Наверх

В Новокуйбышевске мужчина пришел к другу на вечеринку и остался без телефона

В Новокуйбышевске мужчина пришел к другу на вечеринку и остался без телефона
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

На днях к полицейским Новокуйбышевска обратился местный житель и рассказал, что у него похитили сотовый телефон стоимостью 13 тысяч рублей.

Мужчина рассказал стражам порядка, что накануне пропажи гаджета он находился в гостях у знакомого, в квартире которого собралась большая компания. Опросив всех, кто принимал участие в застолье, правоохранители выяснили, что к исчезновению телефона может быть причастен 29-летний мужчина.

Предполагаемый злоумышленник не стал отпираться и сознался в преступлении. Мужчина пояснил, что вынул сотовый телефон из кармана одной из курток, висевших в прихожей, после чего продолжил общаться с собравшейся компанией. Гаджет он планировал продать.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, в отношении новокуйбышевца было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное средство связи полицейские изъяли и вернули владельцу. 

Анастасия Вислогузова, 02.03.2018, 15:06
Тэги: Криминал, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 марта 2018, 15:11
Дело рук кошелевца, не иначе! Запомните! Никогда не приглашайте на бухло кошелевцев!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Дело рук кошелевца, не иначе! Запомните! Никогда не приглашайте на бухло кошелевцев!
они к незамерзайке просто привыкшие, а после хорошей водки дуреют и начинают барагозить
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:18
.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Дело рук кошелевца, не иначе! Запомните! Никогда не приглашайте на бухло кошелевцев!
Петух неугомонный :-D тебе убитый дед приснился, чтоли? Чего ты такой активный сегодня?
Согласны с автором?
Беня Ташкентский02 марта 2018, 16:00
Так получается -теперь по их понятиям он -КРЫСА ! >:> у своих воровать -недопустимо, страшнейший косяк, такое не прощается.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Так получается -теперь по их понятиям он -КРЫСА ! >:> у своих воровать -недопустимо, страшнейший косяк, такое не прощается.
Один на газеле о413со перевозил вещи пенси онеру и ограбил его
Согласны с автором?
Грожанин02 марта 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Дело рук кошелевца, не иначе! Запомните! Никогда не приглашайте на бухло кошелевцев!
Один тут шумских при глашал на бухло то ши шову,то макарову и об е умерли. А сам шумск их свою кв спалил и кв соседей пострадали. Один конец у пьяниц и воров
Согласны с автором?
Беня Ташкентский02 марта 2018, 16:49
считаю -что в СИЗО первоочередное что нужно -сделать ему соответсвующую наколку-
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2018, 18:13
Помнится я девушке уже писал из новика в инвалидном кресле такой телефон бери и он на свободе и ты на связи
Согласны с автором?