Команда Ассоциации молодых педагогов Новокуйбышевска стала победителем областной лиги КВН

В конце минувшей недели в Самаре в КРЦ «Звезда» прошел фестиваль «Лига КВН трудовой молодежи Самарской области». В мероприятии приняли участие 10 команд предприятий и организаций региона, в том числе Ассоциация молодых педагогов Приволжского образовательного округа «Катя сказала!», в состав которой вошли представители Новокуйбышевска и Волжского района.

Победителем стала команда Сбербанка, в номинации «Лучший набор шуток» победила команда медицинского университета, в номинации «Открытие Фестиваля» - команда новокуйбышевских педагогов. Участники получили дипломы и кубки из рук врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Впереди ¼ игры, которая пройдет в мае 2018 года, финал Лиги пройдет в декабре.

- Ассоциация молодых педагогов работает в разных направлениях, в том числе в нашей структуре есть комитет по культурно-оздоровительной работе, где педагоги могут реализовать себя в творчестве. Актив Ассоциации «замахнулся» на КВН! Пройден большой путь, преодолено большое количество сложностей. Но наш первый результат, то чувство, которое мы испытали того стоит. Команда Ассоциации молодых педагогов ПОО стала победителем в фестивале областной Лиги трудовой молодёжи КВН. Спасибо всем кто был причастен - это наш общий первый успех в начале пути! Дальше нас ждет сложный турнир игр, и тут нам нужна поддержка города (района). Мы приложим все силы, чтобы ярко и уверенно поддержать завоеванный КВНовский статус «ОТКРЫТИЕ»!, - сказала председатель Ассоциации молодых педагогов Екатерина Федореева.