Наверх

Житель Новокуйбышевска до смерти забил ножом знакомого

Житель Новокуйбышевска до смерти забил ножом знакомого
16+
Фото: novokuibyshevsky.sam.sudrf.ru
Недавно суд вынес мужчине приговор

В Новокуйбышевске вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как выяснили правоохранители, мужчина, находясь 23 июля прошлого года в квартире одного из домов города, поссорился со знакомым и несколько раз ударил его ножом и избил неустановленным тупым предметом по голове, туловищу и конечностям. Сразу после этого новокуйбышевец вызвал скорую помощь для потерпевшего, однако тот от полученных травм скончался до приезда медиков.

За совершение данного преступления суд назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Как сообщает пресс-служба облпрокуратуры, приговор вступил в законную силу.

Анастасия Вислогузова, 07.03.2018, 11:15
Тэги: Криминал, Суд, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 11:27
Это расейня, детка
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Это расейня, детка
Нет это Раися
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:30
а потом он переехал в кошелев :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:31
Предлагаю всем анонимусам сомары в честь 8 марта подписываться Горожанка. С праздником мои дорогие землячки.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:31
7 лет лишения свободы с отбыванием в кошельке - вот как надо было
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
7 лет лишения свободы с отбыванием в кошельке - вот как надо было
какой ты жестокий. лучше уж в колонии строго режима
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
а потом он переехал в кошелев :-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
сколько тебе годиков на этой фотографии? :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Это расейня, детка
Такого дерьма полно в любой "развитой" стране. "Кушай,не облопайся",как говорится. Где новости-то, "Про..."? Факты излагать из протоколов каждый может.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю всем анонимусам сомары в честь 8 марта подписываться Горожанка. С праздником мои дорогие землячки.
занимайся своей гей-пропагандой в других местах, петушара
Согласны с автором?
Азов16307 марта 2018, 15:24
А это как "умышленно", но "по неосторожности"?
Согласны с автором?