Наверх

Самарской области выделили 1 млрд рублей на ясли

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о выделении из федерального бюджета 49 млрд рублей на создание в регионах ясельных групп для детей от 2 месяцев до 3 лет. Самарская область из этих средств получит более 1 млрд рублей: в 2018 году - 419,5 млн рублей, а в 2019 году - 585,8 млн рублей. В документе указывается, что трансферы пойдут на строительство и покупку зданий для ясель или на возведение пристроев к уже существующим садикам. Предполагается, что данные меры позволят достичь к 2021 году 100-процентной доступности дошкольного образования для детей ясельного возраста. 

Анастасия Вислогузова, 01.03.2018, 17:18
Тэги: Дети, Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 марта 2018, 17:24
Что ? Работать некому
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:40
вот интересно мне. во дворе Козловского дома были садики, часть из них уже не садики. с другой стороны тоже вроде один садик остался, другой садик стал частной школой. и я думаю это не единичные примеры. а, на Владимирской- Карла Маркса тоже сейчас мед центр, вроде до этого садик был.
Согласны с автором?
Лампосос настенный01 марта 2018, 17:41
ЯСЛИИИИИ )))), ТУТ ДЕТСАДЫ СТОЯТ НЕДОСТРОЕННЫЕ . Я С Л И БЛИН. Сын сиди дома сеня не идем )))), сразу сэкономим и купим тебе виллу с бизнесом до 18 подожди
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:45
Вот и очередная подкормка чинушам,а я продолжаю точить топор для уничтожения путинского строя.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 17:49
Медведев не хочет объяснить народу откуда у него деньги на имеющиеся объекты недвижимости?ну димон не будь конечной падалью,на сколько обобрал больных раком детей?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лампосос настенный01 марта 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Вот и очередная подкормка чинушам,а я продолжаю точить топор для уничтожения путинского строя.
ТЫ КТО ??????? И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ??? ЧИТАЙ ПРОСТО
Согласны с автором?
Копка Траншей01 марта 2018, 18:07
Выделили, только вы его не получите. какие у Вас документы ? (как говорил Печкин)
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Выделили, только вы его не получите. какие у Вас документы ? (как говорил Печкин)
Верно! Ясельки этих денюжек и не увидят!
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
ТЫ КТО ??????? И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ??? ЧИТАЙ ПРОСТО
Я тот кого они боятся как огня,из тех кто уничтожает таких как они,и наше время придёт,оно всегда приходит,и все твари получают по заслугам,так было и будет всегда.чувство безнаказанности и вседозволенности обманчиво,и это прекрасно
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Верно! Ясельки этих денюжек и не увидят!
Нет, ну до совсем разваливающегося дойдёт тысяч 100
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ну до совсем разваливающегося дойдёт тысяч 100
А остальное "инфляция сожрёт"
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:38
Всего только ярд? Мало. Не пропьют, так проипут.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ну до совсем разваливающегося дойдёт тысяч 100
Это с одного(!!!)миллиарда?:-DНе дойдет!Вот если бы 100 миллиардов выделили может тысяч 10 и дошло,а так ...
Согласны с автором?
Клоун01 марта 2018, 18:57
Маловато будет.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот и очередная подкормка чинушам,а я продолжаю точить топор для уничтожения путинского строя.
Таких как ты точителей мы на шляпе вертели :-D
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Что ? Работать некому
Жить не на что было до 10тр . А это теперь, чтобы рабочее место не потерять или алкашам , чтобы хоть кто то за их детьми присматривал. Вообще с 2 месячными только самим сидеть надо! Это как раньше отдавали в год и забывали вообще , что детьми заниматься надо самим тоже и ответственность за них нести. А ребёнком в яслях ни кто не занимался - кроме как на горшок и спать ни каких занятий.......
Согласны с автором?
Старый ворчун01 марта 2018, 19:56
В статье - опечатка. Миллиард выделили не на ясли, а на ЕСЛИ подвернётся возможность попилить.
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Это с одного(!!!)миллиарда?:-DНе дойдет!Вот если бы 100 миллиардов выделили может тысяч 10 и дошло,а так ...
Да, что-то я загнул
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Маловато будет.
Промежуточным "звеньям"? Да им всегда МАЛО
Согласны с автором?
Горожанин01 марта 2018, 23:54
А если у 3х месячного потничка больничный будут давать?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Что ? Работать некому
Значит кроме женщин некому.... Никто больше не хочет бесплатно работать!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Огласите прайс, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 08:45
А где строить то будут? Переоборудуйте ТЦ!!!
Согласны с автором?
Стрелка02 марта 2018, 11:09
это ужас - двухмесячного кроху в ясли тащить. 21-й век на дворе.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:08
Не прошло и двух десятилетий царствования какая инновационная идея и высокотехнологичные рабочие места
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:10