Наверх

Самарская губерния попала в топ-5 самых гостеприимных областей

Самарская губерния попала в топ-5 самых гостеприимных областей
16+
Фото: Телеканал "Россия 24"
Инвесторам нравится вкладывать деньги в 63-й регион

В Самаре началось заседание совета Агентства стратегических инициатив. Здесь директор направления «Новый бизнес» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Артем Аветисян рассказал, что Самарская область попала в топ-5 рейтинга инвестиционного гостеприимства.

Здесь хорошая инфраструктура для развития бизнеса, - рассказал Артем Аветисян. 

Юлия Печорина, 07.03.2018, 16:01
Тэги: Путин в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 марта 2018, 16:07
Статистику подпортило засилье на самарских сайтах заокеанской падали, так были бы на четвёртом!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:09
Видимо теперь нам осталось ждать благодать в виде этих самых инвестпроектов.
Которые традиционно будут распилены.
Трубы лопаются по всему городу - вот куда инвестировать необходимо сейчас же. Ворьё.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Статистику подпортило засилье на самарских сайтах заокеанской падали, так были бы на четвёртом!
Я уверен что если бы не происки госдепа самара давно бы стала мировой столицей!!11!
Согласны с автором?
Маша07 марта 2018, 16:10
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Я уверен что если бы не происки госдепа самара давно бы стала мировой столицей!!11!
Надо дать поручение, чтобы правительство разобралось в этом вопросе и проработало соответствующие инициативы для внесения на рассмотрения соответствующих законопроектов.
Чё-то типа такого обычно ВВ говорит по телеку))
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:12
Народу в уши х...й вкручивают,простите про какую страну?!в которой чиновники живут?или Россия
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Я уверен что если бы не происки госдепа самара давно бы стала мировой столицей!!11!
Почему одиннадцатой?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Почему одиннадцатой?
Потому что канализация подтекает
Лучший комментарий
Согласны с автором?
зямашуть07 марта 2018, 18:40
Сомари самий шмошний горад в поволжи.
Согласны с автором?
Гопник07 марта 2018, 19:11
Придет ЧМ и вы увидите наше гостеприимство
Согласны с автором?
зямашуть07 марта 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Придет ЧМ и вы увидите наше гостеприимство
Та уведети.
Согласны с автором?
08 марта 2018, 05:54
В ответ на комментарий пользователя
Я уверен что если бы не происки госдепа самара давно бы стала мировой столицей!!11!
Всех кто из власти мос квы сразу на бкк жрат ь торты из раститель ного масла с соей,чтоб им рот набить кураса нами
Согласны с автором?
вера08 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Сомари самий шмошний горад в поволжи.
А ты лучше мети, и будет Самара лучший город Поволжья
Согласны с автором?
Зямашуть09 марта 2018, 07:30