Наверх

В Новокуйбышевске ищут родственников дезориентированной пенсионерки

В Новокуйбышевске ищут родственников дезориентированной пенсионерки
16+
Женщину около часа назад нашли на улице Пирогова

Сегодня, 9 марта, возле дома №18 на улице Пирогова в Новокуйбышевске была найдена дезориентированная пожилая женщина, пишет gorodnsk63.ru. Толком объяснить, как и почему она оказалась в этом месте, она не может. Однако смогла пояснить, что живет на улице Островского. Нашедшие пенсионерку горожане просят помочь в поисках ее родственников и знакомых. Всех, кому знакома данная женщина, просят звонить по телефону: 89270164693. 

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 15:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанка09 марта 2018, 15:44
    ТАК жалко .Вы люди , почему не следите , где ваши престарелые родственники ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    ТАК жалко .Вы люди , почему не следите , где ваши престарелые родственники ?
    А за тобой следят родственники?
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А за тобой следят родственники?
    А тебе чаго?надобно,мил человек?
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пишу ,@значит уйню . А ты на себя посмотри,что ты пишешь ?
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    ты на английском пишешь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    ТАК жалко .Вы люди , почему не следите , где ваши престарелые родственники ?
    Плять, ну ка поделись опытом, как ты за своими следишь? Радиомаяк им в жопу устанавливаешь или сам круглосуточно по пятам за ними ходишь?
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Плять, ну ка поделись опытом, как ты за своими следишь? Радиомаяк им в жопу устанавливаешь или сам круглосуточно по пятам за ними ходишь?
    У меня их нет. К сожалению. Я бы следила.
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Плять, ну ка поделись опытом, как ты за своими следишь? Радиомаяк им в жопу устанавливаешь или сам круглосуточно по пятам за ними ходишь?
    А почему,ты такой психованный?Пей успокоительные
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А почему,ты такой психованный?Пей успокоительные
    Я не психованный, просто человеческая тупость иногда просто бесит!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня их нет. К сожалению. Я бы следила.
    Да да.. ) каким образом? На цепи бы держала?
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 17:00
    ) так -то много есть вариантов, не Цепь. )
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    ) так -то много есть вариантов, не Цепь. )
    Какие варианты, что ты куйню здесь пишешь? Даже если вместе жить, то люди утром уходят на работу или учебу и приходят вечером, какая тут накуй еще может быть слежка за родственниками?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 марта 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да.. ) каким образом? На цепи бы держала?
    Возможно в дурку бы сбагрила
    Согласны с автором?
    Горожанка09 марта 2018, 17:30
    Все возможно. Многое зависит от поведения человека.Ты тупой )
    Согласны с автором?
    ,,10 марта 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    ) так -то много есть вариантов, не Цепь. )
    ,.не в силах я эти цепи, цепи мама разорвать ...
    Согласны с автором?
    Аноним11 марта 2018, 22:23
    Люди, вы почему такие злые и грубые? Престарелые люди ведь ваши мамы и папы! Они вас родили и воспитали! Ваш долг как минимум уважать их и не бросать на произвол судьбы!
    Согласны с автором?