар, в результате которого заржавели ряд замков на дверях квартир, а также осыпалась краска со стен.

Юлия Пинюгина — местная жительница

- Живем в этом доме уже 4 года, зимой по нашему стояку толком отопления не было никогда. Управляющая компания сваливала сначала все на хозяина магазина, который занимает весь первый этаж дома. Потом на соседа, который не пускает к себе в квартиру. Приходили к нам замерять температуру, и она чудесным образом соответствовала норме. Хотя было не более 20 градусов. В итоге в этом году они решили поменять трубы, которые идут на полотенцесушители. Тепло дома было ровно 2 дня. Потом на подъезде стали всё чаще появляться объявления с извинениями о том, что тепла не будет.. В управляющей компании сказали, что они к этому не причастны, возможно отключает отопление и проводит работы все тот же хозяин магазина.

Корреспонденты обратились на горячую линию администрации Новокуйбышевска, где приняли заявление и обещали разобраться в ситуации. ProGorodNsk.ru будет следить за дальнейшей судьбой дома. 

 

Владислав Кирсанов, 01.03.2018, 13:02
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Зямашуть01 марта 2018, 13:42
Абыдно.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:50
Отрезать магазин ( если в нем дело)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:55
мне пох, у меня котёл
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 13:56
Кошелевцы дебилы гы-гы-гы.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:00
пинюгина такая же ТП как и вся редакция прогорода !!! не отличить краску от штукатурки это финиш!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:07
Азарову на вас п о с р а ть
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
мне пох, у меня котёл
Не шарахнет???
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
Не шарахнет???
виссманн... не должОн.
Согласны с автором?
горожанин01 марта 2018, 15:38
по госту температура в жилых помещениях должна быть не ниже 18 градусов. если у нее 20 - то в чем проблема ?
Согласны с автором?
горожанин01 марта 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
по госту температура в жилых помещениях должна быть не ниже 18 градусов. если у нее 20 - то в чем проблема ?
очевидно эта пилюгина ходит по квартире без труселей и лифчегов поэтому и мерзнет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
горожанин01 марта 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
очевидно эта пилюгина ходит по квартире без труселей и лифчегов поэтому и мерзнет.
пусть в гости пригласит - я ее согрею !
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 16:44
А что такое "межквартирная площадь"?я первый раз слышу такое:-)
Согласны с автором?
горожанин03 марта 2018, 14:12
а если на стены всё время ссать - то и шпатлёвка отвалится...
Согласны с автором?