Наверх

В столице девушку пытались продать в рабство за границу

В столице девушку пытались продать в рабство за границу
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Покупатель был найден через социальные сети

Как сообщает РБК, полиция Москвы задержала двух женщин при попытке продать девушку в рабство за 1,5 миллиона рублей. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала Следственного комитета России.

По версии следствия, две женщины 1 марта на территории столичного аэропорта Домодедово продали девушку 1999 года рождения в рабство «с целью сексуальной эксплуатации третьими лицами» за пределами России. В СКР сказал, что покупатель был найден через социальные сети. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 127.1 УК РФ (незаконное лишение свободы).

В сентябре прошлого года Международная организация труда и австралийская неправительственная организация Walk Free Foundation предоставили отчет, согласно которому около 25 млн человек принуждаются к труду. По данным экспертов, государственные органы по всему миру принуждают к труду 4,1 млн человек, еще 16 млн заставляют работать компании или частные лица.

Помимо этого, более 15 млн человек вынуждены жить в браках, которые были заключены вопреки их воле. Еще около 4,8 млн человек (99% из них женщины) насильно вовлечены в секс-индустрию.
 

Анастасия Молчанова, 04.03.2018, 11:17
Тэги: Происшествия, Секс, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Я не Володька, я Владимир04 марта 2018, 11:29
Оказывается женьщины не занимались ничем плохим, 25млн на планете из под палки работают.А 4,8млн работают с возможностью получения не толькозаработка но и удовольствия.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:32
Молодцы. Тут каждый второй мужик приплатить готов, чтобы свою бабу куда-нибудь сбагрить, а эти еще и навариться хотели.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:36
Ага,как барашку таскали целый год и не убежать,ни в полицию сообщить,трахалась за бабло ы удовольствие а мусора малину накрыли,надож как то оправдаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:51
При задержании работорговцев Потерпевшая 1999 года рождения оказала активное сопротивление полицейским, пыталась прорваться в зону вылета и попасть в самолет, но слаженными действиями стражей правопорядка эта попытка была пресечена!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 11:52
Этих трех баб никто в детстве видать не порол ремнем вот и выросли дурами
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Этих трех баб никто в детстве видать не порол ремнем вот и выросли дурами
Тебя вот пороли, а толку ноль!
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:42
Это посредники от банды Жбана, хотели продать Мальвину сексуальное в рабство.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 13:42
Да это были сьемки давай поженимся.
Согласны с автором?
Грожанин04 марта 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Этих трех баб никто в детстве видать не порол ремнем вот и выросли дурами
У нас панфёрова такая
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас панфёрова такая
Панфёрова с кузнецов ым львом михайлович ем такие
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Я телочек люблю
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Это посредники от банды Жбана, хотели продать Мальвину сексуальное в рабство.
Мальвина отработанный материал . С ней в одной комнате слышно эхо.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Оказывается женьщины не занимались ничем плохим, 25млн на планете из под палки работают.А 4,8млн работают с возможностью получения не толькозаработка но и удовольствия.
А при чем здесь столица со стольными столичниками?
Уже неделю прогород никаких новостей не выдает, кроме пробок. Это самая актуальная тема для прогорода.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 19:07
Как хорошо было в СССР, НИ ТЕБЕ РАБСТВА, НИ ПРИТОНОВ! ХОЧУ В СССР!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 07:43