Наверх

Для пьяных болельщиков ЧМ -2018 в Самаре выделят больничные палаты

Для пьяных болельщиков ЧМ -2018 в Самаре выделят больничные палаты
16+
Фото: progorodsamara.ru
В российских клиниках оборудуют спецпалаты для пьяных болельщиков ЧМ-2018, сообщает оргкомитет «Россия-2018».

Несмотря на то, что футбольные турниры не обходятся без массовых возлияний фанатов, у FIFA до сих пор нет специальных требований по этому поводу. Организация пунктов помощи нетрезвым любителям футбола оставлена на усмотрение регионов.

К слову, с 2015 года в Самаре работает вытрезвитель при больнице № 7 – как раз вблизи стадиона «Самара Арена». Также в этих целях будет задействована больница имени Семашко, пишут «Известия».

Во всех городах, принимающих ЧМ, ограничат продажу алкоголя. Тем не менее на стадионах можно будет купить пиво, но только в пластиковых стаканах от партнеров FIFA.

Анастасия Молчанова , 08.03.2018, 16:44
Тэги: Футбол, Здоровье, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 марта 2018, 17:02
Где ждан пиво будет брать?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:32
не удивлюсь если для этих целей построят больницу...
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:37
На улице, где-нибудь в г0вне, из прутьев клетки смастерить, и заполнять их.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
не удивлюсь если для этих целей построят больницу...
Переоборудуют торжественно "открытый" "Мать и Дитя"
(То есть и так уже открытый в 2016 перинатальный центр) под эти цели
А самарские роженицы подождут... иностранные выпивохи важнее!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Где ждан пиво будет брать?
На фадейке... где ж еще...
Согласны с автором?
Квасникъ08 марта 2018, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Где ждан пиво будет брать?
в "клубе" на мичурина с масленникова!!! ;)
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 17:55
и нету других забот...
Согласны с автором?
м08 марта 2018, 18:05
Пол города тогда нужно для таких болельщиков освободить! Трезвых фанов в принципе не бывает:-D
Согласны с автором?
Ок08 марта 2018, 18:16
Для больных детей нет мест в палатках, а они для пьяниц все удобства готовы предоставить, я уже ничего не понимаю в этом мире....
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
На фадейке... где ж еще...
Он там жопоплещит ! За пивасом в магнит бегает .
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Для больных детей нет мест в палатках, а они для пьяниц все удобства готовы предоставить, я уже ничего не понимаю в этом мире....
Чё тут понимать?!Дети наши - на них плевать,пьяницы заграничные - для них все условия!И заранее объясню,что бы потом вопросов не было:на время ЧМ весь город перекроют и сотни тысяч людей(холопов)будут стоять в пробке ради того что бы автобус с полусотней туристов от стадиона до набережной пропустить.И на это барину тоже плевать!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 19:01
В СССР пьяниц, попавших в официальную статистику (через вытрезвитель) отодвигали в конец очереди на квартиру, из-за этого некоторые получали квартиру не через год-два, а по 10 лет стояли. Их фотографии развешивали на досках позора (они позорят наш завод/город). Особо упертых алкашей лечили в ЛТП.
А сейчас для заезжей импортной алкашни строят больницы и гостиницы. На лечение детей народ смсками копеечки собирает, у государства на них денег нет. Зато для иностранцев, причем для худших представителей (и без того далеко не блещущего интеллектом общества) власти готовы последнее отдать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЖБАН08 марта 2018, 20:03
НА ФАДЕЙКЕ МУСОРА ТОЧКУ КРОЮТ НА ОСТАНОВКЕ ГДЕ МНЕ ПИВО ПРОДАЮТ:-D
Согласны с автором?
Культурный человек08 марта 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Где ждан пиво будет брать?
Кто такой жбан?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 20:54
Обещания Меркушкина к ЧМ-2018 сделанные в 2014 г.:
-В в 2015 власти региона приступят к строительству магистрали «Центральная»
-К Чемпионату мира 2018 года будет построена линия скоростного трамвая в направлении Радиоцентра, по которой будут ходить четырехвагонные составы
-К 2018 году будет возведен мостовой переход через Волгу в районе села Климовка в Тольятти.Проектные работы по этому объекту завершатся до конца сентября.
-микрорайон «Южный город», строящийся на границе Самары по Южному шоссе, свяжут с железнодорожным вокзалом канатной дорогой.
-проспект Кирова расширят до шести полос
-Будет построено еще три станции метро. Это будет новая линия, которая соединит действующую станцию "Московская" с железнодорожным вокзалом.
