Наверх

Афиша Новокуйбышевска: концерт Юлии Савичевой и дискотека 80-90-х

Афиша Новокуйбышевска: концерт Юлии Савичевой и дискотека 80-90-х
16+
Фото: www.instagram.com/yuliasavicheva
ProGorodNsk.ru сделал подборку главных культурных мероприятий следующей недели

На предстоящей неделе жителей Новокуйбышевска, как и всегда, ждут много культурно-развлекательных событий, в которых можно будет стать не только зрителями, но и непосредственными участниками. Представляем вашему вниманию подборку самых интересных мероприятий.

Лирическая комедия «Заложники любви» (16+)

Очень веселая и трогательная лирическая комедия о любви, нежности, преданности и верности. Во многом вдохновленный сюжетной подоплекой фильма «Ирония судьбы, или c легким паром», автор повествует о случайной встрече в новогоднюю ночь очаровательной русской вдовушки и американского рекламного агента. Главные герои с первого взгляда влюбляются друг в друга и принимают поспешное решение сыграть свадьбу в канун Нового года. Влюбленные готовы пожениться, но каждый хочет жить в своей стране, как истинный патриот.

Место: Дворец культуры, Большой зал
Дата: 12 марта в 19:00

Концерт Юлии Савичевой (12+)

На сцене Дворца культуры для жителей города выступит известная певица Юлия Савичева.  После триумфа на Фабрике Звезд Юлия Савичева, как ураган, ворвалась на российскую сцену. Ее песни крутят на всех радиостанциях, ее улыбка украшает билборды и концертные плакаты во всех уголках страны. На счету исполнительницы огромное количество побед и наград, первые места в топ-чартах самых популярных радиостанций.

Каждая песня – это отдельная история, которая прочувствована и спета от начала до конца. На протяжении всего творческого пути Юлия выступает вместе со своими музыкантами исключительно вживую. А зрители в зале являются полноценными участниками всего музыкального действия.

Место: Дворец культуры, Большой зал
Дата: 13 марта в 19:00
Билеты в кассе Дворца культуры

Дискотека 80-90-х годов (18+)

Каждую пятницу в Молодежном клубе «Русь» можно повеселиться с друзьями, посетив праздничную Дискотеку 80-90-х. Вас ждут сюрпризы, любимая музыка и зажигательное настроение.

Место: МК «Русь»
Дата: 16 марта в 22:00

Турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы города (0+)

Уже в XI раз в Новокуйбышевске состоится самое зрелищное и красивое событие - турнир по спортивным бальным танцам на Кубок главы города. По традиции в рамках турнира пройдут зажигательные, азартные состязания танцевальных пар из городов России и Казахстана: Новокуйбышевска, Самары, Тольятти, Отрадного, Уфы, Сызрани, Уральска, Ульяновска, Оренбурга, Москвы и других. Главный судья турнира и 7 независимых судей прибудут в Новокуйбышевск из Москвы.

Место: ФСК «Олимп», ул. Миронова, 33
Дата: 17-18 марта в 9:00

Анастасия Вислогузова, 09.03.2018, 17:37
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анчоус09 марта 2018, 17:53
Звизда лова лова. У тибя киска бритая?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:23
Повезло так повезло..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2018, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Повезло так повезло..
Кому?
Согласны с автором?
Зямашуть09 марта 2018, 19:06
Эте тожа пающий стриньге или нит?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гднд09 марта 2018, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Повезло так повезло..
Власти веселятся,а на род плачет из за цен на газ,свет,кварплату и капремонт незаконн ый. Народ плачет. Безр аботица,дети голодаю т, в самаре грязь
Согласны с автором?
Грожанин10 марта 2018, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Власти веселятся,а на род плачет из за цен на газ,свет,кварплату и капремонт незаконн ый. Народ плачет. Безр аботица,дети голодаю т, в самаре грязь
Плач русская земля, в самаре половодье, мы грязную пьём воду и платим властям капр емонт,этим обжорам
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 03:16
В ответ на комментарий пользователя
Звизда лова лова. У тибя киска бритая?
Жoпy иди побрей, перед посещением Жбана!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 03:17
В ответ на комментарий пользователя
Эте тожа пающий стриньге или нит?
Ты стринги свои постирал?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 03:18
В ответ на комментарий пользователя
Власти веселятся,а на род плачет из за цен на газ,свет,кварплату и капремонт незаконн ый. Народ плачет. Безр аботица,дети голодаю т, в самаре грязь
Пиши письмо президенту, по адресу Нагорная 78.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 03:20
В ответ на комментарий пользователя
Плач русская земля, в самаре половодье, мы грязную пьём воду и платим властям капр емонт,этим обжорам
Дебил, ты где половодье то в минус 15 то нашёл?:-D
Согласны с автором?
Зямашуть10 марта 2018, 03:53
В ответ на комментарий пользователя
Ты стринги свои постирал?
Ти пидик ?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 09:30
Савичева клевая!!!!
Согласны с автором?
Сашка10 марта 2018, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
Пиши письмо президенту, по адресу Нагорная 78.
Слышь,ты зэк, ты жрё шь картошку бесплат но и власти обжирают ся ею бесплатно. А це ны на газ,свет высоки
Согласны с автором?
Пашка10 марта 2018, 11:36
Ну вы там совсем в своей тюряге оборзели красная картошка дорогая.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2018, 22:07