Наверх

Герой матча Россия-Германия подарил новую иномарку своему первому тренеру

Герой матча Россия-Германия подарил новую иномарку своему первому тренеру
16+
Фото: sport.ru
Придя утром на работу, хоккейного тренера Андрея Лучанского на льду вместо воспитанников встречала новенькая иномарка - кроссовер Hyundai Creta

Напомним, что спортсмены из России на зимних Олимпийских играх 2018 впервые за 26 лет стали обладателями олимпийского «золота» по хоккею. В финале наша команда обыграла сборную Германии со счётом 4:3. Автором победного гола стал Кирилл Капризов — самый молодой форвард тройки Павла Дацюка.


Первый наставник новоиспечённого олимпийского чемпиона — Андрей Лучанский живет на Урале. Перебрался он туда из Новокузнецка. И в конце февраля Андрея Лучанского ждал сюрприз: на льду вместо воспитанников тренера встречала новенькая иномарка - кроссовер Hyundai Creta.

Как сообщает «Комсомольская правда», Кирилл Капризов 25 января узнал, что точно попадает в стартовый состав сборной России. И решил отблагодарить тренера, купив тренеру машину за миллион рублей. При этом хоккеист попросил родителей перегнать автомобиль из Москвы в Екатеринбург.

- Было неожиданно для меня. Никто вообще не знал. Так ведь еще договорились, чтобы на лед пустили машину, свет включили. Очень приятно, что он такой, не забывает, и благодарен. Дело даже не в машине, а в самом жесте, - рассказал  Андрей Лучанский.
 

Анастасия Молчанова, 04.03.2018, 15:44
Тэги: Хоккей, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 марта 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
а олигофренам права продают?
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 15:58
100%мужик!!!хоть и недалекий)))
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
А ведь жбан вещь неплохая в некоторых случаях. Если нет поблизости туалета в него можно испражняться.
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 17:41
еще 10 раз напиши те про это.
Согласны с автором?
Жека фирменный04 марта 2018, 17:44
МОЛОДЕЦ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киллер04 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
а олигофренам права продают?
Он их нарисовал
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 20:06
Смысл дарить до победы ?
Согласны с автором?
Миша04 марта 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо)
Согласны с автором?
Горожанин04 марта 2018, 22:24
а при чем здесь эта статья и Самара?
Согласны с автором?
НИКА05 марта 2018, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
а при чем здесь эта статья и Самара?
Просто когда делаются такие жесты, когда не забывают учителей и наставников,
это всегда приятно, в любом городе и в Самаре тоже. Молодец, Кирилл!!!
Согласны с автором?
гога05 марта 2018, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Просто когда делаются такие жесты, когда не забывают учителей и наставников,
это всегда приятно, в любом городе и в Самаре тоже. Молодец, Кирилл!!!
Приятно, что среди толпы молодых "айфончиков" есть люди помнящие своих первых наставников.
Молодому поколению как правило на это глубоко пох
Согласны с автором?
Горожанин05 марта 2018, 22:23