Наверх

Самарская область вошла в число пилотных по развитию национальной технической инициативы

Самарская область вошла в число пилотных по развитию национальной технической инициативы
16+
Фото: twitter.com/SamRegion_Press
Об этом стало известно на заседании АСИ

Дмитрий Азаров на заседании АСИ сообщил, что агентство стимулирует развитие экономики региона.

- У нас целый ряд проектов социальной сферы при содействии АСИ. Регион вошел в число пилотных по развитию национальной технической инициативы. Местные компании, вузы, в частности СамГМУ, занимаются разработками инноваций. С помощью АСИ оказывается помощь детям-инвалидам, в том числе с нарушениями слуха. Потенциал у региона большой. Мы активно занимаемся улучшением инвестиционного климата. В частности, речь идет об упрощении процесса ведения бизнеса, — рассказал врио губернатора.

Также Дмитрий Азаров сказал, что Самарская область готова стать пилотным регионом для проекта «Билет в будущее». 

Юлия Печорина, 07.03.2018, 16:53
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша07 марта 2018, 17:02
Город России 2018!!!!!!!!!!! Голосуй за Самару!!!!!!!!!!! http://xn----etbdra6aacodma.xn--p1ai/rating
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 17:19
Всё понятно, значит новые статьи расхода для населения придумают! Я житель новостроек ЖК Волгарь, один "умник" предложил взимать и с новостроек деньги на кап. ремонт.
Согласны с автором?
Злой07 марта 2018, 17:22
Барин приехал потёмкинские деревни посмотреть.

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему…

https://
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:08
Какая же показуха
Как все это достало
Лучше б заводское шоссе отремонтировали а не всякой ересью занимались
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 18:15
половина слов не понятно. Это что за слэнг?
Согласны с автором?
Кабан07 марта 2018, 18:37
Стабильность приближается сегодня по второму разу за 2016 год прислали по почте налог на землю и за машину, Не обманул когда сказал что благосостояние бедных будем поднимать за счет бедных.
Согласны с автором?
зямашуть07 марта 2018, 20:09
Сомари и исть адна балшыя пилотка.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2018, 23:16
На самом деле:
инвестиции = продажа наших заводов, предприятий, сознательно разорённое производство иносранцам.

РФ - уже колония америки.
Все наши администрации, суды и т.д. зарегистрированы в америке (как и сама РФ зарегистрирована под именем компания РФ).

Поэтому нашим спортсменам не разрешили на Олимпиаде участвовать под флагом РФ, поэтому в америке отобрали наше консульство и сбросили флаги.

НЕТ РФ : нас продали вместе с детьми, внуками, жильем.

Поэтому территории опережающего развития, где иносранные компании имеют право отнимать жилье и выгонять коренное население.
Под ТОРы отдано 60 % РФ.

Поэтому принят закон о биометрии и штрихкодах для нумерации россиян,
как в фашистских концлагерях.
Согласны с автором?
08 марта 2018, 05:49
В ответ на комментарий пользователя
Всё понятно, значит новые статьи расхода для населения придумают! Я житель новостроек ЖК Волгарь, один "умник" предложил взимать и с новостроек деньги на кап. ремонт.
Деньги капремонта идут на премию чину шам
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 11:51
Едит путин по стране,чтобы жили мы в дерьме
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
половина слов не понятно. Это что за слэнг?
Это создание видимости работы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй вибратор
Согласны с автором?
горожанин08 марта 2018, 23:45
[***] Всю страну обосрали, аж все лопасти и те в вашем [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Сайт называется на упри точка ру??!
Согласны с автором?
Гость09 марта 2018, 15:29