-В Самаре возведут новый ипподром
-На месте дворца спорта ЦСК ВВС в Самаре появится новая ледовая арена
-.В Самаре на Московском шоссе появится около 3 км велодорожек
-Реконструируют ботанический сад.Первый этап реконструкции сада завершится до чемпионата мира по футболу 2018 года.
-ДК имени Литвинова в Самаре ждет реконструкция
-Реконструируют парк им. 60-летия Советской власти к ЧМ-2018
А еще:новый автовокзал,новый речной вокзал,новый телецентр,...И много чего еще!:-D
Голосуйте за нынешнею власть!Стабильность Вам обеспечена.Стабильное вранье и неисполнение своих обещаний!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой жбан?
Зачем Вам как Культурному Человеку это знать?Просто игнорируйте его и этот сумасшедший сам исчезнет.Пока люди обращают на него внимание и отвечают ему,он будет писать свой бред в комментах!
P.S.Скорее всего это тот же придурок который писал под псевдонимом Шнублик.
Шнублик исчез,появился Жбан.
P.P.S.Принудительное лечение отменили и теперь Шнублики,Жбаны и Наполеоны могут разгуливать на свободе пока сами лечиться не захотят или не убьют кого-нибудь.
Согласны с автором?
Агарес08 марта 2018, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
не удивлюсь если для этих целей построят больницу...
А выдворять пьяных ублюдков за пределы самары не пробовали?
Согласны с автором?
Агарес08 марта 2018, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Чё тут понимать?!Дети наши - на них плевать,пьяницы заграничные - для них все условия!И заранее объясню,что бы потом вопросов не было:на время ЧМ весь город перекроют и сотни тысяч людей(холопов)будут стоять в пробке ради того что бы автобус с полусотней туристов от стадиона до набережной пропустить.И на это барину тоже плевать!
У заграничных пьяниц по карманам будет выгодно шарить медперсоналу, евро нп порядок дороже гавенного рубля
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Где ждан пиво будет брать?
ждан ?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
У заграничных пьяниц по карманам будет выгодно шарить медперсоналу, евро нп порядок дороже гавенного рубля
Ты уже пошарил?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 22:56
Я требую открыть как можно больше ЛТП
Согласны с автором?
Чебурашка08 марта 2018, 23:17
Какая жопа!!!!!!!!!!!!!!!!
А куда везут какие ножки...... ммммммм.......
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:31
Надо размещать их на турбазах области
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой жбан?
Самарский дебил превозносимый местным плебсом.
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2018, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Самарский дебил превозносимый местным плебсом.
Больной энурезом.
Согласны с автором?
!!!!08 марта 2018, 23:44
Это у тебя пошарят,а для них госпитали откроют.И с чего это им такой почет?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:29
В ответ на комментарий пользователя
Самарский дебил превозносимый местным плебсом.
А кто такой "бомбящий петух"? Часто про него тут пишут.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 00:32
А куда кошельков девать? Их там целый поселок. В Икею едешь - нос приходится зажимать, перегарищем разит от Новосемейкино до Мехзавода.
Согласны с автором?
Старый ворчун09 марта 2018, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
В СССР пьяниц, попавших в официальную статистику (через вытрезвитель) отодвигали в конец очереди на квартиру, из-за этого некоторые получали квартиру не через год-два, а по 10 лет стояли. Их фотографии развешивали на досках позора (они позорят наш завод/город). Особо упертых алкашей лечили в ЛТП.
А сейчас для заезжей импортной алкашни строят больницы и гостиницы. На лечение детей народ смсками копеечки собирает, у государства на них денег нет. Зато для иностранцев, причем для худших представителей (и без того далеко не блещущего интеллектом общества) власти готовы последнее отдать.
Что поделать, это - гости города. Причём, званые гости. Так что, пусть бухают в своё удовольствие и трезвеют в вытрезвителях.
Согласны с автором?
Клоун09 марта 2018, 03:30
В ответ на комментарий пользователя
А куда кошельков девать? Их там целый поселок. В Икею едешь - нос приходится зажимать, перегарищем разит от Новосемейкино до Мехзавода.
А это с какого КОЛХОЗА вы едете в икею господин - Коллега.
Согласны с автором?
Чи Чи09 марта 2018, 09:10
Мартышкин труд мундиаля не будет по любому , кроме обезьян ни кто не приедет.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
А это с какого КОЛХОЗА вы едете в икею господин - Коллега.
Коттедж у меня на Соку большой + гостевой дом, поэтому часть мебели приходится в Икее закупать. А туда из-за синерепых кошельков заезжать стремно.
Согласны с автором?
Андерсон09 марта 2018, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
Коттедж у меня на Соку большой + гостевой дом, поэтому часть мебели приходится в Икее закупать. А туда из-за синерепых кошельков заезжать стремно.
Коллега ну вы загнули.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Коллега ну вы загнули.
А еще у этого дебила Бентли, яхта и личный самолет!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Коттедж у меня на Соку большой + гостевой дом, поэтому часть мебели приходится в Икее закупать. А туда из-за синерепых кошельков заезжать стремно.
Как ты громко свой колодец на теплотрассе назвал... %-8
Согласны с автором?
Человек09 марта 2018, 12:35
При чем тут иностранцы?? Тут же написано, "болельщики".Вы серьезно считаете, что русские бухать не будут? Да только они и будут, а еще потасовки устраивать и рожи бить!! Как же противно вас слушать, "патриоты"...
Согласны с автором?
Человек09 марта 2018, 12:42
Вы только и умеете, что других обсуждать. Посмотрите на наш город. Грязь, разруха, алкаши, накроманы везде ходят, в автобусах каждый день срач стоит. Мы то чем лучше иностранцев? Надо свою страну изменить сначала, а не других [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
При чем тут иностранцы?? Тут же написано, "болельщики".Вы серьезно считаете, что русские бухать не будут? Да только они и будут, а еще потасовки устраивать и рожи бить!! Как же противно вас слушать, "патриоты"...
Ты гoвно.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 13:56
Все, кто писал нехорошие вещи про Жбана, будут найдены и обоссаны! Берегите свои сраки!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Как ты громко свой колодец на теплотрассе назвал... %-8
Думаеццо, что колодец в теплотрассе комфортабельнее будет, чем угол в бараке в твоем кошельке.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Думаеццо, что колодец в теплотрассе комфортабельнее будет, чем угол в бараке в твоем кошельке.
Ахаха! Вот ты и спалился, петух!!!
Согласны с автором?
Зямашуть09 марта 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха! Вот ты и спалился, петух!!!
Та сполилсе лашаре изкалодце.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 19:47
Предлагаются недорогие варианты для хранения подобного контингента:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 02:22
В ответ на комментарий пользователя
А выдворять пьяных ублюдков за пределы самары не пробовали?
А нам алкаши не нужны, своих хватает. С уважением, житель села.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
не удивлюсь если для этих целей построят больницу...
в самаре с конца мая по14августа закроют больницы и поликлиники на обслуживание иностранцев.плановые операции переносят на конец августа.можно спокойно подыхать.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2018, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Обещания Меркушкина к ЧМ-2018 сделанные в 2014 г.:
-В в 2015 власти региона приступят к строительству магистрали «Центральная»
-К Чемпионату мира 2018 года будет построена линия скоростного трамвая в направлении Радиоцентра, по которой будут ходить четырехвагонные составы
-К 2018 году будет возведен мостовой переход через Волгу в районе села Климовка в Тольятти.Проектные работы по этому объекту завершатся до конца сентября.
-микрорайон «Южный город», строящийся на границе Самары по Южному шоссе, свяжут с железнодорожным вокзалом канатной дорогой.
-проспект Кирова расширят до шести полос
-Будет построено еще три станции метро. Это будет новая линия, которая соединит действующую станцию "Московская" с железнодорожным вокзалом.
-В Самаре возведут новый ипподром
-На месте дворца спорта ЦСК ВВС в Самаре появится новая ледовая арена
-.В Самаре на Московском шоссе появится около 3 км велодорожек
-Реконструируют ботанический сад.Первый этап реконструкции сада завершится до чемпионата мира по футболу 2018 года.
-ДК имени Литвинова в Самаре ждет реконструкция
-Реконструируют парк им. 60-летия Советской власти к ЧМ-2018
А еще:новый автовокзал,новый речной вокзал,новый телецентр,...И много чего еще!:-D
Голосуйте за нынешнею власть!Стабильность Вам обеспечена.Стабильное вранье и неисполнение своих обещаний!!!
ВРЕМЕНА ВРАЛКИНЫХ И ОБЕЩАЛКИНЫХ... ВОРОВАЛКИНЫХ.
Согласны с автором?
олег11 марта 2018, 15:59
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
олег11 марта 2018, 16:05
А я всё бухаю.
Согласны с автором?